Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 18 — 24 мая

18.05.2020  Toshyak

Мексиканская драма о хакере, терроризирующем школу, черная комедия о викторианской Ирландии и долгожданная премьера «Старгёрл».

18 мая, понедельник — «Все еще мертвы» / Dead Still

Комедия, драма, детектив / Acorn TV

Действие шоу разворачивается в Ирландии 1880-х годов в Викторианскую эпоху. В это время как раз происходит расцвет традиции фотграфировать недавно умерших родственников. Сериал рассказывает о таком фотографе — Броке Бленнерхассете, который берется за расследование убийств своих недавно умерших клиентов, так как полиция считает, что возможный виновник — сам Брок.

Добавить сериал «Все еще мертвы» в свой список

18 мая — «Старгёрл» / Stargirl

Боевик, фантастика / DC Universe / The CW

Старшеклассница Кортни Уитмор случайно обнаруживает супергеройский костюм и посох у себя дома, после чего узнает, что ее отчим прошлом был помощником супергероя. Тогда школьница решает создать свою команду героев и стать вдохновением для нового поколения.

Добавить сериал «Старгёрл» в свой список

20 мая, среда — Blood & Water

Драма / Netflix

Проект рассказывает о девочке-подростке из Кейптауне, которая переходит в новую элитную школу и вскоре начинает подозревать, что одна из популярных студенток — ее сестра, похищенная при рождении.

Добавить сериал Blood & Water в свой список

22 мая, пятница — «Контрольная зона» / Control Z

Драма / Netflix

В средней школе все меняется после того, как какой-то хакер начинает выставлять на всеобщее обозрение все секреты учеников. А в это время наблюдательная, но не особо популярная София решает выследить этого хакера и раскрыть его или ее личность.

Добавить сериал «Контрольная зона» в свой список


Обсуждение новости 16

sedoy0610 написал 18 мая 2020, 8:37 #

Все еще мертвы, наконец-то!

g240maks написал 18 мая 2020, 9:00 #

Из новинок недели пока ничего не заинтересовало, буду добивать старые, проверенные.

+5

JaSoN174 написал 18 мая 2020, 14:12 #

@g240maks: 20ти летней давности?

-19

g240maks написал 19 мая 2020, 13:32 #

@JaSoN174: Ну почему же сразу так, далеко смотреть есть много отличных сериалов с более свежей датой (если не знаешь какие, задай тут вопрос - думаю тебе многие посоветуют, что смотреть "действительно достойное, а не все подряд")

+2

JaSoN174 написал 21 мая 2020, 18:02 #

@g240maks: я и смотрю всякое в разброс, спасибо за помощь))

+1

lermontovaq написала 18 мая 2020, 10:34 #

Контрольная зона - огонь

+8

yanaempress написала 18 мая 2020, 12:03 #

Все новые сериалы) Думаю посмотреть Все ещё мертвы и Контрольную зону. Старгёрл подожду отзывы)

+6

Irena_Turner написала 18 мая 2020, 15:11 #

Может быть "Все еще мертвы" посмотрю.
Старгерл можно для фона еще поставить...

+3

Felix_Play написал 18 мая 2020, 15:39 #

Ура, наконец-то дождался старгёрл, давно жду этот сериал, осталось дождаться бустерголд которого я также давно жду 😊

-2

Lomea написал 18 мая 2020, 17:27 #

"Контрольная зона" выглядит интересно. Вдруг зайдёт...

+7

Awake95 написал 18 мая 2020, 19:24 #

Сидаб продолжает штамповать свою супергеройскую чушь, ну сколько можно(
Даже если и начнётся адекватно, сольют в какой-то сюр, как всегда

+9

Maruse4ka написала 19 мая 2020, 10:24 #

Те же мысли возникли 😄

Maruse4ka написала 19 мая 2020, 10:20 #

Контрольная зона - это что, переснятая Сплетница? По описанию и трейлеру - сюжет один в один 😁 Но смотреть буду. По крайней мере пилот. заинтриговал 😁

+6

voron20 написала 20 мая 2020, 10:22 #

Дааа, я тоже читая описание подумала сразу про Сплетницу

+1

Dw4it написал 24 мая 2020, 17:07 #

Изначально недооценил Контрольную Зону. Сериал приятно порадовал.

+2

SkiMaksTSG написал 26 мая 2020, 23:59 #

Досмотрел контрл z. Крутой сериал, советую посмотреть если нравятся детективы где все плохо до последнего момента

+1