- Главная
- Сериалы
- Номер, который вы набрали
- 1 сезон
- s01e06 - Episode 6
s01e06 — Episode 6

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.12.2024 15:50 |
| Всего просмотров: | 3 15361.73% |
Описание
Хуэй Чжу сталкивается с человеком из своего прошлого, который хочет открыть ей то, что она знает. Затем она отправляется на отдых вместе с Са Еном, который становится ее собственником.
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
182Но, я теперь запуталась в своих догадках на счёт преступника🙈😁
А вдруг он брат близнец Са Она? Там же парнишка как раз на Са Она в девстве похож, или мне показалось?
От чего освободилась семья? От страха перед ребёнком? Но вопрос куда его засадили, явно не в психушку или тюрьму? Сомневаюсь, что он пострадал в пожаре..
Сестре значит сделали операцию, поэтому она слышет, вот и ответ на вопрос, как она услышала Са Она в магазине. Но что ей надо теперь? Разрушить счастье сестры, забрать как игрушку Са Она?
Радует, как трезво оценивает ситуацию Са Он, как и пологается человеку с такой должностью.. Да эмоции беру вверх порой, но, все мы люди, особенно, когда это касается близких и дорогих нам людей..
И что это было в самом начале? Кто топил Са Она, там фамильное кольцо, какой-то председатель. Но зачем😰
Сестра мерзкая, надо смотреть, для чего она вернулась... Бизнес к рукам прибрать или сестричку мучить?..
Эх... Опять только ждать и ждать 🙈
Там вроде ещё был сюжет... Но я позже его вспомню.
А как он бежал к ней в конце ...
Сейчас поору здесь, подуспокоюсь, завтра пересмотрю обе серии для эффекта🙈
И обоим это было необходимо, пусть вдвоём уедут куда-нибудь🥰
У меня почему-то гифка не прогрузилась, можно позалипать очередной раз на руки 😁
Да я уж так, на эмоциях просто от серии, понимаю мозгом, что он знает)))
А дальше превью, и меня добили лежачую 🙈
Ну что за ухаживания в больнице нас ждут...
А если он тоже из детдома? Как раз один из тех пропавших?
Гавнюк он !!
А можно шутку ?!
Они все на одно лицо 😀
Но в дорамах редко когда маленькие версии похожи на взрослые, а вот из- за атмосферы которую они создают вокруг своей роли кажется , что это так)
Сестре не верю, что она из добрых побуждений говорит ей «можешь перестать притворяться🤝
Восхищаюсь такими актёрами, что отдаются полностью своей работе, это чувствуется при просмотре..
Да, такой подход всегда виден через экран. Тоже восхищаюсь такими актёрами, что глубоко к ролям готовятся.
а последняя сцена.. то как мы ясно можем чувствовать страх, сожаление, безнадежность. та тревога в голосе са она, хи джу действительно его главная слабость 😭
уже не могу дождаться, когда они в открытую начнут коммуницировать 😩
момент в автобусе и играх 😂 са он как овчарка охраняет свою жену и заботится о ее здоровье.
позабавило как у коллег возникли сомнения, а не изменяет ли он своей жене 🤣
Хон Ина конечно не зря мне не нравится. Сказать что я офигела от её слов, это ничего не сказать 🤨 Мне нужно было, чтобы кто-то со мной страдал... Дамочка, а вы не обнаглели случаем? Твоя сестра (пусть и сводная) 20 лет молчит из-за тебя и тут ты сейчас, такая вся распрекрасная приезжаешь. Тьфу... У меня слов нет адекватных 🤬
А про саму Хи Чжу. Что-то мне подсказывает, что её молчание стало чисто психологическим барьером за столько лет. Она же сказала сестре, что сама решит когда говорить. И опять же с отцом она спокойно общается, но при матери молчит и использует язык жестов. С тем же Са Оном она как 406 общается, да и в стрессовых ситуациях начинает говорить. Видимо у неё сознание выбирает когда говорить безопасно, а когда нет 🤔
P.S. заметьте, что когда Са Он не мог дозвониться до Хи Чжу, до их солнце село... А когда она пустила сигнал, то небо окрасилось в такой насыщенно красный цвет 🥺
Вообще, как же хорошо, когда у дорамы есть надежная литературная основа - герои отлично прописаны, а интрига закручена.
превью серии и комменты меня раззадорили, но я потерплю до завтра. растяну удовольствие немого)) хотя кого я обманываю, все равно же сейчас пойду хоть одним глазком гляну пару сцен с субтитрами 🤣🤣🤣
Нравится мне развитие их отношений
Грустно конечно, что толчком этого развития послужило появление шантажа, угроз и тд, но всё равно, милейшая пара получается
Очень не хочется, чтобы за всем стоял секретать Пак, приятный персонаж кажется, но скорее всего именно он ее толкнул (надеюсь, что я не права😫)
Сцены, где они оказываются один на один в одной комнате всегда до мурашек. Рада, что наконец-то они смогли поговорить нормально. Боже, а сцена, где он с ней по телефону говорил, как дрожал его голос и в целом, как он бросился на её поиски вызывает восхищение. Актеры великолепные ♥️
но сцена где са он переживает за нее выбила из меня слезу. ну до мурашек прекрасно!
