Реклама

Вышли новые промо всех трех сериалов франшизы «Ходячие мертвецы»

27 июля 2020
Toshyak
Первые минуты финального эпизода оригинала и трейлеры «Бойтесь ходячих» и «Мира за пределами».

На онлайн Comic Con показали новые промо сразу всех трех сериалов франшизы «Ходячие мертвецы».

Во-первых, amc выпустил первые три минуты последнего эпизода десятого сезона «Ходячих мертвецов», а также объявил его дату премьеры — финал этой главы шоу запланирован на 4 октября. Напомним, что сериал уже был продлен на одиннадцатый сезон.

Также канал показал трейлер шестого сезона «Бойтесь ходячих мертвецов» и назвал точную дату, когда проект появится в эфире, — 11 октября.

Не забыл amc и о новинке — «Ходячие мертвецы: Мир за пределами». Сериал о подростках, которые выросли во время эпидемии, выйдет на экраны 4 октября. Ранее создатели заявляли, что в шоу будет только два сезона.

Обсуждение

taras_sidyi
taras_sidyi
27 июля 2020, 21:37 #
Даааааа, Ходячих всепродлевают и продлевают.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Zlogorek
Zlogorek
27 июля 2020, 22:03 #
Намереваются догнать и уделать "Сверхъестественное".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
tivolyvertigo
tivolyvertigo
30 июля 2020, 13:57 #
@Zlogorek: они никак не обгонят Сверхъестественное, так как у ходячих запланировано ещё 2 сезона.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Zlogorek
Zlogorek
30 июля 2020, 15:18 #
@ehrmantraut57: Если считать с учётом спин-оффов, то суммарно по числу сезонов уже догнали. Правда, сезоны короче, так что по количеству эпизодов пока нет, но кто знает, может, у них и получится.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
g240maks
g240maks
PRO
27 июля 2020, 22:37 #
И как эта утопия только существует, для всех остаётся необъяснимой загадкой. 🤷‍♂️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
luvrok
luvrok
PRO
27 июля 2020, 22:56 #
@g240maks: это лучшее в своем жанре, поэтому и существует
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
g240maks
g240maks
PRO
28 июля 2020, 01:48 #
Сериал начиная с седьмого сезона скатывается на самое дно, 90 % экранного времени занимает пустая болтовня персонажей. Постоянное нытьё и порой необдуманные поступки даже от старожил, которые вроде как должны быть примером для всех уже наскучили(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
taras_sidyi
taras_sidyi
28 июля 2020, 00:43 #
@g240maks: пока пипл хавает - пока и снимают. Ну а чё, прибыль есть....
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
luvrok
luvrok
PRO
27 июля 2020, 22:53 #
Последний сезон Ходячих мертвецов был действительно ОЧЕНЬ хорош, очень много, что там происходит интересного. Да и Мэгги вернётся очень скоро. Про БХМ такого не скажешь, после смерти сами знаете кого, сериал скатывается, хз что с ним будет, если будут рейтинги хорошие у нового сезона попробую через силу посмотреть все говно эпизоды, если нет, то сериал мертв уже точно. "Мир за пределами" думаю будет годным, тем более это уже будет связь с фильмом про Рика Граймса, интересно узнать что эта за конторка с вертолетом.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
dmitry_vers2
dmitry_vers2
28 июля 2020, 02:11 #
промо БХМ хорошее. всё так бодрячком. но зная их, это всё тааааак растянут, что интересными будут 3 минут на каждую серию.
про детвору совсем не заинтересовал спин-офф.
а ХМ, ну досмотрим уже)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Gag_rule
Gag_rule
PRO
28 июля 2020, 02:22 #
Согласна, что последний сезон ХМ был очень хорош, жаль ещё долго ждать финальную серию, очень жду! И как же я рада видеть Мегги!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Prun_ik
Prun_ik
28 июля 2020, 05:01 #
Точнее финальные серии, вроде продлили не на одну завершающую, а на несколько сразу)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Эпизоды
