Реклама

Финальный сезон «Агентов „Щ. И. Т.“» выйдет 27 мая

15 апр. 2020
Toshyak
А пока можно посмотреть небольшой промо-ролик.
Twitter / @AgentsofSHIELD

Канал ABC рассказал, когда состоится премьера седьмого сезона фантастического боевика «Агенты „Щ. И. Т.“» — последняя часть стартует 27 мая.

После атаки на Нью-Йорк в фильме «Мстители» агент Фил Коулсон создает спецотряд, участники которого расследуют опасные и необычные дела. Роль Колсона, как и в полнометражной картине, исполнил Кларк Грегг.

Действие седьмого сезона будет разворачиваться в сразу нескольких временных отрезках.

Добавить сериал «Агенты „Щ. И. Т.“» в свой список

Обсуждение

v_obchem_volk
v_obchem_volk
16 апр. 2020, 00:56 #
Мне безумно нравится этот сериал. Немного жаль, что его закрывают. Но в тоже время и очень радостно, что это делают до того, как он скатился.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
16 апр. 2020, 02:29 #
надеюсь его как нибудь оставят каноном, всё таки жалко будет, если его тупо вычеркнут после завершения.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
STANDEER
STANDEER
16 апр. 2020, 03:35 #
Мой любимый сериал Марвел. За несколько лет влюбился в каждого персонажа, из-за финала грустно и радостно одновременно. Пусть каждая серия будет незабываемой.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Maxyjazz
Maxyjazz
16 апр. 2020, 09:49 #
Это очень печально, что ТАКОЙ проект уходит...:(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
MadamGao99
MadamGao99
16 апр. 2020, 10:16 #
Сериал действительно хорош, помню как три сезона проглотила за выходные, да еще и в качественном дубляже. Но всё же немного радует, что финал сериала делают сейчас, иначе в дальнейшем уровень сюжета может упасть и с ним рейтинги, примеров тому масса, уж лучше закончить на громкой ноте и оставить зрителей в восторгах.
Буду надеяться, что в будущем выпустят нечто похожее)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Pin4errr
Pin4errr
16 апр. 2020, 10:46 #
Слышал, что в этом сезоне появится Дэниел Суза из «Агента Картер»
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
ya_dima_koroche
ya_dima_koroche
PRO
25 апр. 2020, 16:30 #
@Pin4errr: скажу больше, этот сезон - большой кроссовер с Агентом Картер
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Fynchoza
Fynchoza
16 апр. 2020, 11:18 #
Из тех сериалов, которые жалко что заканчиваются. надеюсь, что его когда-нибудь возобновят, когда история Марвел продолжиться ^^
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
d_trOllya
d_trOllya
16 апр. 2020, 15:44 #
Я посмотрела 6 сезонов за месяц.. Теперь год буду 7й смотреть... Это ожидание так утомительно((((
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
lord199
lord199
PRO
16 апр. 2020, 18:17 #
Ожидаю отличного завершения! Надеюсь, что смогут завершить на уровне Агента Картер.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Another_List
Another_List
16 апр. 2020, 19:47 #
Честно говоря, почему-то 6-ой сезон показался мне гораздо слабее предыдущих (мб из-за того, что 5-ый сняли как финальный)
Надеюсь, что этот сезон точно станет финальным и уйдет на красивой ноте
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Raf8678
Raf8678
PRO
17 апр. 2020, 11:20 #
Тыкс. Кажись, пора идти смотреть шестой сезон. :) Тоже, один из хороших сериалов, имхо.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
el_voroshilovа
el_voroshilovа
17 апр. 2020, 13:39 #
Какой же крутой сериал. Логичное завершение, но как первенец о супергероях, просто держался молодцом.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
darklegend
darklegend
PRO
18 апр. 2020, 14:01 #
ФИТЦСИММОНС <3
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
hlas_of_my_nick
hlas_of_my_nick
20 апр. 2020, 23:23 #
По сути, сериал уже давно пошёл куда-то не туда. Картинка стала будто грязная, актёры как будто сами не знают, что они должны показывать (особенно актёр на роли Мака, ну совсем нет харизмы), у оператора, как видно, трясучка, и только редкие эпичные моменты, не закрытые в тесных тусклых коридорах, помогают скрасить просмотр. Вот срез 6 сезона до 13 серий оказался очень кстати, хотя бы меньше размазывания соплей было, плюс вернулся прежний юмор (особенно в серии с трипами Скай и Симмонс, прям глоток свежего воздуха). К сожалению, выяснилось в этом сезоне то, что "Агенты Щита" без Коулсона совсем никак не работают, Кларк Грегг просто тащит на себе сериал, вот и возвращают его каким угодно способом. Приятно будет, конечно, на его моложавую версию смотреть, но так решать проблемы не стоит. Кроме этого можно смотреть только на ФитцСиммонс, благо в 6 сезоне их серия также оказалась одной из лучших... В общем, надо было красиво закончить на 5 сезоне, как, мне кажется, изначально и планировалось.
Ответить