- Главная
- Сериалы
- Декстер: Первородный грех
- 1 сезон
- s01e04 - Fender Bender
s01e04 — Fender Bender

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 27.12.2024 20:00 |
| Всего просмотров: | 12 89470.58% |
Описание
Декстер охотится за отставным мафиози, а Гарри ведет дело о жутком убийстве десятилетнего мальчика. Деб пробирается в ночной клуб вместе с Софией и встречает нового интересного друга.
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
114Ну не сходится это
В оригинале Брайену было 5, а декстеру едва 3 на момент расчлененки Лоры.
Прибавить примерно 2 года к этому возрасту по ошибке или специально - я недовольна в любом случае :D
Видимо плохо просчитали даты, или переписывают "каноны"
Тут Декстер уже довольно взрослый….
PS А яхта этого Мэддога очень похожа на «Slice of Life». Может даже она же и есть. Интересно эту историю узнать.
История появления кстати есть в Early Cuts.
4я серия.. а инфы о главном злодее сезона 1% - похитил ребенка/ убил и возможно связан с мафией ...что же тебе нужно !?
Ждём 10-й сезон "Воскрешение". Из-за каста
Питер Динклейндж и Джилиан Андерсон (Тирион Ланнистер и Дана Скалли). Вангую Джил серийным убийцей, антагонистом на сезон.
Сара Мишель Геллар - супер, может смогут и в "Воскрешение" вписать, все ведь возможно. Было бы неплохо ещё двух, трех персонажей из прошлых сезонов добавить в новый сезон.
я понимаю, что возможно, так показывают ее линию, как похуистки
но блин….
как это раскрывает персонажа? она с первой серии одна и та же!
Декс хотя бы чуть-чуть меняется, вспоминая его проёб в участке с эко едой, но он понял, что надо подстраиваться
а что с Деб….
Если сведут все линии красиво к концу сезона, как обычно было в Декстере, то тут уже интересная картина вырисовывается: есть мафия, наркотики, свидетель, киллер мафии, новый знакомый Деб, который сын мафиози (возможно), давление на судью по делу (убийство мальчика, как запугивание) и тд и тп. По факту, у них может быть несколько козырей в рукаве и в итоге мы МОЖЕМ увидеть крутую развязку, где все ниточки сплетутся в единый узор
МНЕ НРАВИТСЯ! Фантазировать ведь не запрещено 😁😁
Всё ещё кайфую от заставки 🤩
Я так понимаю, что историю Деб подводят к наркозависимости + новый "дорогой" дружок явно торгует наркотиками. Пришла мысль, а вдруг ее дерганность в будущем немного связана с употреблением в подростковом возрасте? Если вы видели наркоманов, они довольно сухие и с такими же резкими движениями. Хотя Деб, конечно, сама по себе довольно испульсивна
РОСКОШНАЯ серия! Мне очень нравится, "руки прочь от дынек Тани"! Даже Масука хорош 😂😂😂
главное было перетерпеть первые 2 серии, как и почти всегда 🤙🏼
1. Возраст детей, но про это уже все сказали
2. Частота убийств. Что-то потом он не убивал так часто. А тут каждые несколько дней — убийство. Так к концу сериала он был пол-Майами уложил
3. У него нет чётких улик. Они косвенные, особенно с этим киллером, но Гарри даёт добро на убийство. А как же кодекс?
Наблюдать как Декстер делает ошибки в убийствах и учится - отдельное удовольствие.
Хотяяяя, ладно, признаю, ведь с детьми Риты Декс общался лучше, чем с самой Ритой. Так что может у него всегда с детьми был особый вайб. Но мне все равно кажется он более человечный, чем представлялся нам в оригинале первого сезона.это уже потом он начал больше чувствовать и проявлять эмоции.
И Дебре получается должно быть 12 лет ))))
с годами конечно напутали
Ну и ретконы немного напрягают. Изначально разница между Декстером и Брайаном была в том, что Декстер был совсем малыш и что-то осталось у него глубоко внутри. А Брайан уже все понимал и сломался. А здесь Брайан уже с детства маньячелла. Ну и дом что-то не тот нифига, тот был у Лоры очень характерный...
«Он проф. киллер!». ага и старик. Joe 73 г.
«Сложно поверить что он убил кучу народу и может быть чьим то лучшим дедушкой?»
Майк Эрмантраут может.
помню в Miami Vice тоже на коньках в бикини катались👀😛
1-классница дэб - «Мама мне купила машину. Новая модель».
Mitsubishi Pajero. в сша Montero. пот. что pajero с исп. дрочила😆
а у парня дэб Chevrolet Corvette 1965.
«- Школа? - Это проблема?»
да помню у моих ровесниц в школе тоже были парни постарше😜 на тачках. а ведь это были 00-ые в провинции - не у всех были машины.
в потемках клуба мне снач. показ. что это брат дэкса подкат. к дэб😨
Isaac Gonzalez Rossi и Roby Attal.
Извините, но очень напрягают шорты Деб, натянутые по самые гланды!
Деборе может быть 13, но это с огромной натяжкой. Я понимаю, почему взяли актрису старше, она очень убедительно играет Деб
Девочке лет 15 я переночую у подружки, научись врать и спокойно пьёт пиво сидит. Да уж...
Потому-что Декстер сказал Лауэрте, что ему 20.