Реклама

«Помни, кто ты такой»: Netflix показал тизер сериала «Аватар: Легенда об Аанге»

10 Nov
Toshyak
Первый сезон шоу выйдет 22 февраля. 

Netflix выпустил дебютный тизер мультсериала «Аватар: Легенда об Аанге» — игрового ремейка одноименного аниме. В ролике стриминговый сервис показал новые кадры проекта, а также объявил дату выхода — 22 февраля. В первом сезоне будет восемь серий.

Сериал расскажет о мире, в котором когда-то мирно сосуществовали четыре народа: Огня, Воды, Земли и Воздуха. Гармонию между ними поддерживал аватар — повелитель всех четырех стихий. Но все изменилось, когда народ Огня развязал войну и уничтожил воздушных кочевников.

В центре сюжета окажется Аанг — аватар и маг воздуха, который возвращается в мир, опустошенный войной. Вместе с новыми друзьями Соккой и Катарой он отправляется в увлекательное путешествие, чтобы занять достойное место следующего аватара и остановить войну.

Шоураннером проекта выступает Альберт Ким («Пантеон», «Никита»), а главные роли исполнили Гордон Кормье, Дэниэл Дэ Ким, Пол Ли и Тэмлин Томита. 

Добавьте сериал «Аватар: Легенда об Аанге» в свой список

Обсуждение

al_topchiy
al_topchiy
PRO
10 Nov 2023, 15:21 #
Кайф, жду
Ответить
+11
Посмотреть,
кто лайкал?
shiroisasori
shiroisasori
10 Nov 2023, 15:44 #
А потом снять мультсериал по этому игровому сериалу!
(Так вроде всё прилично выглядит, только Зуко какой-то шкнявый.)
Ответить
+8
Посмотреть,
кто лайкал?
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
10 Nov 2023, 21:33 #
@shiroisasori: вот да, с зуко вообще мимо прям
Ответить
+8
Посмотреть,
кто лайкал?
MemesKirdi
MemesKirdi
PRO
11 Nov 2023, 12:01 #
С Азулой та же проблема.
Мне кажется, что нужно было все же сделать в сериале героев чуть взрослее
Ответить
+5
Посмотреть,
кто лайкал?
Inalov
Inalov
11 Nov 2023, 23:04 #
@shiroisasori: так мультсериал же есть: "Аватар: легенда об Аанге"
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
dk_43
dk_43
10 Nov 2023, 15:49 #
Не будем загадывать, но вроде все и правда прилично.

Жду драконов и мужика с капустой)
Ответить
+29
Посмотреть,
кто лайкал?
Нелюдь
Нелюдь
11 Nov 2023, 01:05 #
My cabbages!
Ответить
+13
Посмотреть,
кто лайкал?
SilverТIger_7
SilverТIger_7
PRO
10 Nov 2023, 16:00 #
Ну наконец-то дождались тизера)
Выглядит очень круто, дорого, каст практически один в один похож на героев мультсериала)
Очень надеюсь, что и сюжет не подведëт, иначе это будет полный провал)
Ответить
+11
Посмотреть,
кто лайкал?
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
13 Nov 2023, 15:26 #
@SilverТIger_7: Может, и сюжет один в один, как в диснеевских фильмах по мультам... но нафига тогда? Косплея ради? Города всё равно компьютерные - это, считай, та же мультипликация...
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
067
067
10 Nov 2023, 16:10 #
В детстве мультсериал смотрела, а сейчас сериал буду 🔥
Ответить
+5
Посмотреть,
кто лайкал?
Foxander
Foxander
10 Nov 2023, 16:20 #
Выглядит впечатляюще. Магия огня красиво показана, хочется скорее увидеть остальную *вьетнамские флешбэки по ужасной магии земли Шьямалана. И ужасному остальному*. Зуко и в мульте на старте был не очень, а потом на человека стал похож
Ответить
+10
Посмотреть,
кто лайкал?
NickPaulson
NickPaulson
PRO
10 Nov 2023, 16:24 #
Выглядит круто, ожидаем
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
Fata_Morgana
Fata_Morgana
PRO
10 Nov 2023, 16:30 #
Шикарный трейлер, пока только положительные впечатления! От прежнего саундтрека мурашки по коже 💔
Ответить
+3
Посмотреть,
кто лайкал?
NyanQt3_14
NyanQt3_14
10 Nov 2023, 18:03 #
По промо казалось что взрослые - хороши, а дети какие-то ужасные
Но в движении все хорошо выглядят. Кроме Зуко, он прям мимо для меня..
И девочки Киоши <ззззз
Ответить
+7
Посмотреть,
кто лайкал?
Pearlshed
Pearlshed
10 Nov 2023, 22:15 #
@NyanQt3_14: Киоши прям очень очень ❤️❤️❤️
Ответить
+8
Посмотреть,
кто лайкал?
iionTihii
iionTihii
PRO
10 Nov 2023, 18:11 #
Включаю трейлер сериала от нетфликс и вижу что аватара играет не темнокожий актер. Аплодирую стоя 👏 👏👏
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Любаня_Ю
Любаня_Ю
PRO
10 Nov 2023, 21:31 #
@iionTihii: потому что тематика азиатская, их бы сожрали если азиатов темнокожие актёры играли
Ответить
+8
Посмотреть,
кто лайкал?
Элли-Айс
Элли-Айс
10 Nov 2023, 18:52 #
Надеюсь это будет достойная экранизация
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
polina2711
polina2711
10 Nov 2023, 19:29 #
Боюсь, что Сокка не будет каким же смешным и крутым как в сериале
Ответить
+10
Посмотреть,
кто лайкал?
-Damons__blood-
-Damons__blood-
13 Nov 2023, 15:58 #
@polina2711: по трейлеру он вообще какой то до*уя серьёзный, как будто из фильма Шьямалана вылез
Ответить
+5
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
Пакетик_чая
10 Nov 2023, 19:58 #
Книг студиям мало, взялись за экранизацию игр и мультиков. Ждём тогда уж экранизацию экранизаций
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
10 Nov 2023, 20:16 #
Выглядит очень красиво😍😍😍
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
Bairum
Bairum
10 Nov 2023, 20:51 #
Оказывается, не надо держать своего зрителя за идиота и насиловать первоисточник своими гениальными авторскими переосмыслениями, и тогда продукт будут ждать и хвалить. В общем, ничего нового не скажу: выглядит отлично.
Ответить
+14
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
Пакетик_чая
10 Nov 2023, 21:22 #
@Bairum: но зачем смотреть один и тот же сюжет сначала в виде пульта, а потом в виде кинематографа? Никогда не понимал смысл полного копирования первоисточника.
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
Bairum
Bairum
10 Nov 2023, 21:36 #
@Пакетик_чая: ну, допустим, кто-то не смотрел мультсериал 🤷‍♂️ А так-то, да, лучше изговнять по-максимуму оригинал, чтобы "зато не так как в книге/игре/корейском фильме и т.д." Вон у Шьямалана как отлично всё получилось, да? Или тупейше изменить концовку как в том же "Турецком гамбите". Ну или чернокожих повставлять по квоте, забив на логику сюжета, как в "Дурдоме дракона". Авторы годами вымучивают концепции, а потом современные сценаристы с американского филфака прибегают с "Я так вижу!". Ну а так: всё равно один в один не выйдет - разные медиа, разные приёмы. Перегибать палку в кретинизме не надо, и всё получится.
Ответить
+11
Посмотреть,
кто лайкал?
Любаня_Ю
Любаня_Ю
PRO
10 Nov 2023, 21:41 #
@Пакетик_чая: тогда зачем переснимают фильмы, если уже есть такие фильмы. Тот же Хатико, Звезда родилась( эту историю раза три или четыре снимали). Или например так же можно сказать про книги зачем снимать по ним фильмы, если можно прочесть, один же сюжет. Просто одним людям нравится анимация, кому-то фильмы. Например если взять меня и экранизацию ван писа. Я ни когда бы не смогла бы посмотреть такое длинное аниме, да и рисовка там мне не нравится (вкусовщина), но считаю ван пис значимым аниме, и была рада ознакомиться хотя бы ввиде экранизации.
Ответить
+8
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
Пакетик_чая
10 Nov 2023, 21:45 #
@Bairum: значит мульт и посмотрит, зачем для этого сериал пилить)
Согласен, испоганить влегкую могут, но тогда не умеешь не берись. Ну сюжет то выходит наверно один в один. И мелкие расхождения это затмевает.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
Пакетик_чая
10 Nov 2023, 21:46 #
@Любаня_Ю: вот я и не знаю, зачем. Ну Ван пис длиннее, сериал рано или поздно закроется. А в аниме тонна ещё серий при этом. Знакомиться всегда лучше с оригиналом.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Bairum
Bairum
10 Nov 2023, 21:51 #
@Пакетик_чая: или не посмотрит. Ну вот человек, может, принципиально не смотрит мультсериалы, потому что... Ну, мало ли причин. Может, предубеждение у человека, что это для детей мультик, а тут дорогое фэнтези. И по времени менее затратно. Вот вы оригинал "Запаха женщины", "Правдивой лжи" или там "Ванильного неба" в глаза видели? Сомневаюсь. А американские ремейки - классика.
