Реклама

Теперь официально: HBO Max выпустит специальный выпуск «Друзей»

22 февр. 2020
Toshyak
Актеры шоу подтвердили.
Кадр из сериала «Друзья»

Оригинальный актерский состав ситкома «Друзья» подтвердил слухи: новый специальный выпуск шоу все же выйдет. Эпизод появится на стриминговом сервисе HBO Max в мае.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

It’s happening... ⁣ ⁣ ⁣ @hbomax⁣ @courteneycoxofficial⁣ @lisakudrow⁣ @mleblanc⁣ @mattyperry4⁣ @_schwim_

Публикация от Jennifer Aniston (@jenniferaniston)

В проекте появится весь оригиальный каст сериала, а также сценаристы шоу — Дэвид Крэйн и Марта Кауффман. Съемки пройдут в студии Warner Bros., в которой и создавались все сезоны ситкома. Сообщается, что актеры получат от 2,5 до 3 млн долларов за появление в эпизоде.

Одновременно с выпуском на новом сервисе появятся все сезоны «Друзей». В прошлом году HBO Max выкупил права на сериал у Netflix.

Добавить сериал «Друзья» в свой список

Обсуждение

kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
22 февр. 2020, 22:13 #
так это всё таки будет ток-шоу или что?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Mr_DEX2ER
Mr_DEX2ER
23 февр. 2020, 09:03 #
жду.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Darzzle
Darzzle
PRO
23 февр. 2020, 15:24 #
I'M SOO HAPPYYY!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
vindis
vindis
23 февр. 2020, 21:10 #
И хочется, и одновременно страшно, что будет отстойно...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
Elik33
Elik33
PRO
25 февр. 2020, 06:02 #
@vindis: так это же спецвыпуск, так что чувство будто испортили сериал уж точно не будет. успокойтесь и просто ждите).
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
besixdouze
besixdouze
06 апр. 2020, 04:24 #
😍😍😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
OPla_G
OPla_G
07 апр. 2020, 14:34 #
Если правда будет ток-шоу, то это будет капец просто... По 3 ляма заплатить за посиделки-обсуждалки?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
manak0va
manak0va
08 апр. 2020, 02:42 #
Сериал так круто закончился! Не хотелось бы, чтобы "продолжение" испортило впечатление🙈
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Valeria_Str
Valeria_Str
PRO
10 апр. 2020, 01:24 #
Ааа, это просто какие-то нереальные новости 😍 безумно хочется посмотреть! После просмотра «Друзей» искала и смотрела другие сериалы с главными героями : «Город Хищниц», «Джоуи»
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
boygaga
boygaga
25 мая 2020, 13:36 #
@Valeria_Str: Я тоже смотрел сериалы с главными героями Друзей. Настоятельно советую посмотреть Странную Парочку (The Odd Couple)! Город Хищниц - понравился, сериал На старт! (Go On) - один сезон групповой терапии на любителя, а сериал Веб-терапия (Web Therapy) еще не смотрел, но обещает быть интересным так как там заглядывают на прием главные актеры из сериала Друзья.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
mir4ik
mir4ik
13 апр. 2020, 13:46 #
Лишь бы всё не испортили. И хочется, и колется ))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
shokoladkaIra
shokoladkaIra
17 апр. 2020, 14:34 #
Поскорее бы увидеть!🤩😍
Ответить