"— Если бы не этот парень"... - перед ними девушка с внешностью девушки и женским голосом ахаха. Первый раз мне показалось, что мне послышалось, оказалось, не показалось. Мне нравятся исторические дорамы, как-будто оказываешься в другом мире
Вот смотрю на главную героиню и удивляюсь, как ее империя раньше без нее обходилась. Куда ни плюнь - везде она готова помочь и голову за отчизну сложить. Когда ей говорят, что тормози со своими геройствами, она становится в позу осла, нет, мол, я дочь Великой Тан, иначе не могу, не стой на пути. Без нее империя точно рухнет. Так и хочется сказать: "Да умри ты уже и не мучай никого своими подвигами". Ее только из петли вытянут, так она в новую лезет все с тем же героическим выражением лица. Будь все на самом деле, давно бы уже прибили болезную. Как же тогда Великая Тан жила бы?
🤣🤣🤣 Целующиеся попугаи вместо Чангэ и Суня. Читала где-то, что мама У Лэя была против его сцен с поцелуями. Зачем тогда играть романтическую линию? Катарсиса нет от такой сцены.
Первый раз мне показалось, что мне послышалось, оказалось, не показалось. Мне нравятся исторические дорамы, как-будто оказываешься в другом мире
Читала где-то, что мама У Лэя была против его сцен с поцелуями. Зачем тогда играть романтическую линию? Катарсиса нет от такой сцены.