Юристы Бостона — s05e13 — Last Call

Моя оценка

4.785
MyShows
144
Длительность:
Даты выхода: 09.12.2008 06:00
Всего просмотров: 2 70438.45%

Обсуждение 13 серии 5 сезона
Обсуждение серии

15
S42
S42
20 мая 2016, 00:18 #
Идеально
Sharlottta
Sharlottta
PRO
02 авг. 2016, 01:34 #
Отличнейший сериал! Жаль, что всё закончилось. Буду скучать по проникновенным речам Алана и их с Денни милым беседам)))
Wolff11
Wolff11
12 авг. 2016, 00:19 #
Классный сериал, особенно беспардонный Денни Крейн и красноречивый Алан Шор
anchor_devka
anchor_devka
30 сент. 2016, 03:42 #
Символов не хватит, чтобы описать все то, что мне так полюбилось в этом сериале и по чему я буду скучать. Вы сами все видели и знаете сколько там годноты
Но все таки особенно хочется выделить дружбу Алана и Денни, их посиделки на балконе и ночевки. Они созданы друг для друга))
YuliyaGorshkova
YuliyaGorshkova
07 янв. 2019, 21:31 #
Роль, после которой я, наконец, полюбила Спайдера. Он отличный, просто отличный актер!
OktaVIA
OktaVIA
PRO
03 мар. 2019, 18:59 #
Конец просто потрясающий!
Inside-of-myself
Inside-of-myself
27 нояб. 2019, 07:13 #
Серия на пять звёзд. Дружба Алана и Дэни... мне кажется многим не хватает таких отношений.
Очень душевная серия.
Inside-of-myself
Inside-of-myself
27 нояб. 2019, 07:14 #
Серия на пять звёзд. Дружба Алана и Дэни... мне кажется многим не хватает таких отношений.
Очень душевная серия.
FCBARCELONA
FCBARCELONA
15 февр. 2021, 02:38 #
После такого сериала, форс мажоры уже кажутся совершенно вторичным сериалом.... А жаль, он был хорош до просмотра Юристов Бостона. ))
mad1van
mad1van
21 февр. 2021, 16:03 #
Отличный сериал с отличным финалом. Жаль прощаться с сериалом, но надо отдать должное, закончили сериал ровно до того момента, когда он бы начал сдавать.
MaxVes
MaxVes
16 мая 2022, 09:21 #
Отличный сериал. Твёрдая 5 из 5.
Acritas
Acritas
01 окт. 2023, 21:34 #
Я посмотрела его уже второй раз, и вспомнила, почему я влюбилась в него ещё 10 лет назад. Это офигенный сериал, офигенные актёры, офигенный сценарий. Это было прекрасным тогда и остаётся прекрасным сейчас!

До встречи с этим комментом в 2033 году))

(Как поставить сериалу 10 звёзд из 5?)
zoomcha
zoomcha
19 янв. 2024, 04:12 #
До сих пор не редко бывает вспоминаю этот сериал, и вот сейчас решил вспомнить, и глянуть, а как он тут на майшоус. А он даже не помечен просмотренным, как же давно получается я его начинал смотреть.
Как же мне сейчас нахватает вот такого интеллектуального, взрослого, при том лёгкого и очень смешного сериала. Потрясающая работа сценаристов. Да и всей команды.
Может кто знает, кто подскажет, есть что то похожее? Тематика и сеттинг не имеют значения).
Хочу новых Юристов Бостона ну или там Офис!
Acritas
Acritas
19 янв. 2024, 08:27 #
@zoomcha: Бруклин 9-9 рекомендую, чудесный)
NivoRAZH
NivoRAZH
28 янв. 23:36 #

Узнал про сериал, когда начал смотреть "Чёрный список".

Оказался очень забавным и хорошим. Особенно:

  1. Дружба Алана и Дэнни;
  2. Операторская работа. Все эти резкие движения, хождение за героями, долгие планы, игра с зумом;
  3. Любовь к заставке. Она живёт своей жизнью и всегда актуальна. Создатели не ленились обыгрывать в неё действия героев, герои пели музыку из неё, а имена и лица появлялись в ней сразу, а не спустя сезон. Даже игра со звуками там особенная;
  4. Умение поднять важные темы. Многое, сказанное 20 лет назад, актуально и сейчас. И, к сожалению, остались ровно эти же проблемы во многом, а местами прибавились и новые.
  5. И конечно же самое любимое: слом 4-й стены. Редко в сериалах такое можно встретить, но здесь это максимально уместно и встроено. Все эти обсуждения конца сезона, шутки про телевидение и перестановки, а потом и вовсе прямое заявление, что "я не могу это сказать, ведь это сломает стену". Обожаю, когда сериалы заигрывают с аудиторией таким способом. Очень жаль, что этого мало.

Из минусов, что не понравилось: совершенно не умеют выводить героев. Вот они были, вот они исчезли, вот вам новых. Но здорово, что смогли сохранить всех основных на протяжении 4 лет.

В общем, хороший смешной сериал. И здорово, что прожил 5 сезонов, а не растянули на ещё кучу лет. И закончился хорошо и логично: у каждого своё светлое будущее. Без грустных новостей.

Написать комментарий: