Символов не хватит, чтобы описать все то, что мне так полюбилось в этом сериале и по чему я буду скучать. Вы сами все видели и знаете сколько там годноты Но все таки особенно хочется выделить дружбу Алана и Денни, их посиделки на балконе и ночевки. Они созданы друг для друга))
Отличный сериал с отличным финалом. Жаль прощаться с сериалом, но надо отдать должное, закончили сериал ровно до того момента, когда он бы начал сдавать.
Я посмотрела его уже второй раз, и вспомнила, почему я влюбилась в него ещё 10 лет назад. Это офигенный сериал, офигенные актёры, офигенный сценарий. Это было прекрасным тогда и остаётся прекрасным сейчас!
До сих пор не редко бывает вспоминаю этот сериал, и вот сейчас решил вспомнить, и глянуть, а как он тут на майшоус. А он даже не помечен просмотренным, как же давно получается я его начинал смотреть. Как же мне сейчас нахватает вот такого интеллектуального, взрослого, при том лёгкого и очень смешного сериала. Потрясающая работа сценаристов. Да и всей команды. Может кто знает, кто подскажет, есть что то похожее? Тематика и сеттинг не имеют значения). Хочу новых Юристов Бостона ну или там Офис!
Узнал про сериал, когда начал смотреть "Чёрный список".
Оказался очень забавным и хорошим. Особенно:
Дружба Алана и Дэнни;
Операторская работа. Все эти резкие движения, хождение за героями, долгие планы, игра с зумом;
Любовь к заставке. Она живёт своей жизнью и всегда актуальна. Создатели не ленились обыгрывать в неё действия героев, герои пели музыку из неё, а имена и лица появлялись в ней сразу, а не спустя сезон. Даже игра со звуками там особенная;
Умение поднять важные темы. Многое, сказанное 20 лет назад, актуально и сейчас. И, к сожалению, остались ровно эти же проблемы во многом, а местами прибавились и новые.
И конечно же самое любимое: слом 4-й стены. Редко в сериалах такое можно встретить, но здесь это максимально уместно и встроено. Все эти обсуждения конца сезона, шутки про телевидение и перестановки, а потом и вовсе прямое заявление, что "я не могу это сказать, ведь это сломает стену". Обожаю, когда сериалы заигрывают с аудиторией таким способом. Очень жаль, что этого мало.
Из минусов, что не понравилось: совершенно не умеют выводить героев. Вот они были, вот они исчезли, вот вам новых. Но здорово, что смогли сохранить всех основных на протяжении 4 лет.
В общем, хороший смешной сериал. И здорово, что прожил 5 сезонов, а не растянули на ещё кучу лет. И закончился хорошо и логично: у каждого своё светлое будущее. Без грустных новостей.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 5 сезона Обсуждение серии
15Но все таки особенно хочется выделить дружбу Алана и Денни, их посиделки на балконе и ночевки. Они созданы друг для друга))
Очень душевная серия.
Очень душевная серия.
До встречи с этим комментом в 2033 году))
(Как поставить сериалу 10 звёзд из 5?)
Как же мне сейчас нахватает вот такого интеллектуального, взрослого, при том лёгкого и очень смешного сериала. Потрясающая работа сценаристов. Да и всей команды.
Может кто знает, кто подскажет, есть что то похожее? Тематика и сеттинг не имеют значения).
Хочу новых Юристов Бостона ну или там Офис!
Узнал про сериал, когда начал смотреть "Чёрный список".
Оказался очень забавным и хорошим. Особенно:
Из минусов, что не понравилось: совершенно не умеют выводить героев. Вот они были, вот они исчезли, вот вам новых. Но здорово, что смогли сохранить всех основных на протяжении 4 лет.
В общем, хороший смешной сериал. И здорово, что прожил 5 сезонов, а не растянули на ещё кучу лет. И закончился хорошо и логично: у каждого своё светлое будущее. Без грустных новостей.