Реклама

Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 6 — 12 апреля

06 апр. 2020
Toshyak
Романтический триллер «Беги» от HBO, аниме о зверолюдях и сразу несколько новых сериалов от Quibi.

6 апреля, понедельник — «Самая опасная добыча» / Most Dangerous Game

Боевик, триллер / Quibi

Додж Мэйнард болен смертельной болезнью и поэтому соглашается принять участие в опасной охоте, организованной эксцентричным миллиардером, чтобы оставить деньги своей беременной жене. Только оказывается, что Додж — вовсе не охотник, а добыча.

Добавить сериал «Самая опасная добыча» в свой список

6 апреля — «Выжить» / Survive

Драма, триллер / Quibi

По сюжету, самолет терпит крушение и падает на далекую заснеженную гору. Единственные выжившие — Джейн и Пол, которым теперь необходимо бороться за свою жизнь на ветре и холоде. Героям предстоит добраться до цивилизации, сопротивляясь жестоким природным условиям и личными травмами.

Добавить сериал «Выжить» в свой список

6 апреля — «Ремонт» / Flipped

Комедия / Quibi

Супруги Мелфи — два самопровозглашенных эксперта по ремонту домов, намеревающиеся стать звездами собственного реалити-шоу и разбогатеть. Но жизнь вносит свои коррективы: их похищают члены наркокартеля и заставляют ремонтировать их дома.

Добавить сериал «Ремонт» в свой список

6 апреля — «Беглец» / The Fugitive

Боевик, драма, триллер / Quibi

Майк оказывается в метро Лос-Анджелеса, когда там взрывается бомба. Неверные доказательства и социальные сети рисуют жуткую картину: всему миру кажется, что именно Майк был ответственен за теракт. Теперь ему надо доказать свою невиновность и найти настоящего преступника, прежде чем легендарный полицейский, возглавляющий расследование, сможет его арестовать.

Добавить сериал «Беглец» в свой список

9 апреля, четверг — «Совершенно новое животное» / BNA: Brand New Animal

Аниме, боевик, комедия, фэнтези / Fuji TV

В XXI веке мир узнает о существовании гуманоидных животных — зверолюдей, которые веками жили во тьме. Однажды Мичиру, которая была обычной ученицей средней школы, внезапно превращается в зверочеловека-тануки. Ей приходится бежать и спрятаться в Анима-Сити — городе, созданной для зверолюдей, чтобы они могли не скрываться. Там Мичиру встречает Широ — волка-зверочеловека, который решает исследовать, почему она стала зверочеловеком, а в процессе впутывается в еще более странные события.

Добавить сериал «Совершенно новое животное» в свой список

12 апреля, воскресенье — «Беги» / Run

Комедия, романтика, триллер / HBO

Руби Ричардсон сбегает от блеклой жизни в пригороде вместе со своим бывшим парнем из колледжа — Билли. 17 лет назад они заключили договор, что если один из них отправит сообщение «беги» другому, то они бросят все и вместе отправятся путешествовать по Америке.