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
Любаня_Ю
Любаня_Ю
PRO
10 Nov 2023, 21:54 #
@Пакетик_чая: как уже написала высше в ван писе мне не нравится рисовка, терпеть её более 1000 серии как то не хочется. Поэтому от части для таких как мы и снимают сериалы которые не будут смотреть 1000 серий. Ну, а про Аватар, я смотрела его не один раз и с удовольствием посмотрю экранизацию, особенно если её снимут хорошо.
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
Пакетик_чая
10 Nov 2023, 22:00 #
@Bairum: ну тогда и сериал он тоже вряд ли будет смотреть.
Названное вами я бы не посмотрел ни в оригинале, ни в виде ремейка. Оно меня ни в каком виде не интересует. Равно как и Аватар. Я не жду сериал и не спешу смотреть мульт, хоть и планирую в свое время посмотреть. Без интереса никто ничего не будет смотреть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
Пакетик_чая
10 Nov 2023, 22:01 #
@Любаня_Ю: ну так можно посмотреть серий 50 аниме и всё.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Любаня_Ю
Любаня_Ю
PRO
10 Nov 2023, 22:13 #
@Пакетик_чая: незнаю как вам объяснить, что вот не нравится рисовка мне🤷как можно смотреть что режет глаза. Ладно проехали с рисовкой. Скажите если нельзя экранизировать мульты, почему можно экранизировать книги. По сути вообще даже тот же ван пис, экранизируют не аниме, а мангу. Например взять есть куча фильмов по " гордость и предубеждение", "грозовому перевалу" и т.д. По сути есть первоисточник, зачем нам фильм, идём читать книги. Или вы смотрите фильмы только по оригинальному сценарию?
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
Пакетик_чая
10 Nov 2023, 22:19 #
@Любаня_Ю: да можно экранизировать, но не слово в слово. Если слово в слово, реально нет смысла изучать одно и то же дважды
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Bairum
Bairum
10 Nov 2023, 22:20 #
@Пакетик_чая: довольно странно, что вы не видели кэмероновскую "Правдивую ложь", один из лучших комедийных шпионских боевиков. Ну да ладно. Вопрос в другом. С уважением к оригиналам были сняты ремейки, настолько качественные, что они затмили первоисточник. "Аватар", конечно, супер известный мультсериал, а анимация, в целом, не устаревает, но с момента его выхода прошло уже практически двадцать лет - это, на минуточку, целое поколение выросло, для которых вместо "Аватара" нарисовали десятки, если не сотни, качественных мультов (некоторые даже от тех же авторов, типа "Принца-дракона") и они его не видели, потому что рынок насыщен предложениями. Вот даже для этих новичков - актуальный сериал хорошая точка входа для знакомства со вселенной. Как говорится, если звëзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно? Короче, какой-то бессмысленный спор. Помнится, я с вами уже дискутировал как-то с тем же результатом 😂
Ответить
+5
Посмотреть,
кто лайкал?
Bairum
Bairum
10 Nov 2023, 22:24 #
@Пакетик_чая: так про слово в слово здесь говорите только вы. Очевидно, что даже с сокращением количества эпизодов, уже не получится перенести всё так, как было. Не говоря про разные виды подачи материала. Речь про уважение к оригиналу и отсутствие неадекватной отсебятины.
Ответить
+3
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
Пакетик_чая
10 Nov 2023, 22:24 #
@Bairum: я просто смотрю все, а не то, что почивает на лаврах или всеми захваливается.
Возможно дискутировали, но любая дискуссия это не более чем обмен мнениями. Все всегда остаются при своем.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Bairum
Bairum
10 Nov 2023, 22:25 #
@Пакетик_чая: вы смотрите всё, но не всë. Ясно-понятно 🤣
Ответить
+5
Посмотреть,
кто лайкал?
Любаня_Ю
Любаня_Ю
PRO
10 Nov 2023, 22:27 #
@Пакетик_чая: ну опять же если рассуждать логически, примерно в первом сезоне Аватара 20 серий. Если смотреть как нетфликс умещал целые арки в одну серию. Думаю 1 сезон у них войдёт в серий 5-8. Ну максимум 10. Ну как тут может быть в слово в слово.
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
Пакетик_чая
10 Nov 2023, 22:30 #
@Bairum: всё, но всё. К сожалению, когда смотришь вообще все, сложно успевать. К примеру уже в "смотрю" накопилось много сериалов, потому что я всеми силами пробиваюсь через 560 эпизодов сериала "Солдаты". Честно, устал от армейской санта-барбары, я бы давно уже посмотрел новинки и классические фильмы, но принципиально не смешиваю то, что смотрю.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
Пакетик_чая
10 Nov 2023, 22:31 #
@Любаня_Ю: ну основные сюжетные события могут повторяться.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Любаня_Ю
Любаня_Ю
PRO
10 Nov 2023, 22:36 #
@Пакетик_чая: странно было бы если основной сюжет был бы другой. Представьте вы смотрите экранизацию по роману Стивена Кинга " Оно" думаете клоун будет всех убивать, но тут поворот, он дарит всем веселье и радость. Так это должно быть что ли.
Ответить
+3
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
Пакетик_чая
10 Nov 2023, 22:40 #
@Любаня_Ю: не должно, но почему бы не посмотреть на историю новым взглядом?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
dashkevch96
dashkevch96
11 Nov 2023, 19:12 #
@Пакетик_чая: да, конечно (сарказм!). Я так экранизацию Войны и мира от американцев посмотрела. Так там между Элен и Анатолем Курагиным (брат и сестра) инцест связь. Лев Николаевич в гробу перевернулся...
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
Пакетик_чая
11 Nov 2023, 19:34 #
@dashkevch96: взгляды бывают разные)
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
albinka_
albinka_
16 Dec 2023, 02:32 #
@Пакетик_чая: А почему вы не думаете, что фанаты мультсериала не будут рады киношной адаптации? типа 3 раза смотрел мультсериал, хочу другую вариацию (возможно чуть более взрослую). В данном случае для создателей двойной плюс: помимо обычных зрителей еще и фанаты точно посмотрят - бизнес.

