Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.01.2024 03:00 |
| Всего просмотров: | 4 94175.89% |
Описание
Аня, живущая в Ленинграде 1940-х годов, обладает неконтролируемой сверхспособностью. Загадочный иностранец Нойманн начинает охоту за девочкой.
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
77А вот Аня... 😕
Меня напрягло, как повествование скачет, но это ж типа "завязка", так что допустим.
Но диалоги просто кошмар. 🤦♀️
Главная героиня никакущая. Актриса деревянная, и на ее фоне все остальные как будто даже хорошо играют. К Серебрякову и Фоменко вопросов нет, разумеется.
Немецкая линия пока интереснее, она как-то органично выглядит что ли.
Нойманн заговорил на русском голосом Максима Матвеева, и я даже не сразу сообразила, что что-то не так 😅
Удивило весьма несоветское декольте у платья Ани. Очень странный выбор костюмеры сделали.
А могли бы и из Пехова что-то тоже экранизировать. Или из Корнева. Хотя уже оффтоп, просто захотелось побольше стимпанка со сверхсилами😅
Картинка красивая, этого не отнять... Но у российского кино и сериалов с этим и не было особых проблем.
Очень ждала выхода сериала, потому что очень нравится идея и сеттинг. Но после первой серии впечатление как то meh.
Не уверена, буду ли дальше смотреть.
Посмотрим, как дальше пойдёт, с надеждой на лучшее.
Субтитры лучше бы пустили как по мне
по итогу заход на много миллионов, с большой рекламной кампанией, в сухом остатке будет неудачная попытка в плане рейтингов, но на Кинопоиске будет в топах по просмотрам. При этом при всем масштабе событий, с кучей флешбеков и предысториями мы уже треть сезона посмотрели. По мне невозможно такую вселенную, которую они хотели выстроить за 6 серий раскрыть, а ведь второго сезона просто может не быть.
Любопытно конечно, но сильных эмоций и крутого сюжета тут вряд ли можно будет ожидать. Буду рад ошибаться.
И пооочеееемуууу всееее таааакоооое меееееееееедленное.
Актерам не верю, даже Фоменко хреново играет, а жаль(
На счёт камеры: если камера не на "рельсах", а в руках, то видны шаги снимающего. Мой телефон и то сглаживает эти моменты(
Ну и второе, что напрягло прям очень сильно - нахера в фэнтези, пусть и городском, такой натужный саспенс и "советский" мрачняк (тогда вообще другие настроения были!). Был бы то реализм, но от фэнтези просто ждёшь другого настроения. В общем, нафиг.
По началу может показаться, что сериал не плох и еще разыграется, но нет, не видитесь. Дальше хуже. Хорошие моменты есть, но они не спасают сериал. Актёрская работа некоторых, локации красивые (природа и замки), операторская работа, саундтрек - единственные плюсы. Если вам этого достаточно - смотрите. Но за сюжетом вам явно не в этот проект. Фейспамы от диалогов и сценария будут вас преследовать на каждом шагу, а в финале выльются в грандкринж.
-гражданский с доступом к секретке.
-бесполезный социальный якорь, тормозящий рост девочки.
-гулаг злой гулаг.
-сценарист так захотел.
-потомучто.
Может я что-то не так поняла?
Лично мне сериал вполне зашёл 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Даже не знаю с чем его сравнить.
Интересная смесь, СССР - мистика - НКВД - немцы - супергерои.
Или проще сказать люди со сверхспособностями, или неординарными способностями, как к примеру в людях икс 🤩
Лично я буду ждать 2 сезон
1 серия была очень интригующим началом, сегодня я досмотрел этот сериал и могу посоветовать, как человек который посмотрел более 300-ёх сот различных сериалов, я не могу сказать что этот сериал не заслуживает того чтобы его увидеть.
Наши довольно неплохо постарались 👍👍👍
Вот объясните мне почему рейтинг здесь три неполных балла?
Что по вашему не так с этим сериалом, если учитывать что он наш российский, а для нашего кинематографа это вполне прорыв 👍🎁