Описание
Каспер, маленькое дружелюбное привидение, не желает походить на своих хулиганствующих собратьев. Его дружба с девочкой-подростком Кэт помогает ей и ее отцу, доктору Харви, справиться с опасностями, поджидающими их в населенном призраками доме.




























































































Чудесная волшебная атмосфера.
Ностальгия.
Я тут подумал, а вдруг воображаемые друзья у детей - это не их фантазии, а такие вот Касперы балуются по всему миру 👻
Трус, Балбес, Бывалый от мира призраков, хорошо поддерживали баланс повествования, и составили неплохую компанию с батей Кэт.
Кстати о Кэт! Лучший персонаж сериала как по мне, да и сама актриса (Кристина Риччи) отыграла хорошо.
Злодеи здесь особо не выпячиваются, есть и есть, но пару забавных моментов было. (например, когда они пытались друг дружку роскомнадзорнуть)
А с концовки меня чёт немного даже размотало. Мама у Кэт красивая, да и сама сцена прощания с мужем достаточно сентиментальная.
Про Каспера ничего не сказал. А чего про него скажешь? Персонаж понятный, с достойной графикой девяностых. Собственно, как и одноимённый фильм.