- Главная
- Сериалы
- Друзья и соседи
- 2 сезон
- s02e09 - Propaganda from the Cowardly
s02e09 — Propaganda from the Cowardly

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 29.05.2026 15:00 |
| Всего просмотров: | 3 50619.14% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 29.05.2026 15:00 |
| Всего просмотров: | 3 50619.14% |
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
55Надеюсь при этом, что Куп и компания не станут закапывать труп Эша где-то в лесу, потому что проблем всё равно хватает и формально они ничего не нарушили. Он обдолбался и сам начал палить из пистолета, что легко доказать, проще легально это всё уладить через полицию.
Так сливать ключевую линию просто позор для сценаристов на уровне "Брата-близнеца" из Фишера.
В остальном мне всё нравится и вайб сериала, и второстепенные линии. Не скажу, что время потрачено зря, но сезон всё-равно будет мусорным.
Эш как ворвался в их мирок, так и исчез также резко.
Чаще всего конечно так сразу не спойлерят)
Но тут да, с ноги прям в лицо)
И всё так идеально совпало. Надеюсь ребята обогатятся или провернут чего с имуществом или финансами Эша.
Жду топ-10.
Но следы борьбы налицо, плюс вскрылись махинации с клубом Ника - вот тебе и мотив.
Хотя наверное криминалисты с высокой точностью определят как наступила смерть, что должно в итоге снять подозрения м ребят
Ну и Эша слили как-то нелепо. Банановой кожуры только не хватило.
Но да, ее держат слишком номинально, в сюжет почти не итегрируют, что печально для персонажа и утомительно для зрителя. И выглядит так, словно сценаристы просто не знают что с ней вообще делать и зачем она нужна. Могли бы хотя бы дать ей реализацию с написанием книги или типа того.
Пока она висит в сюжетном пространстве в пустоте и ждет, когда же там через сезон другой их снова сведут с гг, чтобы потом она узнала про его дела и устроила скандал.
Но тут и Куп продолжает общаться с "лучшим" другом и с бывшей его постоянно сводят. Вот это мне в сериале побольше части не нравится.
И как же он так поскользнулся, и упал башкой в пол, что сразу прямо летальный исход?
Ну по крайней мере похоже на то, что Купа реально похищал не он. И вроде бы не Джек или федералы.
Может, есть ещё кто-то выше, например та богатая тётка с яхты, которую он не так давно чпокал. За такие деньги оно и не удивительно. Большие возможности - большая ответственность ©
P. S. Зато хоть Мел наконец-то удовлетворили) давно могла бы найти себе кого-то помоложе, милфа недоделанная блин...
Я вообще думала что опять бедняге Барни не повезет, а все оказалось намного интересней)
Мэл, как я смотрю, вообще все равно где и с кем. Прям как моя кошка до того, как мы ее стерилизовали: орет и мужика хочет. Мое терпение лопнуло, начала мотать сцены с ее мужиками. Кто бы донес до шоуранера. что персонаж катится по шкале любви зрителей в сторону Джфри Баратеона. И это не потому что она шикарная злодейка.
Согласен с большинством комментариев этой ветки, друзья, оставили все самое на вкусное на финал 😉
Возможно сезон не всем понравился, своей специфичностью и своеобразным, но для мне кайф 🥰 именно на этой точке так, надеюсь финал не разочарует.
Эш, отличный персонаж, был… но не ключевой, не думаю что он антогонист сезона. Затмили глаза «гламурной мурзой» и закончили красиво клиффхэнгером.
Держу кулаки за отличный финал 👊
Барни ещё раз доказал, что он единственный верный и реальный друг Купа .
будет манипулировать купа, покалечит
а он оказался даже простачком в каком-то роде, стрелял явно в первый раз
то, что их сводят с Купом тоже не нравится
и видимо, вся ее сюжетная линия построена на том, чтобы в конце они были вместе
только с ним она чувствует себя полноценной, желанной и интересной и блабла
очень дешёвый ход
что действительно бы хотелось, это больше линии Сэм
мне импонирует эта персонажка, и хочется больше взаимодействия и истории с ней
но ощущение, что после переезда, ее выведут из сериала
и не хватает Елены, она классная, самонадеянная, уникальная в своём роде, и ее история вызывает сочувствие
слишком мало экранного времени для неё выделено:(