Реклама

NBC продлил загадочный детектив «Манифест»

16 июня 2020
Toshyak
И закрыл три других сериала.
NBC

NBC объявил о продлении детективного триллера «Манифест» на третий сезон. Финал второго сезона проекта, продюсированием которого занимается Роберт Земекис, вышел в начале апреля.

Сериал рассказывает о пассажирах рейса 828, летевших из Ямайки в Нью-Йорк и переживших сильную турбулентность в полете. Когда самолет приземляется, пассажиры и экипаж узнают, что, пока они были в воздухе, прошло более пяти с половиной лет, в течение которых они считались мертвыми. По мере того, как они вновь адаптируются к жизни в современном обществе, пассажиры начинают слышать голоса и видеть события, которые еще не произошли.

Канал также решил закрыть три своих проекта — комедии «В долгах как в шелках» и «Солнечная сторона» и юридическую драму «Закон города на утёсе». Все сериалы продержались по одному сезону.

Добавить сериал «Манифест» в свой список

Обсуждение

Fawn_Veber
Fawn_Veber
16 июня 2020, 22:50 #
Закончила смотреть сериал на первом сезоне, стоит продолжать?
Ulyana20
Ulyana20
16 июня 2020, 23:48 #
Начался откровенный бред,поэтому нет
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
23 июня 2020, 00:06 #
@Ulyana20: в конце интрига
yuko_san
yuko_san
17 июня 2020, 20:33 #
@vk865132: а я еле-еле досмотрела 1й сезон, но 2 был по-лучше.
И, вроде, хорошо, что продлили, так как всё в сюжете становится только запутаннее (а так, может, покажут что-то более логичное, наконец?), но с чем многие согласятся, - пора его заканчивать (не знаю даже, откуда у 1 сезона были рейтинги, что его решили продлевать снова и снова)
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
23 июня 2020, 00:06 #
@vk865132: дааааа
Rombik85
Rombik85
PRO
16 июня 2020, 23:19 #
Бросил на середине второго. Сериал начинался достаточно интересно и скатился на дно.
uiiph
uiiph
PRO
17 июня 2020, 00:04 #
А 3 сезон будет таким же провальным, как и второй??
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
23 июня 2020, 00:07 #
@Tagemka: надеюсь нет
taras_sidyi
taras_sidyi
17 июня 2020, 01:00 #
Ну такое
ilpassetto
ilpassetto
PRO
17 июня 2020, 01:33 #
Особого восторга при просмотре не испытывала, но всё же второй сезон понравился больше первого. Третий планирую смотреть, если время будет. Сериал точно не в приоритете.
Lomea
Lomea
17 июня 2020, 07:34 #
Вау. Не слышал ни об одном из списка. О_о
kseniyayuryevna
kseniyayuryevna
PRO
17 июня 2020, 07:40 #
Остаться в живых 2.0?
yuko_san
yuko_san
17 июня 2020, 20:35 #
@kseniyayuryevna: совсем не рядом
janara1999
janara1999
17 июня 2020, 21:54 #
@kseniyayuryevna: остаться в живых- шедевр по сравнению с этим.
Dw4it
Dw4it
PRO
17 июня 2020, 12:10 #
Искренне надеюсь, что над сериалом постараются, потому что 2 сезон был слабый. Нет, даже не просто слабый, еще и нелогичный и совершенно глупый.
А закрытые сериалы вообще что-то странное, я про них даже и не слышал раньше.
yuko_san
yuko_san
17 июня 2020, 20:36 #
Скорее уже и этот закрывать надо
janara1999
janara1999
17 июня 2020, 21:53 #
Описание первого сезона очень впечатлило, поэтому начала смотреть, но к сожалению один из худших сериалов, что я начинала.
deadfox
deadfox
18 июня 2020, 01:23 #
Мне тоже не особо понравился сериал. Перестал смотреть ещё на середине 1-го сезона.
YuliiaMalina
YuliiaMalina
18 июня 2020, 04:44 #
Прочитав коментарии убедилась в том, что правильно сделела что закинула сериал после первого сезона. Идея мне показалась интересной, но все пошло не туда. А жаль. 😕
SomerhalderDi
SomerhalderDi
PRO
18 июня 2020, 21:06 #
Второй сезон намного лучше. Но было бы неплохо третий сделать последним)
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
23 июня 2020, 00:06 #
Жду 3 сезон, так как конец странный
ogurchik_18
ogurchik_18
02 июля 2020, 04:32 #
Лучшие сериал!!!
id152262713
id152262713
21 окт. 2020, 12:06 #
Нормальный сериал че вы
vk507581
vk507581
30 окт. 2020, 09:56 #
Не знаю, что там и кому не нравится, а я и мои друзья посмотрели 2 сезона на одном дыхании и ждём 3-й. Однозначно, не плохой сериал! Можете есть огрехи в сюжете, но они есть везде,,даже в таком «шедевре», как остаться в живых, который я не так не смола досмотреть из-за перемудренности последних сезонов.
Так что на вкус и цвет все фломастеры разные. Настой взгляд, Манифест довольно хорош и он у меня в списке ожидания один из первых.