Аниме Пираты черной лагуны

Моя оценка

4.29
MyShows
5.5K

Описание

Сериал о современных пиратах. «Чёрная лагуна» — это маленькая компания, которая доставляет грузы, зачастую нелегальные, по всему Южно-Китайскому морю. Тёмная сторона жизни Таиланда, Филиппин, Малайзии, Индонезии и даже Японии — под ярким светом тропического солнца!

Мафии разных стран — от Китая и Италии до Колумбии и России — бьются за власть в главном пиратском городе восточных морей, мифическом Роанапуре.

Даты выхода:
Страна: Япония/США
Жанры: Боевик, Приключения, Аниме
Канал: Chiba TV
Смотрящих: 13 129 1 013 887
Общая длительность: 12 часов 29 минут
Длительность серии:
Количество серий: 29
Нашли ошибку?

Новости

1
7 сериалов о пиратах
7 сериалов о пиратах
30 апреля 2026
36
Покорители морей на волне во все времена. Харизматичные капитаны, опасные путешествия и бескрайний океан делают сериалы о пиратах особенно притягательным. Собрали семь шоу, которые стоит добавить в список (ой-хо-хо, и бутылку рома!).

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
28 дек. 2015, 05:09 #
Знаешь что сказал Иисус в 5 главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: "Не создавай мне тут проблем, сучка"
19 июня 2016, 00:02 #
Ах, этот момент, когда Реви и Рок едут в машине в участок в конце серии<3
Сигаретный поцелуй шикарен
23 янв. 2016, 23:54 #
Этот ребенок сводит меня с ума.
Роберта в противовес Реви смотрится круто. А Балалайка их обеих вместе взятых стоит! Бабы здесь все опасные, намного опасней мужиков))
13 мар. 2016, 16:38 #
Ух, Рок в этом эпизоде прям разошелся, показал что приспособился к такой жизни прекрасно
29 мар. 2016, 01:54 #
ОВЫ, которые формируют третий сезон много слабее самого аниме Первые два безумно понравились, так что всё дальше сказанное касается только ов. Диалоги скатились, как и характеры персонажей, конечно у Рока всё шло к перелому но не к такому... У меня впечатление в финале сложилось впечатление что его вернули на пару арок назад и Реви к нему же. Взвешенный и рассудительный Датч только позлился в сезоне по непонятным причинам, а потом стал выполнять роль мебели. Единственное развитие было у монашки из ФБР.
Излишне много пафоса стало, а битвы наскучили уже после очередного разрушения бара. Причём в сезонах пафос был но не раздражал и даже совершенно дурацкие ситуации были правильно нормированы. Тут же всего слишком
И самое печальное для меня, так это сменили эндинг. Вообще он задавал настрой всему сериалу, а тут вставили это...
Кароч, если вдруг чё, смотрите только два сезона