Netflix выпустил трейлер последнего сезона «13 причин почему»

20.05.2020  Toshyak

Премьера — 5 июня.

Потоковая платформа Netflix опубликовала трейлер четвертого сезона сериала «13 причин почему», который станет финальным для проекта.

Шоу рассказывает о Ханне Бейкер, которая перед тем, как покончить жизнь самоубийством, записала 13 аудиокассет. На них девушка объясняет причины своего поступка и говорит, кто конкретно виновен.

В последней части Клею и его друзьям придется всегда быть настороже, поскольку окончание школы все ближе, а секреты из их прошлого угрожают их будущему.

История завершится 5 июня. В четвертом сезоне будет всего десять эпизодов.

Добавить сериал «13 причин почему» в свой список


Обсуждение новости 35

_прокрастинатор_ написала 20 мая 2020, 18:54 #

атмосферно. но вспомните какой был трейлер к 3 сезону (и какой в итоге вышел сезон).

не совсем понятно почему Монти видится именно Клэю. вот если Алексу... (эх какой бы клёвый финальный сезон вышел, если бы гг героем был Алекс).

опять ввели нового перса, лучше бы "старых" раскрыли. читала где-то, что Зака будет много, но чёт по трейлеру и не скажешь.

в общем ждём. надеюсь нас ждёт финал, разбивающий сердце, но с позитивным настроением.

+14

_прокрастинатор_ написала 20 мая 2020, 18:54 #

все видели Зака и Алекса в одном кадре? и Зака, разбивающего стекло? эти парни опять вместе и что-то мутят. прям приятно видеть, а то в 3 сезоне было три сцены с ними, а они же всё-таки братаны🤗

+1

Suslya1 написала 20 мая 2020, 18:58 #

Жду сезон с нетерпением - весьма любопытно, чем же завершится история?!
Очень соскучились по этим ребятам!😊

+8

АлинаКипр написала 20 мая 2020, 19:03 #

Ставлю на то что это будет лучший сезон.
наконец-то будет всё по-взрослому.

-15

Vinogradova_ss написала 20 мая 2020, 19:30 #

Жду с нетерпением 😍

-2

lkbzrv написала 20 мая 2020, 19:59 #

10 эпизодов. изменили числу 13

+15

leramardar написала 20 мая 2020, 20:08 #

Неужели последний?

+5

fanofbuzova написал 20 мая 2020, 20:37 #

блин, про кадрам и анонсам только обрадовался, что ани не будет :с

+5

anya__potapova написала 20 мая 2020, 21:39 #

Режим ожидания включён 🤔

voronn написала 20 мая 2020, 21:55 #

Трейлер красивый и завораживающий, как впрочем было и у 3 сезона, а по итогу...

+3

beetle_jull написала 20 мая 2020, 22:03 #

Какой эмоциональный трейлер. Это выглядит так, словно они только больше и больше раскачиваются. Финал должен быть ярким (хотелось бы).

+1

Pirammus написал 20 мая 2020, 23:03 #

«13 причин почему мы не закончили сериал на втором сезоне» 🤷🏼‍♂️

+12

missfake написала 21 мая 2020, 1:46 #

Зачем? Если можно из пока ещё успешного проекта сделать баблодойку🤷‍♀️ все же так делают😅

saddosochka написала 21 мая 2020, 2:19 #

Зачем же Вы тогда смотрите?

-2

missfake написала 21 мая 2020, 15:01 #

3 сезон, потому что было интересно кто убил Брайса. А этот сезон ещё не факт, что буду

-1

PoliceBox11 написала 20 мая 2020, 23:20 #

Признаться, я уже и подзабыла, что было до этого.
Помню только 1 сезон, хотя смотрела все🤷🏼‍♀️
Буду надеяться, что будет понятно)

+7

msv_alena написала 21 мая 2020, 18:32 #

То же самое!

-1

Крис_Немо написала 20 мая 2020, 23:32 #

Интересно кто будет рассказчиком на этот раз..
Только недавно посмотрела 3й сезон, и по сравнению с ним актеры так повзрослели, еще и новые прически почти у всех.
Интригующий трейлер. Надеюсь финальный сезон не разочарует.

+1

Dark_Stiles написал 21 мая 2020, 0:16 #

Алекс за убийство еще в прошлом сезоне должен был отправиться в места не столь отдаленные. Склоняюсь к тому, что и в новом друзьяшкам не воздастся за подставу Монти, ведь они такие харосенькие

-2

TheRiddler- написала 21 мая 2020, 9:30 #

не понимаю за что вас минусуют, ведь Алекс действительно совершил не просто преступление, а убийство (за что потом был убит и ещё один парень по этой же вине) и должен понести хоть какое наказание

-2

davydovamerka написала 21 мая 2020, 0:56 #

Очень нравится «шоу рассказывает о Ханне Бейкер...», шоу уже давно о ней не рассказывать

+9

missfake написала 21 мая 2020, 1:45 #

Трейлер действительно привлекает внимание, но на третий сезон я тоже повелась из-за трейлера, так интересно было, кто же грохнул Брайса? Не то, чтобы на этот вопрос мне не ответили, просто не совсем то, чего я ожидала😬 Надеюсь здесь так не будет. Все таки финал; пора уже высосать из этого пальца все, до последней капли

-5

mortidee написала 21 мая 2020, 4:58 #

Жду с большим нетерпением *О*
И очень рада, что этот сезон окажется последним, так как растягивать уже некуда бы было..

Fiska-Anfiska написала 21 мая 2020, 7:20 #

Сериал всё больше напоминает КИНЗУ, так что символично, что финалы выходят с разницей всего в 3 недели. Надеюсь, создатели учли все ошибки прошлого сезона, и этот будет красивым завершением. И очень порадовало присутствия парня, с которым был Монти - и сам хорош, и есть надежда, что акцент будет на нём, а не на занудной девушке из прошлого сезона.

+1

justsunshinem написала 21 мая 2020, 11:03 #

omg....до мурашек
это что-то...очень жду 🥺

-3

patikki написала 21 мая 2020, 11:08 #

Когда 13пп превратился в триллер/хоррор? :0
По трейлеру только так и скажешь

-3

karlan написал 21 мая 2020, 20:42 #

Нихуясе какая популярность у баб у сериала. Выше одно бабье.

-14

Simferia написала 21 мая 2020, 20:57 #

Есть у кого 13 причин почему они не завершили это после первого сезона?

-6

Energizer77 написал 22 мая 2020, 14:15 #

Точно последнего?

-4

hegaycheg написал 23 мая 2020, 1:49 #

я не помню как умер Монти😶

-2