К тому же мультсериал реально не все готовы смотреть, по причине того, что это мультик или потому что там уже 63 эпизода - такое число серий может отпугнуть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
Пакетик_чая
16 Dec 2023, 10:51 #
@albinka_: рады то может и будут. Но оригинал, как написал в другой ветке, лучше, потому что он оригинал. А если 63 эпизода мультика пугают, то это очень привередливые люди, которым сложно угодить
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Нелюдь
Нелюдь
16 Dec 2023, 20:55 #
@albinka_: Майкл Данте Димартино и Брайан Кониецко (создатели мульта) ушли с адаптации по причине разногласий... И Нетфликс адаптация. Уже 2 красных флага. One Piece единственная адаптация которая хорошо принята, а в чем разница? Там креативный контроль за собой оставил автор, последнее решение за ним.

Вполне уверен, что начало первого сезона мульта может отпугнуть более взрослую аудиторию.
Адаптировать чутка взрослее первый сезон, как по мне, просто необходимо. Особенно для более широкой аудитории, да и фаны мульта тоже годков уже набавили.
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
albinka_
albinka_
17 Dec 2023, 19:20 #
@Нелюдь: Ну если говорить про нетфликс, то их адаптации Сабрины и Венсдей тоже неплохо зашли аудитории. Скотт Пилигримм недавний очень даже неплох. Но да, важно, кто именно делает адаптацию.
Не знаю, какая будет здесь, я люблю Аватара и тоже переживаю, что могут запороть. Тут я скорее человеку отвечала, который против любых переосмыслений и адаптаций, потому что "нахера, если есть оригинал"... Если будет плохо - можно просто захейтить и вернуться к оригиналу. Оригинальная "тетрадь смерти" же не стала хуже из-за нескольких говеных фильмов)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Нелюдь
Нелюдь
18 Dec 2023, 04:12 #
@albinka_: Уэнсдэй у Дженни Ортеги получилась очаровательной, да. Но это заслуга самой Ортеги, она постоянно спорила со сценаристами, что Уэнсдэй никогда не скажет и не сделает. А во втором сезоне она вообще исполнительный продюсер, так что у нее еще больше контроля теперь. Так же 4 эпизодов от Тима Бертана тонально были правильнее.