Как он быстро просчитал что Хи Чу и маньяк не вместе. И про "прощение" тоже так мило, он как бы ей говорит чтобы открылась ему, я все прощу, хоть это и нелегко.
Сцены на выезде, отдельный мед для глаз - он ревниво охраняет ее, заботится чтобы кушала, солнышко не слепило глазки. Представляю что будет когда команда узнает что они муж и жена.
Даже Хи Чу расслабилась и улыбалась. Ну а про него вообще молчу, он прямо светился весь.
Рада то он говорит о своих чувствах ей все больше, хоть и посредством телефона.
Сестрица пока не активна, но какая же сучка с детства - не хотела одна страдать.
Получается наш Са Он тоже из приюта. Странно почему он об этом не помнит?
Финальная сцена чуть не разбила мне сердце. Я боялась что она не позвонит как 406. И он так ждал этого звонка. Как он стараясь не спугнуть подсказывал как ей дать сигнал ракетой, как не замерзнуть, с какой тревогой вел разговор, уточнял в каком она состоянии. Боже, кочему я раньше не присматривалась к этому актеру? Надеюсь после этой роли он выстрелит как Пён У Сок после Сон Дже.
Но всё равно рычаг давления очень хлипкий, имхо. В таком случае, мамане выгодно, чтобы Хиджу не спелась с богатеньким мужем. Т.к. в таком случае Хиджу же просто могла бы попросить его оплачивать клинику и послать её на все 4 стороны.
А маманя такая "хватит вздыхать, вот тебе красивые трусы. Иди мужа соблазняй". Какая-то она тупая тогда, т.к. рубит сук, на котором сидит. 😅
И с ребенком всё тоже с точки зрения мамаши логично - если доченька всё-таки залетит, то как бы дальше жизнь не сложилась, у них будет кровничка семьи Пэк, а значит денежное довольствие и статус.
Но всё же давайте подискутируем. Скорее всего вы правы и они и правда не распространялись про нахождение отца в клинике.
Судя по всему, у неё не очень большая ЗП, но как заметили выше, целый шкаф дизайнерских сумок. На какие шишы? Значит всё таки даже в фиктивном браке, он ей денег подкидывает. Ну либо она всю ЗП тратит на сумки. 😅
А вот если бы брак из фиктивного перерос в реальный да ещё и с ребёнком, то я не вижу препятствий к тому, чтобы попросить мужа платить. Хотя чем больше я думаю, тем больше начинает казаться, что маманя просто тупая и считает Хиджу бесхребетной.
А по поводу подкидывания денег и "продать шмот и оплатить отцу пансионат"... Мне кажется, её может останавливать вероятный вопрос "Где деньги, Зин?". Да, однозначно, что СаОн вообще не контролирует, куда и что она тратит, но нецелевые траты в её случае - это опасно. Потому что если мужу что-то не понравится, и она будет жить на одну зарплату.
К тому же, помните, как она испугалась и удивилась, что он в принципе знает про её отца? Она же ему не доверяет от слова совсем. И если матери условно выгодно содержать бывшего - как заложника, то с чего СаОну платить за мужика, который юридически к нему никакого отношения не имеет? Прежде чем просить что-то, надо бы предложить, зачем оно может быть надо. В мире, где выросла ХиЧу это только так и работает. А какой профит пресс-секретарю в таком меценатстве?
То, что муж про отца знает и очень не против нести дополнительные расходы - это шок и неожиданность. И повод хоть чуть-чуть выдохнуть в отношениях с матерью.
Когда менеджер перечислял, что можно подарить - телефон последней модели, планшет, ноутбук... Всё есть.
Вопрос только, а как эти все вещи оплачиваются. Если у нее, грубо говоря, кредитная карточка, привязанная к его счету, то она никаких лишних трат светить не сможет.
Реально же не дали с растяжкой сфоткаться, как планировали
И как же мне нравится ведущая новостей. Ржу с нее каждый раз. Надеюсь ей намутят лавстори с блоггером и он не окажется маньячиной.
А вот со сводной сестрой что-то уже перемудрили. Логичнее было бы, если бы она, например, оглохла и на этой почве начала бы буллить Хиджу. Тогда да, типа "страдай со мной морально, раз отделалась царапинами физически".
А тут либо перевод у меня был неточный, либо мне непонятно как одна малявка могла вынудить другую прикинуться немой. При том, что нам показали, что это психомаманя заставила Хиджу молчать. Ну только если она не заставила психомаманю заставить Хиджу. Так много вопросов, так мало ответов. 😅
А вообще сестрица пока не показалась мне какой-то прям злодейкой во взрослом возрасте.
Не проще было попытаться завоевать её?
