Реклама
Реклама

Вышел мрачный трейлер шестого сезона «Бойтесь ходячих мертвецов»

09 апр. 2020
Toshyak
Премьера — этим летом.

AMC представил первый трейлер шестого сезона «Бойтесь ходячих мертвецов» — спин-оффа сериала «Ходячие мертвецы».

События шоу разворачиваются в Лос-Анджелесе в первые дни эпидемии. В центре сюжета находятся два учителя: вдова и мать-одиночка Мэдисон и разведенный отец Трэвис. Вместе со своими детьми они пытаются выжить в зомби-апокалипсисе.

В новых эпизодах мы узнаем о судьбе Моргана. Создатели пообещали, что шестой сезон будет отличаться от остальных: у него все еще будет сквозной сюжет, но теперь каждая серия будет похожа на маленький фильм, фокусируясь на конкретных историях.

Премьера продолжения состоится этим летом, но канал пока не называет точной даты.

Добавить сериал «Бойтесь ходячих мертвецов» в свой список

Обсуждение

PRO
g240maks
09 апр. 2020, 15:49
#
На данный момент спин-офф выглядит гораздо интереснее своего небезызвестного оригинала (который уже 3 сезона катится только вниз), надеюсь что тут не подведут.
Ответить
-2
beaverly
09 апр. 2020, 16:01
#
@g240maks: 5-ый сезон не смотрел, но 4-ый как раз в сторону ходячих двигался, поэтому даже не знаю
Ответить
-6
serzot
09 апр. 2020, 18:44
#
Спин-офф тоже скатился довольно быстро. Забросил после двух.
Ответить
-3
PRO
Alex_Fear
09 апр. 2020, 19:45
#
@g240maks: Серьёзно? Ходячие, конечно, уже не айс, но лажовее 5-го сезона спин-оффа нет ничего во всей вселенной.
Ответить
-2
10nzr
09 апр. 2020, 20:17
#
@g240maks: первые сезоны ходячих были интересными и смотрелись на одном дыхании. А сейчас правда пошли на спад,и бойтесь ходячих мертвецов куда интереснее смотреть
Ответить
-5
PRO
yanastriker
19 апр. 2020, 03:14
#
@g240maks: он был крутым, до какого-то времени, потом все снова скатилось(
Ответить
+4
luvrok
09 апр. 2020, 16:09
#
Выглядит неплохо, пока что
Ответить
doppelgangerX36
09 апр. 2020, 20:45
#
Спасибо и на том, что его успели снять ><
Ответить
+1
tshultz
12 апр. 2020, 18:48
#
@doppelgangerX36: не успели, съемки остановились на 9 серии
Ответить
-1
DariaStepanjuk
10 апр. 2020, 16:07
#
Любооооовь!!!
Ответить
-5
olyy__12
10 апр. 2020, 19:16
#
Стоит смотреть это сериал ?
Ответить
id252737067
11 апр. 2020, 14:51
#
@Oly0987: да
Ответить
-3
10nzr
11 апр. 2020, 17:17
#
@Oly0987: если понравились ходячие,то и его можно смотреть
Ответить
+1
kingforthesirens
11 апр. 2020, 23:58
#
@Oly0987: первые три сезона - однозначно да
Ответить
+8
tako1977
10 апр. 2020, 19:21
#
Комментарий удален
patra
10 апр. 2020, 22:20
#
Продолжение спин-оффа ждёшь больше, чем развязку финальной серии в оригинальном сериале.
Ответить
+1
kingforthesirens
11 апр. 2020, 23:57
#
Сериалы так быстро выходят, когда их бросила смотреть, охренеть)
Ответить
+1
vseslav
13 апр. 2020, 00:30
#
Смотрю ходячих мертвецов, к 10 сезону уже не так затягивает, "Бойтесь ходячих мертвецов" стоит смотреть или это почти тоже самое?
Ответить
HilnazH
21 июня 2020, 13:42
#
@vseslav: первые 3 сезона-однозначно.Дальше если не хочешь испортить впечатления о сериале, то не смотри
Ответить
+1
PRO
yanastriker
19 апр. 2020, 03:15
#
Морган все-таки того... Интересно зачем его там показали? Хочется надеяться, что выведут на тот уровень, что был первые 3 сезона
Ответить
Ra1dBoss
19 апр. 2020, 16:26
#
Ой хорош !!! Согласен что оригинал катился в низ и я даже перестал смотреть, но повороты в последнем вышедшем сезоне дают надежды на снова лихо закрученную историю. И ещё хочется уже глянуть другой спин-офф :)
Ответить