Добавить сериал «Беги» в свой список

Обсуждение

Bart182
Bart182
06 апр. 2020, 10:19 #
Очень неплохая неделька будет, много хороших новинок!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Demiant
Demiant
06 апр. 2020, 10:49 #
Самая опасная добыча интересна, хоть идея и не нова, мягко говоря. С другой стороны, а какая идея нынче может удивить новизной? Ну и Выжить тоже можно глянуть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Severrus77
Severrus77
06 апр. 2020, 11:37 #
@Demiant: Бумажный дом от Netflix? :) для сериалов вполне удивил новизной
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Severrus77
Severrus77
06 апр. 2020, 11:38 #
@Demiant: + Пацаны от Amazon, + Чернобыль. Это всё нетипично снято для наших дней. Либо если вы имеете ввиду прям новизну-новизну, то мне кажется такой больше никогда не будет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
nvern
nvern
07 апр. 2020, 03:55 #
Ещё байки из петли от Amazon удивили, Чужак можно посмотреть, много достойных сериалов вышло за последнее время
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Vitalton
Vitalton
07 апр. 2020, 21:06 #
Чужак кстати вообще ниочём
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
g240maks
g240maks
PRO
06 апр. 2020, 11:04 #
Уверен, что на этой недели все внимание будет приковано к запуску новой платформы и к ее заявленным новинкам.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
kooshkina
kooshkina
06 апр. 2020, 12:41 #
в ожидании "Самая опасная добыча"
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Полотенце
Полотенце
06 апр. 2020, 13:07 #
нормалек новинки на этой неделе, 4 новых сериала добавил себе в буду смотреть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-7
psychoclarke
psychoclarke
PRO
06 апр. 2020, 14:19 #
Quibi прям радует.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
MariaGoldman
MariaGoldman
06 апр. 2020, 15:42 #
Беги- обещает быть легким и увлекательным, надеюсь оправдается! Ну и конечно, Самая Опасная Добыча - в очередь 🤩
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
JaneWatson
JaneWatson
PRO
06 апр. 2020, 16:42 #
Спасибо, будет теперь заняться после работы=D
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Adalhelma
Adalhelma
06 апр. 2020, 16:46 #
Неделя свежих и судя по описанию , интересных сериалов. посмотрим.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
poltoraxa
poltoraxa
06 апр. 2020, 17:16 #
Идеально для карантина))))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Candramelekh
Candramelekh
PRO
06 апр. 2020, 20:12 #
Что-то я запал на тётку из "Мик"
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
taras_sidyi
taras_sidyi
06 апр. 2020, 21:43 #
В ожидании "Выжить", должно быть интересно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
loremipsum
loremipsum
PRO
07 апр. 2020, 02:56 #
"Выжить" - какое актуальное название на нынешний момент. :D
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
KatyPeshkova
KatyPeshkova
07 апр. 2020, 02:58 #
Почти всё стоит на очереди.
Но есть одно но, предпочитаю ждать сезона ))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
kasate
kasate
07 апр. 2020, 04:20 #
@KatyPeshkova: вот, тоже уже не представляю, как это начать с первой серии, а потом ждать и ждать....))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
MariaGoldman
MariaGoldman
09 апр. 2020, 17:43 #
Я пошла дальше))) - стараюсь не часто начинать незаконченные сериалы / кот закончатся очень не скоро, так как для меня важно «погрузиться по полной», а не ждать новые 8 серий еще 2 года) Хотя, часто соблазняешься трендовой новинкой, up to date так сказать)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
eternity888
eternity888
07 апр. 2020, 04:42 #
А с 19-го второй сезон Mystery Road. Обещают Софию Хелин (Сагу из Моста).
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
Полотенце
Полотенце
07 апр. 2020, 05:25 #
в Most Dangerous Game серии всего по 10 мин, пичалька
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
Полотенце
Полотенце
07 апр. 2020, 05:41 #
В Выжить серии тоже по 10 мин, зря радовался, не люблю такие сериалы.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
kek28rus
kek28rus
PRO
07 апр. 2020, 14:31 #
@Полотенце: у всех сериалов от Quibi хронометраж серий будет в пределах 10 минут
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
akimenko_d10
akimenko_d10
07 апр. 2020, 06:49 #
Интересная подборка!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
10nzr
10nzr
07 апр. 2020, 10:12 #
Заинтересовала Выжить и Самая опасная добыча,но серии по 10 минут... Буду ждать,что сделать
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Romzec161
Romzec161
PRO
07 апр. 2020, 13:31 #
На этой недели ничего...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
desdemona
desdemona
PRO
07 апр. 2020, 14:20 #
хорошо, что хоть новые сериалы выходят, а то было бы совсем тошно на карантине.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
need_coffee
need_coffee
07 апр. 2020, 14:30 #
Выглядит очень многообещающе, посмотрим)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Painio
Painio
PRO
07 апр. 2020, 14:32 #
Я думал только в РФ воруют сюжеты... Сериал "Выжить" это тот же фильм 2017 года "Между нами горы" с Идрисом Эльбой и Кейт Уинслет только растянутого на несколько серий. Даже актеров соответствующих набрали: блондинка и афроамериканец.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
diman_rubcov
diman_rubcov
07 апр. 2020, 14:37 #
Одного карантина будет мало для всего этого
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Rombik85
Rombik85
PRO
08 апр. 2020, 01:17 #
Классная неделя!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Kate-Bellz
Kate-Bellz
08 апр. 2020, 03:07 #
Лично я буду ждать "Убивая Еву"... А пока своих сериалов хватает *'_*
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
id9358970
id9358970
09 апр. 2020, 01:18 #
Интересно будут ли еще многообещающие комедии?)Прям мне кажется их не хватает прям достойных!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
mifinc
mifinc
09 апр. 2020, 02:48 #
Парочку добавил, неделя и правда обещает быть интересной.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
DariaStepanjuk
DariaStepanjuk
10 апр. 2020, 16:07 #
Сколько же классный сериалов!!
Ответить