Описание
События этого фильма разворачиваются через четыре года после того, что произошло в «Парке Юрского периода». На близлежащем острове динозавры выжили и адаптировались к дикой природе. Но вот находится Некто, кто хочет перевезти их на материк и заработать на этом, не понимая, какими могут быть последствия, и посылает на остров своих людей.
Джон Хэммонд, который потерял контроль над своей компанией, считает, что у него появился шанс исправить свои прошлые ошибки. Он, в свою очередь, снаряжает экспедицию во главе с Яном Малкольмом, чтобы появиться там до высадки наемников.
В результате происходящих событий две эти конфликтующие группы вынуждены объединиться перед лицом смертельной опасности. И, как потом выясняется, времени им отпущено совсем немного.






























































































О чем 2 часть? Оказывается, есть целый остров, где разводили динозавров (в 1 части об этом не было ни слова). Герои приезжают туда и... ничего. Бегают. Привозят динозавра в город. Увозят обратно. Конец. Что к чему? Зачем. Неужели нельзя было придумать что получше...
Во-первых, никто не учится на чужих ошибках.
Это же надо было придумать! Взрослую особь опаснейшего хищника, привезти в город! Почему именно хищные виды? Почему нельзя было взять любого травоядного? Неееет! Надо зубастую и быструю махину выбрать.
Во-вторых, у тебя на острове уже все по одному месту пошло. Очкастый, ты думал, что в городе все окей будет? Спасибо,конечно,что не самку притащил. Мама вам, не папа!
Еще и детёныша ныкаешь. Дурак что ли...
В-третьих, удивлена как все крепко спят😅
Грохот такой стоит...Вроде, частные дома стоят, тишина и никто не дернулся даже, кроме ребенка...
Ну, очкарик реально дурной 😑
Опять таки, никто не учит уроки прошлого. Если, на острове Нублар погибли всего три человека, то тут потери глобального масштаба... И только после того, как их клюнул жареный петух, они решили оградить острова... Почему нельзя было этого сделать раньше🥲