Реклама

Вышел трейлер второго сезона сериала «Джек Ричер»

07 Nov
Toshyak
Проект от сценариста «Побега» и «Обмани меня» вернется 15 декабря. 

Amazon Prime выпустил трейлер второго сезона сериала «Джек Ричер», основанного на произведениях Ли Чайлда. Премьера продолжения боевика, шоураннером которого выступает Ник Сантора, сценарист «Побега» и «Обмани меня», состоится 15 декабря. В этот день выйдут сразу три серии нового сезона, а всего во второй части будет восемь эпизодов.

Первый сезон был основан на дебютном романе серии — «Этаж смерти». Бывший военный полицейский Джек Ричер оказывается в городке Маргрейв, штат Джорджия, где его обвиняют в совершении убийства. Пока Джек пытается доказать свою невиновность, начинает раскрываться заговор, для борьбы с которым Ричеру потребуются острый ум и крепкие кулаки.

Во второй части Джек узнает о том, что члены его отряда специальных расследований один за другим подвергаются пыткам и некоторые из них погибают. Тогда Ричер воссоединяется с тремя бывшими сослуживцами и начинает расследование. Вместе они попытаются понять, кто их предал, и защитить членов подразделения.

Добавьте сериал «Джек Ричер» в свой список

Обсуждение

Almostberuehmt
Almostberuehmt
PRO
07 Nov 2023, 19:55 #
Выглядит мощно!
Ждём изо всех сил! 😎🤗
Ответить
+14
Посмотреть,
кто лайкал?
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
PRO
07 Nov 2023, 21:05 #
Я уже писал в комментах к сериалу, что этот Ричер больше похож на великана из книг, чем низкорослый Круз, и сюжет не может пострадать, если будут придерживаться книг. К слову именно в эти дни читаю кажется 11 книгу серии "Сплошные проблемы и неприятности". По 2-3 штуки в год из серии читаю, лет через 5 закончу написанное на настоящее время ))))
пс. А сериал получился топ!
Ответить
+11
Посмотреть,
кто лайкал?
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
PRO
07 Nov 2023, 23:18 #
@ZRaoulDuke: Хах, только сейчас добрался посмотреть трейлер 2 сезона. А сезон то оказывается как раз по книге. которую я сейчас читаю! Вот это совпадение! ))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
id1081158
id1081158
07 Nov 2023, 21:56 #
Дождались! Очень не хватает брутальных боевиков на тв.
Ответить
+9
Посмотреть,
кто лайкал?
Mechtaev
Mechtaev
07 Nov 2023, 23:42 #
Бескомпромиссный бугай, бывший офицер военной полиции, снова будет вершить правосудие, убивая и нанося увечья плохим парням! Это мы ждем с нетерпением!
Не одному Шеридану же снимать мужские шоу!
Ответить
+8
Посмотреть,
кто лайкал?
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
08 Nov 2023, 06:19 #
Первый сезон очень понравился, такой крепкий добротный боевик с фактурным актером на главной роли👍
Ответить
+8
Посмотреть,
кто лайкал?
Gordey
Gordey
08 Nov 2023, 06:35 #
Трейлер агонь!! Очень жду!!
Ответить
+3
Посмотреть,
кто лайкал?
NickPaulson
NickPaulson
PRO
08 Nov 2023, 08:55 #
Потрясающая новость, очень ждал этого
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
6o4ka
6o4ka
PRO
08 Nov 2023, 09:11 #
А Райан всё равно лучше)
Ответить
-1
Посмотреть,
кто лайкал?
Дауншифтер495
Дауншифтер495
08 Nov 2023, 11:05 #
Очень хорошо, а то я чуть уже книги не начал читать, но вовремя вспомнил, что мне очень понравился сериал и лучше я буду ждать его
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
dimasil
dimasil
PRO
11 Nov 2023, 12:00 #
Это мы ждём, это мы смотрим)) любимый герой, любимое шоу.
Ответить