Реклама

Посмотрите тизер новой комедии Netflix «Космические войска»

05 мая 2020
Toshyak
Со Стивом Кареллом в главной роли.

Netflix опубликовал тизер своей новой комедии «Космические войска». За создание шоу отвечают Стив Карелл и Грег Дэниэлс («Офис»), последний также назначен шоураннером сериала.

Проект, видимо, был вдохновлен приказом Дональда Трампа сформировать «космические силы США». Производственная комедия расскажет о генерале Марке Р. Нэрде (Карелл), который должен будет создать и возглавить космические войска Америки.

Премьера шоу состоится 29 мая на Netflix.

Добавить сериал «Космические войска» в свой список

Обсуждение

Romzec161
Romzec161
PRO
05 мая 2020, 22:05 #
Концовка с песней просто шик!)
Думаю будет очень годный сериал, жду его с самого анонса.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Bondarmen
Bondarmen
PRO
05 мая 2020, 22:24 #
Стив, давай посмеши нас)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
cabaret_boy
cabaret_boy
06 мая 2020, 02:09 #
очень и очень многообещающе))
актерский состав - огонь.
в комбинации со Стивом Кареллом и Грэгом Дэниелсом должно быть просто эпично.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
KatieLee
KatieLee
PRO
06 мая 2020, 02:59 #
Как же люблю Джейн Линч. В каждом своём комедийном образе смотрится органично.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Sensation2102
Sensation2102
06 мая 2020, 03:29 #
как говорится состав сериала dream team
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
natachistacowa
natachistacowa
06 мая 2020, 11:56 #
Комментарий удален
TheWinnie
TheWinnie
PRO
06 мая 2020, 13:46 #
Интересно почему не видать нигде Алексея Воробьева. Он заявлен во всех 10 сериях, а на промо нет нигде.))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
TheWinnie
TheWinnie
PRO
07 мая 2020, 03:11 #
@Sweet_Vinni: иногда мне хочется пояснений к минусам. Не подумайте дурного, мне очень пофиг. Но конкретно в данном случае очень любопытно что раздражает людей настолько, что они совершают усилие и ставят минус.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
cabaret_boy
cabaret_boy
07 мая 2020, 12:13 #
@Sweet_Vinni: на второй вопрос не отвечу, но могу предположить, что это могут быть те, кто не в курсе, что Воробьев тут реально снимается... и сочли ваш комментарий чем-то вроде предыдущего про работу на сайте)))

на первый же вопрос проще : мне сначала показалось, что он на 0:33 секунде.... но потом понял, что это Оуэн Дэниелс . Значит такая роль... увы)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
TheWinnie
TheWinnie
PRO
07 мая 2020, 12:37 #
@cabaret_boy: да я не расстраиваюсь, не фанат.))))
Просто показалось странным, что Нетфликс в том году анонсировал что он присоединяется к касту, а теперь его нигде нет.)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
wasted_views
wasted_views
06 мая 2020, 18:36 #
Будто офис буду смотреть в параллельной вселенной.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Tania_Larina
Tania_Larina
07 мая 2020, 02:06 #
Хороший каст. Жду сатиру на этот балаган)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
sanagursky
sanagursky
08 мая 2020, 18:27 #
Ну судя по тизеру, должен быть суперский сериал!
Ответить