Реклама

Райан Мерфи раскрыл каст десятого сезона «Американской истории ужасов»

26 февр. 2020
Toshyak
Сара Полсон, Эван Питерс и Маколей Калкин.
Instagram / @culkamania

Райан Мерфи, создатель «Американской истории ужасов», опубликовал в своем Инстаграме видео, в котором объявил актерский состав десятой главы хоррор-антологии.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#AHSSeason10

Публикация от Ryan Murphy (@mrrpmurphy)

В сериал вернутся Сара Полсон и Эван Питерс, не снимавшиеся в девятом сезоне. Из новичков — одну из основных ролей получил Маколей Калкин, звезда фильма «Один дома». Также в проекте появятся Кэти Бейтс, Билли Лурд, Финн Уиттрок, Лили Рабе, Адина Портер, Лесли Гроссман и Анджелика Росс.

Название и сюжет десятой главы пока держится в секрете, как и дата ее выхода (но, вероятно, премьеру стоит ждать осенью этого года). Недавно проект обновили сразу на три сезона — до 13-го включительно.

Добавить сериал «Американская история ужасов» в свой список

Обсуждение

kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
27 февр. 2020, 00:51 #
надеюсь Маколей Калкин раскроется )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+24
eputilov
eputilov
PRO
27 февр. 2020, 01:17 #
Рад за Маколея Калкина что он после долгого перерыва нашёл себя в достойном проекте, главное чтобы сезон не получился про мужика, которого ведьмы или призраки забыли одного дома на новый год и он весь сезон боролся с грабителями, придумывая детские ловушки из подручных средств :D Ну и конечно же все наверно ждали возвращения Сары Полсон и Эвана Питерса, всеми любимых актёров предыдущих сезонов :-)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+42
MaleevaJ
MaleevaJ
27 февр. 2020, 04:39 #
Калкин?🙀Офигеть, вот это каст, безумно интересно уже увидеть)) и очень радуюсь что вернули Сару Полсон и Эвана Питерса!)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
Oks100
Oks100
PRO
27 февр. 2020, 17:57 #
Вот что значит бросить употреблять кокаин - сразу карьера Калкина пошла вверх.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Dw4it
Dw4it
PRO
27 февр. 2020, 20:48 #
Интересно- интересно, у Маколея ну оочень подходящая внешность для атмосферы сериала)
P.S. А может все же Лили Рейб, а не Рабе?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Кукабара
Кукабара
28 февр. 2020, 12:55 #
Представляю как в актёрском экстазе сольются Эван и Макколей. Оргазм должен быть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
borove4ik
borove4ik
PRO
08 мар. 2020, 23:37 #
KEVIN!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
SophietheValiant
SophietheValiant
15 мар. 2020, 14:52 #
ура!🤗
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
MariaGoldman
MariaGoldman
06 апр. 2020, 00:29 #
Уууу, очень рада Калкину, Саре Полсон, Эвану Питерсу и, конечно, Финну Уиттроку 😍👏🏻. Хотелось бы еще увидеть Эмму Робертс
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
vk855738
vk855738
29 апр. 2020, 19:15 #
Сериал без Эвона, как торт без вишенки. Очень его не хватает, жду 10 сезон
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
anna20ed
anna20ed
13 авг. 2020, 12:21 #
Сара и Эван лююбиимыеее)))
Ответить