s01e12 — A Flower That Never Fully Bloomed

Мисс Бабуля — s01e12 — A Flower That Never Fully Bloomed

Моя оценка

4.043
MyShows
23
Длительность:
Даты выхода: 23.01.2025 15:50
Всего просмотров: 21436.27%

Описание

Мал Сун приходится выбирать: вернуться к себе прежней или жить как Ду Ри, но исчезнуть через полгода. К ней возвращается ее сестра-близнец Ккеут Сун, и Мал Сун понимает, что на самом деле она была Эмили. Мал Сун размышляет, прежде чем принять окончательное решение, ведь она не может представить, что не сможет жить как мать Чжи Сока. В этот момент Чжи Сок говорит ей кое-что, что помогает ей принять решение.

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
jestwitch
jestwitch
24 янв. 2025, 20:25 #
У меня одной ощущение, что съемки бросили на полпути?
Ох уж эти концовки дорам 😩
Metira
Metira
PRO
24 янв. 2025, 21:43 #
@jestwitch: не у одной. Сценаристы не знали как закончить дораму 😂
ckpinka
ckpinka
26 янв. 2025, 13:24 #
Тяп-ляп, и в продакшн,
Я уже и перематывала последнюю серию
katterina_marko
katterina_marko
28 янв. 2025, 21:56 #
Я же не одна не поняла концовки? Или что-то пропустила? 🤔
Таксист ей дал выбор: либо пол года молодая и конец, либо вернёшься как была и все забудешь, а тут показывают ее спустя год живую/молодую, но видимо без воспоминаний... Что за бред🥲
harmfulcutie0
harmfulcutie0
23 мар. 2025, 00:07 #
@katterina_marko: ну типа любовь как всегда творит чудеса 😁😂
maivnnn
maivnnn
31 янв. 2025, 08:11 #
Я так ждала эту дораму, судя по тизеру и в том числе и из-за Ким Хэ Сук, но начав смотреть со второй серии смотрела только чтобы досмотреть. Очень тяжело она шла, как будто чего то не хватило в этой дораме лично для меня. Последняя серия понравилась, но в конце лучше бы не возвращали снова О Ду Ри.

Мне было очень жаль старика Пака, так и не смог он добиться сердца любимой даже будучи молодым.
Jord
Jord
04 февр. 2025, 16:34 #
Тоже ждала дораму, но конечно ни о чем. Как будто не смогли раскрыть идею. Вкинули как есть :D
К концу стало интереснее, но в последней серии вообще все испортили. Печаль :/
angvar
angvar
11 февр. 2025, 16:19 #
ничего не поняла в конце. додумывайте сами называется
g1627362
g1627362
22 мар. 2025, 16:50 #
2 сезона не будет?
kivi_lo
kivi_lo
03 июля 2025, 17:51 #
С третьей серии смотрела на 1,5х, из хорошей задумки сделали не пойми что, концовка вообще разочаровала
krisaka
krisaka
13 июля 2025, 00:34 #
Идея супер, свеженько. В кои то веки нет паранойи вокруг первой любви))) но... половины идеи не раскрыто
Написать комментарий: