
| Даты выхода: | |
|---|---|
| Количество серий: | 13 |
| Вышло: | 13 |
| Всего просмотров: | 165 427 |
Актеры
12
Билли Кэмпбелл
Dr. Alan Farragut

Meegwun Fairbrother
Daniel Aerov

Jordan Hayes
Dr. Sarah Jordan

Mark Ghanimé
Major Sergio Balleseros

Нил Напье
Dr. Peter Farragut

Кира Загорская
Dr. Julia Walker

Стивен Вебер
Brother Michael

Matt Long
Dr. Kyle Sommer

Cristina Rosato
Leila Weisner

Хироюки Санада
Dr. Hiroshi Hataki

Severn Thompson
Sister Anne

Alison Louder
Sister Amy
Показать все

















Этот сериал реально дебильный, снят не плохо, некоторые актеры очень даже наяшки. Но в целом вообще полнейший тупизм. Поролоновый снег, люди на морозе в 60 градусов ходят без варежек и у них нет даже пара изо рта. Постройки в вечной мерзлоте ну это вообще критинизм, чтобы пробурить хотя бы на пару метров вглубь потребуется невероятные усилия и затраты. Я сама живу на Крайнем севере и поэтому знаю, про что говорю. А чем и как отапливается все это огромное помещение????? Солнечные батареи???? Я вас умоляю!!! И никто из сценаристов даже не удосужился посмотреть хотя бы в Викепедию!!!! На севере не бывает смены дня и ночи в течении суток!!!!Там день и ночь длиться по 6 месяцев!!!!
Поэтому сериал очень даже средний, сюжет не затягивает, а пустое беганье по пустым коридорам утомляет. Посмотрела фоном, погляжу одним глазом 2 сезон 1 серию. Авось случиться чудо и сериал похорошеет.
-"Сейчас ы вколем вам чип под кожу, чтобы вы дверки могли открывать"
-"Серьезно? Странные у вас технологии... Неудивительно, что у вас тут эпидемия назревает"
"Ой, вирус не передается по воздуху, значит, можно снимать защитные костюмы" Чегоооо??? А помимо этого он никак передаваться не может? Через слюну, кровь, порезы да и просто от физического контакта? Да пфффф, пойдем искать возможно зараженных обезьян без какой либо защиты!
-"Ой, зараженный сбежал через вентиляцию, а давайте пустим туда газ, чтоб его вырубить, а потом полезем за ним!"
-"Эммм, но мы же не знаем, как вирус влияет на организм, может он невосприимчив к этому газу, а может зараженный уже не в вентиляции? Да и зачем так рисковать, у вас что нет датчиков, которые могут показать, есть ли он в вентиляции? Ну или хотя бы давайте камеру туда отправим"
-"Да пфффф, лезь давай в вентиляцию! И защитный костюм тебе ни к чему, кстати!"
Очень тупо короче
Так что будем посмотреть.