Реклама
Реклама

Showtime закрыл сериал «Шучу» с Джимом Керри

15 июля 2020
Toshyak
Шоу продержалось два сезона.
Кадр из сериала «Шучу»

Канал Showtime решил закрыть трагикомедию «Шучу» после двух сезонов в эфире. Главную роль в проекте исполнял Джим Керри.

Шоу рассказывало о детском телеведущем по имени Джефф, который ведет культовую передачу на ТВ и называет себя Мистером Пиклзом. Однако после смерти своего сына и развода, Джефф начинает выпускать наружу те эмоции, так долго им подавляемые.

Продюсером проекта, а также режиссером некоторых эпизодов выступал Мишель Гондри, постановщик фильма «Вечное сияние чистого разума», одну из главных ролей в котором исполнил Керри.

Добавить сериал «Шучу» в свой список

Обсуждение

santa_marinella
16 июля 2020, 00:24
#
и хорошо. они рассказали историю.
пусть лучше он останется совершенным 2-сезонным, чем станет растянутым и пустым.
Ответить
+39
tsidyi
16 июля 2020, 02:53
#
Нуууууууу...... Скорей хорошо, чем плохо.
Ответить
+11
nikatoten
16 июля 2020, 03:35
#
ожидаемо, очень достойный финал.
Ответить
+12
Barnaby
16 июля 2020, 03:45
#
Сериал получился просто отличным, а история вполне завершенной. Единственное что вызывает грусть так это расставание с Джимом Кэрри и с его персонажем. Надеюсь что в скором времени мы увидим этого замечательного актера в новом, не менее интересном проекте.
Ответить
+26
vbkb
16 июля 2020, 04:41
#
Сериал не смотря на такое название, по сути был грустный, а не весёлый. Было много драмы, чем шуток.
Ответить
+11
Mahito
16 июля 2020, 06:40
#
Очень понравился конец второго сезона.Сцена,когда они слушали сердце умершего ребенка вызвала слезы.Так что хорошо, что 3 сезона не будет...чтоб не портить впечатление
Ответить
+11
KatieLee
16 июля 2020, 06:48
#
Достойнейший был сериал! Жаль, конечно, что закрыли, но, может, и к лучшему, история получилась полноценная и законченная. Джим Керри здесь какой-то потрясающе глубокий, одно удовольствие наблюдать за его игрой.
Ответить
+9
ilayy
16 июля 2020, 10:54
#
А я хотела бы продолжения, прям очень прониклась сериалом и персонажем, хоть одному сезону+ была бы неимоверно рада. 😢

Огорчена...
Ответить
+7
AllisonJB
16 июля 2020, 13:54
#
Хочется увидишь Джима Керри в новом сериале или фильме)
Ответить
+1
PRO
imisteria
16 июля 2020, 16:38
#
С удовольствием посмотрел на его игру в ужастике
Ответить
Sensation2102
16 июля 2020, 14:11
#
Showtime охуел в последние время, донована не прощу
Ответить
-5
cameron_rifkin
16 июля 2020, 22:11
#
Вот теперь можно и посмотреть
Ответить
+5
БеатаКатамадзе
16 июля 2020, 23:00
#
А почемц?
Ответить
-6
Hamil2012
19 июля 2020, 03:51
#
@БеатаКатамадзе: потому что второй сезон шикарно завершил арки главгероев, я вот не представлял продолжения
Ответить
БеатаКатамадзе
16 июля 2020, 23:01
#
Просто узнала чисто случайно про этот сериал в начале июня, смотрела с другом, так как он фанат Джима Кэрри
Ответить
-1
id18379359
17 июля 2020, 17:17
#
Жалко( у меня муж любит кэрри
Ответить
Inside-of-myself
18 июля 2020, 01:34
#
@id18379359: а при чем тут муж вообще?))) Вам жалко или мужу. Или это из серии "мой муж любит то и то, значит и я это люблю, надо полностью подстроиться под его вкусы"
Ответить
-17
Simferia
19 июля 2020, 05:26
#
Это из серии «докопаюсь ка я до рандомного человека в интернете вместо того чтобы заняться чем то полезным»
Ответить
+13
Inside-of-myself
27 июля 2020, 00:41
#
@Simferia: а Вы из серии "докопаюсь ка я до рандомного человека в интернете, который докопался до рандомного человека в интернете вместо того, чтобы сделать что-то полезное" За собой следите) А минусов можете сколько угодно наставить, вот только зависимость женщин от мнения своих мужей или парней и желания подстроиться под них это не изменит. Выглядит по-прежнему смешно, сколько б минусов мне не наставили.
Кстати, раз минусы ставите, то значит вас это задевает, видимо себя узнаёте.
Ответить
-6
Simferia
26 авг. 2020, 17:37
#
@Inside-of-myself: не вижу связи между твоей теорией и первым комментом. людям часто нравятся одни и те же вещи и поэтому они вместе. также они делятся друг с другом любимыми вещами и твоему партнёру это тоже может понравится. Не вижу тут никакой катастрофы или негатива. Как ты его на пустом месте смог устроить тайна покрытая мраком, но думаю это объясняет твоё одиночество и злобные выводы в адрес красивых дам :)
Ответить
-5
Inside-of-myself
16 сент. 2020, 16:23
#
@Simferia: не нужно проецировать свою жизнь на меня) Если вы докапываетесь до всех, кого считаете красивыми вместо того, чтобы заняться чем-то полезным и ощущаете одиночество, то говоря так о других Ваша жизнь от этого лучше не станет. Научитесь быть добрее, а не плеваться ядом в адрес незнакомых людей.
Я лишь написала, что странно полностью подстраиваться под вкусы мужа. Но 13 человек думают, что это нормально. Ок, ваша жизнь, ваш выбор. Но, представьте себе, не все, кто не полностью прогибается под другого некрасивы и одиноки хд Это вообще никак не связано.
Но спасибо, посмешили.
Ответить
-1
id18379359
12 дек. 2021, 21:51
#
@Simferia: вот реально, чего налетел, спасибо, что вступились
Ответить
belcha
02 авг. 2020, 20:57
#
@Inside-of-myself: логично, но я уже настроилась на 3ий сезон!! Т___Т
Друзьяклзы, Космовыдра... пойду заточку баночку корнишончиков от грусти Т___Т
Ответить
Inside-of-myself
16 сент. 2020, 16:24
#
@belcha: по правде я не смотрела этот сериал, зашла просто почитать о нём. Не грустите, есть много хороших сериалов и Вы наверняка найдёте себе по вкусу.
Ответить