Реклама

Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 25 — 31 мая

25 мая 2020
Toshyak
Перезапуск легендарного «Луни Тюнз», романтическая антология с Анной Кендрик и новый комедийный сериал от авторов «Офиса» с по-настоящему звездным кастом.

25 мая, понедельник — Grant

Документальный, драма / History

Шоу о жизни Улисса Гранта — 18-го президента США, наследие которого в наше время омрачено туманом мифов, слухов и лжи. Он прошел путь от относительной безвестности до главы армии Союза, а после стал одним из самых недооцененных президентов страны.

Добавить сериал Grant в свой список

27 мая, среда — «Личная жизнь» / Love Life

Комедия, романтика / HBO Max

Романтическая антология покажет историю жизни — от первых отношений до последних. Каждый сезон шоу будет рассказывать о разных людях.

Добавить сериал «Личная жизнь» в свой список

27 мая — Jeffrey Epstein: Filthy Rich

Криминал, документальный / Netflix

Документальный сериал о финансисте Джеффри Эпштейне, которого летом 2019 года обвинили в торговле людьми и вовлечении в секс-бизнес и заключили под стражу. Спустя месяц он, по официальным сообщениям, покончил с собой. В шоу также примут участие жертвы миллиардера, которые хотят привлечь к ответственности соучастников его преступлений.

Добавить сериал Jeffrey Epstein: Filthy Rich в свой список

27 мая — Looney Tunes Cartoons

Детский, комедия / HBO Max

Возвращение знаменитых персонажей в перезапуске легендарного шоу «Луни Тюнз»: Багз Банни, Даффи Дак, Порки Пиг и другие. Создатели обещали сохранить анимацию и сюжеты оригинала.

Добавить сериал Looney Tunes Cartoons в свой список

29 мая, пятница — «Центральный парк» / Central Park

Комедия / Apple TV+

Музыкальная комедия от создателей «Закусочной Боба» расскажет о семье, живущей в Центральном парке Нью-Йорка, которые хотят спасти его от застройки небоскребами.

Добавить сериал «Центральный парк» в свой список

29 мая — «Космические войска» / Space Force

Комедия / Netflix

Проект, видимо, был вдохновлен приказом Дональда Трампа сформировать «космические силы США». Производственная комедия расскажет о генерале Марке Р. Нэрде, который должен будет создать и возглавить космические войска Америки.

Добавить сериал «Космические войска» в свой список

Обсуждение

Dafna13
Dafna13
25 мая 2020, 09:33 #
Уу, жду Космические войска!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
avokadoview
avokadoview
PRO
25 мая 2020, 10:35 #
Что-то как-то Багз Банни совсем-совсем не так выглядит. Мне особенно на койота хочется глянуть.

И от "Космических войск" жду чего-то.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Lomea
Lomea
11 июня 2020, 06:03 #
@avokadoview: был довольно скептичен к перезапуску Утиных Историй в 2017, но сейчас уже 3й сезон как по-новому радуют старые герои...
Вдруг и старый-добрый Кролик выстрелит))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
taras_sidyi
taras_sidyi
25 мая 2020, 11:41 #
Что то ничего интересного....... Хотя, возможно Космичесеие войска и, можкт быть, Грант будут интересны.....
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Re_becca_
Re_becca_
25 мая 2020, 11:53 #
Очень заинтересовали "Jeffrey Epstein" и "Личная жизнь", буду ждать).
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
AlinaBykova
AlinaBykova
26 мая 2020, 05:33 #
Есть упоминание Эпштейна в новости, но нет ни одного комментария похожего на «Daily reminder that Epstein didn't kill himself»...
я в замешательстве
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Romzec161
Romzec161
PRO
25 мая 2020, 12:02 #
Space Force - самый ожидаемый!)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
DarvTormen
DarvTormen
25 мая 2020, 12:14 #
Да, из всего перечня только Space Force интересен
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
lkbzrv
lkbzrv
25 мая 2020, 12:58 #
спэйс форс и лов лайф 😍 ждёмс
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
darklegend
darklegend
PRO
25 мая 2020, 14:15 #
Судя по актерскому составу и жанру сериал Космические войска будет еще та комическая бомба)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
g240maks
g240maks
PRO
25 мая 2020, 16:03 #
Все дружно ждём «Космические войска» так как соскучились по Стиву, а он как известно умеет задать правильный тон в комедийном жанре...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
eternity888
eternity888
25 мая 2020, 18:40 #
Грант интересен, но лень смотреть в оригинале, а перевод ждать не приходится.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
msSomnium
msSomnium
25 мая 2020, 21:13 #
Трейлер «Личной жизни» выглядит интересно. Жду первую серию 😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
evrey_god
evrey_god
25 мая 2020, 21:23 #
Довольно хороший актерский состав в сериале Space Force, как что будет интересно с выходом серий оценить данную картину...)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
JaneSmile
JaneSmile
26 мая 2020, 05:27 #
Жду "Космические войска" и на "Личную жизнь" можно глянуть :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Лангольер
Лангольер
26 мая 2020, 07:19 #
Довольно богатая неделя: и для любителей истории контент подвезли, и документалка интересная, и нетфликс-адаптация гайнаксовского хита, и ромком для любителей особого сорта героина. Вот Луников смотреть не буду, мне прошлая итерация их очень нравилась (по некоторому совпадению второй сезон как раз в апреле только посмотрел), а тут как-то уныло.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Kadia
Kadia
27 мая 2020, 04:42 #
Looney Tunes ван лав ♥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Stoni
Stoni
27 мая 2020, 22:37 #
Space Force прям очень жду!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
MadamGao99
MadamGao99
28 мая 2020, 01:05 #
Очень жду "Центральный парк" т.к я большая фанатка 'Бургеров Боба", то полагаю, что и этот сериал меня заинтересует не меньше)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
UmiCoral
UmiCoral
28 мая 2020, 11:07 #
Очень интересно, спасибо!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
id11345303
id11345303
PRO
29 мая 2020, 00:06 #
А уже можно где то скачать Луни Тюнз?
Ответить