Реклама

Посмотрите первый трейлер нового сериала Райана Мерфи «Голливуд»

20 апр. 2020
Toshyak
Атмосферная драма о Голливуде 40-х.

Netflix опубликовал первый трейлер нового проекта «Голливуд». Сценаристом, режиссером и исполнительным продюсером мини-сериала выступил Райан Мерфи («Хор», «Политик»).

Шоу рассказывает о группе начинающих актеров и кинематографистов в Голливуде после Второй мировой войны, которые любой ценой пытаются сделать себе имя на «Фабрике грез». Главные роли в проекте исполнили Даррен Крисс («Американская история преступлений»), Самара Уивинг («Эш против Зловещих мертвецов») и Джим Парсонс («Теория большого взрыва»).

Премьера шоу назначена на 1 мая.

Добавить сериал «Голливуд» в свой список

Обсуждение

TheRiddler-
TheRiddler-
20 апр. 2020, 22:13 #
актерский состав просто💣
недолго Джим Парсон без работы сидел, очень хочется увидеть его этом новом амплуа, да ещё и Райан Мерфи за креслом, думаю обязательно гляну!
taras_sidyi
taras_sidyi
20 апр. 2020, 23:59 #
Годнота должна быть! Заценим.
MadamGao99
MadamGao99
21 апр. 2020, 01:21 #
Что может быть лучше Райана Мёрфи и его шикарных сериалов? До сих пор периодически пересматриваю его "Позу" и жду продолжения "Политика", уверена и этот сериал найдёт в моём сердце местечко✨ 😊✨
SilverТIger_7
SilverТIger_7
PRO
21 апр. 2020, 01:27 #
Выглядит ооочень круто,с первых секунд трейлера уже цепляет своей атмосферой! Костюмы,декорации,каст, сама идея тех 40-х годов прошлого века! однозначно жду!
katrinkarp
katrinkarp
PRO
21 апр. 2020, 03:08 #
Актерский состав супер!
K2isOn
K2isOn
21 апр. 2020, 04:46 #
Это должно быть потрясающе, потому что Мёрфи и Фелчак абсолютно в свой стезе - яркий сериал с примесью детектива, знакомые всем актеры, музыка🔥
endeen
endeen
21 апр. 2020, 11:21 #
Это будет шедевр! Я уверена😻
nastyash1
nastyash1
21 апр. 2020, 16:19 #
Добавляю в свой список💪🏽
vk492805
vk492805
21 апр. 2020, 18:40 #
WOW 💫 жду!
MariaGoldman
MariaGoldman
21 апр. 2020, 20:47 #
🤩 добавила эту новиночку еще с момента прошлых новостей, но только сейчас обратила внимание, что от создателя «Glee” -
Все, убедили, заверните два!
Указано «мини-сериал», выходит, что все серии Netflix подгонит 1 мая, долой утомительные ожидания ))
qurbvn
qurbvn
21 апр. 2020, 21:50 #
Опа, чето от нетфликс. Интересно
Sprogis
Sprogis
PRO
21 апр. 2020, 22:20 #
Хочу посмотреть🔥🔥🔥
id9358970
id9358970
22 апр. 2020, 01:09 #
Прям трясет от предвкушения!))
JaneSmile
JaneSmile
22 апр. 2020, 02:55 #
Очень-очень жду!
Актёрский состав обещает отличное зрелище
Julimgnv
Julimgnv
PRO
22 апр. 2020, 03:29 #
Актерский состав, как в принципе и обычно, шикарен. Была приятно удивлена, увидев Джима, только недавно досмотрела Теорию и уже заскучала. У Мёрфи не проекты, а золото. Полюбила его ещё «Хора», а тут ещё и Даррен. В общем, пока в ожидании второго сезона «Политика», обязательно гляну, уверена, Райан не разочарует!
Anastasiiakras
Anastasiiakras
22 апр. 2020, 04:19 #
Ооо, должно быть круто
need_coffee
need_coffee
22 апр. 2020, 13:56 #
Выглядит великолепно!
Очень надеюсь, что выйдет сразу дубляж, как уже было с Политиком
PL_killer228
PL_killer228
22 апр. 2020, 16:26 #
Ууууу✨
Adalhelma
Adalhelma
22 апр. 2020, 19:14 #
Этот вериал взорвет май. Ах, Джим, да и не только он. Просто, аж чувствуется какая конфетка сериал. Ждем-с
Natapas
Natapas
22 апр. 2020, 21:02 #
Шедеврально 😍
ladymickey
ladymickey
24 апр. 2020, 22:02 #
Все про Политика и Позу пишут , а Вражду с Лэнг и Сарандон от него же и тоже про Голливуд никто не написал. А это был шедевр !
konstantianas
konstantianas
26 апр. 2020, 20:21 #
Шикарный сериал❤️
konstantianas
konstantianas
25 апр. 2020, 15:31 #
Какой же он гениальный. АИУ, Поза, Вражда. Жду-жду-жду Голливуд
zSarkasm
zSarkasm
26 апр. 2020, 04:55 #
О Жду не дождусь !! Кажется это будет легендарно!!
villondlee
villondlee
28 апр. 2020, 05:21 #
Кайф!!!