Даже если думал, что он ей безразличен, обычной поддержки и заботы было бы достаточно
Конец серии просто 💔 Как он за нее переживал
Так умилило, когда Са Он увидел рядом с собой Хи Чжу, потом отвернулся и снова взглянул, типа «Я перепил и попал в рай?» :D
Вообще они такие забавные, хоть и история у них не из лёгких. Момент, когда он её с себя скинул несколько раз пересматривала. Это, видимо, месть за случай с подушкой :D
Меня радует, что Са Он анализирует ситуацию, как бы больно ему не было; он задаёт вопросы, слушает и слышит Хи Чжу (хоть она и говорит с ним пока только как 406 :D).
Теперь к загадкам... Я до сих пор склоняюсь к тому, что Са Он — неродной сын. Настоящий Са Он — «онни»-парень. Тогда кем является секретарь Са Она? Почему водится с тем психом и за что мстит Са Ону? (Похоже, что он столкнул Хи Чжу, там вроде никого в чёрном больше не было, если только «онни»-парень не подоспел, он тоже всегда в черном).
Ещё и близнецов добавили в историю. Тот, что пропал скорее всего мёртв. И пропавших деток убил Са Он настоящий (только из-за убитых котов, я думаю, такая семейка навряд ли бы избавилась от него, там должно было произойти что-то куда страшнее, например убийство человека). Второй близнец может быть секретарь? При таком раскладе хотя бы действия его объяснимы.
Так круто отыграна эта сцена, аж сама в слезах сидела:
Когда выйдет последний эпизод, я начну с первой серии в захлёб.
Псих ли я? Стоит ли оно того? Определённо!!! ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Я в восторге!
Интересно стоит ли ожидать чего-то еще от сестры 🤔
Возможно я упустила момент, но как гг связан с близнецами?
последние минуты серии - 🤧, как он к ней бежит 🤏🏻
Как человек, который словил спиной дерево во время катания с горы на ватрушке 3 дня назад, я была весьма удивлена, что Хиджу может двигаться, упав с такой высоты.
Страшный момент, конечно.
История с этими уже двойняшками/близнецами и пропавшими детьми какая-та очень мутная. и надеюсь ее постараются нормально раскрыть, а не как иногда они любят, чтобы зрители сидели в недоумении и остаток додумывали сами.
Соревнования на выезде были немного странные, но момент когда Са Он забывшись закружил Хи Чжу ❤️❤️❤️ И офигевшие лица других сотрудников 🤣
Скорее бы конец недели и новая серия 😅
И неужели Хон Хи Джу толкнул тот ненормальный маньяк, очень жестокий поступок😢
Не устроил скандал, начал искать проблему в своих поступках, а не в ней, сразу подумал, что ее шантажировали
Люблю рассудительных персонажей, а не тех, кто на эмоциях сразу всякую дичь творит
Кажется теперь он будет вести себя, как заботливый парень😅
Ага, ок, очень хороший персонаж психолог. Но такой пресный, не могу прям. СаОн интереснее))
Нормально дораму твистами нафаршировали. Интересно, второй из двойняшек - не зачинщик ли всего этого звиздеца? Маньячина же от кого-то задания получает.
Если я правильно понимаю вырисовывающуюся картину - реального СаОна-психа мамаша может не смогла адекватно грохнуть, но об этом банально не знает. Ну что выжил не знает. Вместо дефективного сына, взяли ребенка из приюта - одного из двойняшек, возможно выбор был обусловлен ее психологическим подходом, понимала что именно из этого ребенка получится вырастить то что хотят или он способен вырасти в этот придуманный образ без лишних возражений. Второй детеныш затаил злую обиду (?) и сотрудничает с психом, ибо обоим выгодны страдания СаОна. Мотивации брата пока не понимаю окромя банальной зависти, но смотрим дальше.
Эх, как красиво блин. Наконец-то они сближаются, наконец-то нам дадут немного умиления. Я так рада, что не начали СаОну показательно дуть губы и обижаться - мне так нравится, что он понял ее желания и ее боль. Сразу сто плюсов к адекватности развития персонажа.
Боги мира, я орнула на комментарий к одной из первых серий про ролевые игры по телефону, но сейчас это именно так и выглядит - прям так остро, жарко и искренне. Если отбросить драму с ее падением со скалы (она блин вообще практически не ранена, корейцы такие корейцы) - именно этот разговор прям слезы на глаза выдавливает, а все остальные разговоры больше оборотов моему сердешку добавляют))
Первые три серии роскошные, четвёртая хорошо, пятая ну ок, шестая 😐 как будто включила дораму "секретарь Ким".
К сожалению мне не нравится вся движуха аля "любовь с детства". Дорама и так насыщенная каким-то экшеном, а тут ещё хрень с братьями пропавшими и глухими сёстрами (это вообще меня убивает, зачем ????)
Короче хотелось бы вернуть настрой первых серий.😮💨
Ну и конец нельзя смотреть без слез 😭
Ну и интрига семьи жестко напрягает 🫨 и все запутывается 🥲 Вдруг преступник брат близнец Са Она ? Куда делся настоящий сын председателя?От чего освободилась семья? 😲Много вопросов. Каша в голове.