Примерно где то тут стало скучно. Начало было очень хорошее и вроде даже политика интересная. Но химии у главных героев нет, и реалистичность что незнакомую молодую девку(т.е. парня) начинают слушать генералы очень сомнительна. кроме того к У Лею много вопросов в этой роли.
Меня смущает только одна неправдоподобность - что такую красавицу спокойно воспринимают парнем)) но я смирилась и приняла это как данность. Пучок - ок, будешь парнем! Я принимаю правила вашей игры))
@arleyka: Пучок пучком, но эти кокетливые прядки, эта ленточка к Земле!.. (Нет, я тоже уже смирилась, но ее, видимо, не особо и пытались сделать похожей на парня))
как бы вторая принцесса от такого ужаса не лишилась рассудка. судя по сюжету и "прозорливости" того, кого отправили на поиски, ей тут еще долго куковать(
Как же главному герою идут длинные волосы ☺️ Люди в приграничном городе живут себе спокойно, без войны... а Чангэ за их счёт отомстить хочет? Вторую принцессу жалко, попала она в ту ещё передрягу. Но почему эти работорговцы убили вторую рабыню? Это ведь минус доход для них...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
8И ее за просто так никто не слушает, она все круто проворачивает)
Люди в приграничном городе живут себе спокойно, без войны... а Чангэ за их счёт отомстить хочет?
Вторую принцессу жалко, попала она в ту ещё передрягу. Но почему эти работорговцы убили вторую рабыню? Это ведь минус доход для них...