В случае Аватара (мультика), планка высокая изначально, запороть адаптацию могут абсолютно по всем фронтам. Не хайпить себя по этом поводу, как по мне, самое верное решение. Но утверждать, что с живыми актерами не может быть лучше, я тоже не буду. У лайв экшна есть свои преимущества, у рисовки - свои. Обе версии могут гармонично существовать, если были правильные люди у руля. Судя по тому, насколько он непреклонен в своем мнении, проще оставить его в покое, чем переубедить (:

А так, я уже сам устал от постоянных ребутов, ремейков и кривых сиквелов.
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
Не хотите видеть рекламу в комментариях? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).
RinaAri
RinaAri
PRO
10 Nov 2023, 21:35 #
О, хорошая новость! Очень ожидаемая мной премьера. Люблю этот мультик и хотела, чтобы сняли сериал по нему. Персонажи как будто бы не очень по внешности подходят, но важнее подача. То, как они передадут характер этих персонажей.
Ответить
+6
Посмотреть,
кто лайкал?
lumay
lumay
10 Nov 2023, 23:29 #
Мне 26 лет, пересматриваю мульт лет с 10 каждые три года. Обожаю эту историю, и трейлер выглядит так, как выглядела эта история в моей голове с детства. Прекрасно, что используют ту же музыку. Очень красиво зажигается стрела Аанга ❤️
Ответить
+5
Посмотреть,
кто лайкал?
AlyonaSe
AlyonaSe
11 Nov 2023, 01:08 #
От Нетфликса лучше не стОит ожидать неизгаженный сериал. Лучше посмотреть пару серий и тогда чего-то оценивать.
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
Нелюдь
Нелюдь
11 Nov 2023, 01:12 #
Надеюсь на адаптацию уровня One Piece, а не Cowboy Bebop. Но оригинальные создатели ушли с проекта все же красный флаг. Так что готовлюсь к худшему.
Ответить
+4
Посмотреть,
кто лайкал?
Entropу
Entropу
PRO
11 Nov 2023, 07:48 #
Сеттинг первоисточника и красивая картинка это жирные плюсы. Однако несмотря на визуальное воссоздание, стоит помнить, что оригинальный мультфильм уникален в своей атмосфере и глубине. А ключевой частью подобных произведений является то, что они передают важные темы через детскую призму.
"Переосмысление" с реальными актёрами может придать свежий взгляд, но можно лишь надеяться, что сохраниться магия исходного материала. В трейлере я этой магии увы не почувствовал, и даже не нашёл чем подпитать надежду.
Жанры: боевик, приключение, фэнтези, а как же комедийная драма?🤷‍♂️🎬
Ответить
+13
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
Пакетик_чая
11 Nov 2023, 12:44 #
@Еntropy: оригинал всегда лучше, а любая экранизация - всегда потерянное время, которое можно было потратить на создание чего-то оригинального)
Ответить
-3
Посмотреть,
кто лайкал?
albinka_
albinka_
16 Dec 2023, 02:42 #
@Пакетик_чая: не всегда. Примеры обратного тоже есть. Престиж - средненькая книга, а фильм хорош, или Остров проклятых - фильм офигенно перенес книгу, даже лучше оригинала. Или "Двойник" Сарамаго, по которому Вильнёв снял фильм "Враг" - книга отвратительная, фильм хороший. Да тот же "Форест Гамп" - книга сомнительная, а фильм стал культовым.

