Реклама
Реклама

Посмотрите трейлер финального сезона «Вторжения титанов»

29 мая 2020
Toshyak
Производством четвёртой главы займется другая студия.

В сети появился трейлер четвертого сезона аниме «Вторжение титанов», который станет для проекта последним. Производством финала займется студия MAPPA, а не WIT STUDIO, создававшая все предыдущие три сезона.

Действие «Вторжения титанов» происходит в мире, где последние остатки человечества живут в обнесенном стеной городе, чтобы укрыться титанов — расы гигантских монстров-людоедов. Но в один страшный день титаны разрушают внешнюю стену и война вспыхивает с новой силой. Главный герой, Эрен Йегер, присоединяется к военным с двумя друзьями детства, Микасой и Армином.

Точная дата выхода шоу пока не известна. Ранее сообщалось, что это может быть октябрь этого года, но из-за коронавируса, видимо, день премьеры состоится чуть позже.

Добавить сериал «Вторжение титанов» в свой список

Обсуждение

PRO
g240maks
30 мая 2020, 01:19
#
Скажу коротко - это надо смотреть 😳
Ответить
+24
Winchesterr
30 мая 2020, 16:02
#
В предвкушении. Чувствую, будет отличный финал😼
Ответить
+6
Tatori
30 мая 2020, 17:09
#
А в ожидании финального сезона, можно наконец-таки сесть за прочтение манги
Ответить
+1
mad1van
30 мая 2020, 22:07
#
Жду финала манги, чтобы самому тоже сесть за прочтение
Ответить
+2
MadamGao99
31 мая 2020, 04:24
#
Удивительно, что я так долго откладывала просмотр "Атаки Титанов", а недавно буквально за два дня посмотрела все три сезона и спэшлы. После этого неделю не могла прийти в себя, таких тайтлов единицы. Радует, что в ближайшем будущем выйдет финальный сезон)
Ответить
+17
PRO
mifinc
31 мая 2020, 05:18
#
Это будет чудный финал, в предвкушении!
Титанов надо смотреть обязательно, со всеми допами.
Ответить
+1
evrey_god
31 мая 2020, 05:23
#
Хахах тут выпускают финальный сезон, а я еще даже не начинал смотреть, буду исправляться...
Ответить
DixonsWings
31 мая 2020, 15:09
#
Интересно, по каким причинам студия WIT не взялась за последний сезон - это их главное детище. Судя по трейлеру, все будет очень эпично, но за рисовку персонажей я все таки переживаю.
Ответить
+1
buturlinova_a
01 июня 2020, 15:20
#
@DixonsWings: насколько я помню,Виты решили перестать заниматься экранизацией манги и полностью перейти на оригинальный контент.
Собственно из-за этого не планируется продолжения Винланд Саги(ну это так,новость для фанатов)
Ответить
+2
DixonsWings
02 июня 2020, 13:53
#
@buturlinova_a: спасибо за инфу, не знала об этом. За Сагу о Винланде обидно конечно, начну мангу тогда читать )
Ответить
budurr
31 мая 2020, 15:27
#
Вооооооооооу!
Ответить
okalinina99
01 июня 2020, 17:55
#
Мне интересно, какая часть манги останется не экранизированной, потому что там произошло много событий с момента конца аниме
Ответить
grandvil
02 июня 2020, 23:13
#
Шедевр
Ответить
+1
DmitriyPozdin
03 июня 2020, 02:14
#
Идеально🙏🏻
Ответить
-2
Brosh
08 июня 2020, 18:01
#
В смысле финал? Манга же ещё не закончилась даже, я настолько запуталась после таймскипа что там происходит, может хоть аниме мне объяснит.
Ответить
-1
SPN_DW_SH_Tayana
16 июня 2020, 15:21
#
ну видимо финальный сезон разделят на две части так же как предыдущий
Ответить
id37733408
16 июня 2020, 23:50
#
Божечки.
Ответить
-7
id37733408
24 июня 2020, 02:30
#
Не понимаю коментаров которые к хорошим комментам, положительны ставят минус.Вы совсем олокнулись? Еще раз тогда напишу.Я считаю это будет шикарнооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
-7
that_damn_write
04 июля 2020, 01:43
#
Эпичность зашкаливает!
Ответить