Да и по крутой книге можно снять культовый фильм, который заставит хотя бы кого-то прочитать книгу.

По поводу ремейков - поколения сменяются, технологии идут вперед, надо "освежать" контент, например Дюна - старый фильм выглядит сейчас скорее как комедия, чем как крутая фантастика. К тому же вырастает поколение режиссеров, сценаристов и тд, которые росли на старых фильмах/играх/мультфильмах и хотят их переосмыслить.
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
Пакетик_чая
16 Dec 2023, 10:47 #
@albinka_: всегда, потому это оригинал. Именно потому что источник он, а не фильм. Оригинал лучше потому что он оригинал.
Ответить
-2
Посмотреть,
кто лайкал?
albinka_
albinka_
16 Dec 2023, 20:42 #
@Пакетик_чая: 'оригинал' - это лишь идея, идея может быть крутой, а воплощение очень плохим, и тогда ремейк или экранизация могут быть лучше, т.к.переработают идею и учтут недостатки.
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
Пакетик_чая
17 Dec 2023, 01:37 #
@albinka_: лучше оригинала никогда ничего не бывает, каким бы он ни был. И более удачно получившийся ремейк или экранизация не очерняют оригинал.
Ответить
-1
Посмотреть,
кто лайкал?
albinka_
albinka_
17 Dec 2023, 19:22 #
@Пакетик_чая: я разве сказала, что ремейк как-то очерняет оригинал? Ремейк наоборот позволяет узнать аудитории о крутом оригинале и "освежает" память о нем.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
Пакетик_чая
18 Dec 2023, 07:34 #
@albinka_: ремейк это позволяет не всегда. А так кричать везде про ремейк - конечно все узнают про оригинал. Но проще кричать про оригинал.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
larkivanx
larkivanx
PRO
11 Nov 2023, 21:58 #
Детство 😍 Очень жду!
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
Ria_letff_
Ria_letff_
PRO
12 Nov 2023, 00:49 #
Хотелось бы Зуко покрасивее 😂 но и так тоже пойдёт. Потратили годы на аниме, теперь потратим и на это
Ответить
+3
Посмотреть,
кто лайкал?
UlNECУлНЕК
UlNECУлНЕК
12 Nov 2023, 15:18 #
Надеюсь попытка удастся, очень хочется ещё раз окунуться в мир магии земли, воздуха, огня, воды и земли.
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
id53690402
id53690402
12 Nov 2023, 21:52 #
Как красиво😍😍😍 буду ждать с нетерпением
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
BlondeBets
BlondeBets
15 Nov 2023, 16:15 #
Мне очень понравилась картинка города. Жду.
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
tonkij
tonkij
15 Nov 2023, 23:56 #
Ну Аппа вроде сделан нормально, не так как в фильме был страшным...
Посмотрим получше когда выйдет :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
16 Nov 2023, 14:01 #
А где моя любимая Тоф???
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
Нелюдь
Нелюдь
16 Nov 2023, 14:07 #
@PianoOnTheLake: Первый сезон смотрит, где ее не было.
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
17 Nov 2023, 15:32 #
@Нелюдь: Ну, Царство Земли уже показали в трейлере... Как-то подумала, что это трейлер сериала целиком. ))
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
Нелюдь
Нелюдь
18 Nov 2023, 02:00 #
Точно не целиком. Слишком большой комитмент на 3 сезона с лайв-экшон бюджетом. У Нетфликса правило, если первый сезон к финальному эпизоду не удержит 50% аудитории, продолжать не будут совсем. Это еще в добавок к общему интересу.

В мульте первые серии были довольно детскими, если так же оставят, могут уже потерять аудиторию, кто не в теме насколько крут был оригинал целиком.

A так да, Тоф она из любимых, если не самая. - What are you doing here Twinkle Toes?
Ответить