Эпизоды
28 июля 2020, 03:07 #
Долбаный Морган угробил бхм
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Александр_Змей
Александр_Змей
28 июля 2020, 09:37 #
Кто-то их ещё смотрит?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-9
tivolyvertigo
tivolyvertigo
30 июля 2020, 13:55 #
@Александр_Змей: если ты это не смотришь, то какой вообще смысл заходить в новости по этому сериалу и писать такие токсичные комментарии, что мешает просто пройти мимо?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Александр_Змей
Александр_Змей
01 авг. 2020, 10:06 #
Проходить мимо или нет, я решу сам, спасибо.
Раскрою секрет, что смысл может быть какой угодно. Например, интересно узнать рейтинг сериала, за которым особо не следишь.
И вообще, ты не пробовал прочитать вопрос, который я задал, не наделяя его какой-то эмоциональной окраской?
И расскажи, почему в комментариях к новости должны быть исключительно хвалебные оды сериалу? Люди не имеют права на своё мнение, на нестандартные отзывы и т.д.?
Если ты следишь за сериалами, то мог заметить, что после 8 сезона «Ходячих» произошёл массовый отток смотрящих, сопровождающийся большим количеством негативных отзывов в комментариях. Если таких отзывов много, то есть объективный спад качества контента в сериале.
Теперь повторюсь: людям запрещено отзываться о сериале негативно, интересоваться рейтингом? Не думаю.
Однако ж каждый фан-бой вместо того, чтобы в дискуссии «защитить» свой сериал (сказав, например, что качество сценария улучшилось) считает необходимым навесить на человека, не разделяющего его точку зрения, ярлык и изгнать его из комментариев.
Вот это взросло, умно и нетоксично.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
tivolyvertigo
tivolyvertigo
02 авг. 2020, 16:08 #
@Александр_Змей:
"Кто-то их ещё смотрит?" - не мнение, а бессмысленный высер. Если тебе этот сериал чем-то не понравился, то ты не должен писать "Кто-то их ещё смотрит?" или "Сериал говно", нужно написать свою обоснованную точку зрения с описанием всех минусов, если, конечно, ты адекватный человек. Если тебе перестал нравиться этот сериал и ты его больше не смотришь, то какой вообще смысл следить за ним оставлять вообще какие-то комментарии по этому сериалу? Прежде чем писать такие комментарии, стоит для начала посмотреть все серии. Если 7 и 8 сезон говно, то это не значит, что весь сериал говно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
vk492805
vk492805
28 июля 2020, 16:52 #
Очень жду!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
yanaempress
yanaempress
PRO
28 июля 2020, 18:25 #
Мне кажется с БХМ пора заканчивать ...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
sawyer4
sawyer4
29 июля 2020, 05:48 #
Трейлер БХМ впечатляет. А на деле вновь будет мыло
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
tivolyvertigo
tivolyvertigo
30 июля 2020, 13:53 #
Ждём с нетерпением, будем надеяться на лучшее.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Vi_Luke
Vi_Luke
31 июля 2020, 02:23 #
Как ни странно меньше всего жду 16 серию ХМ, наверное из-за того что канал, наплевательски относится к фанатам, где-то вообще такое было, чтобы ждать одну финальную серию сезона полгода!!!??
Трейлер БХМ вроде не плох, но шоураннеры те же, так что думаю будет такое же говно, но хуже 5 сезона вряд ли будет, они же не на столько идиоты?)
А вот Мир выглядит очень свежо что ли, не похож по атмосфере на хм и бхм, очень много в трейлерах к сериалу разных мелочей, которых не показывали в ориг сериалах, к тому же говорил что он будет как-то связан с Риком, так что больше всего жду этот сериал.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
dalaukar
dalaukar
01 авг. 2020, 20:39 #
Им бы еще ситком запустить в этой линейке.
С закадровым смехом.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
Пилoт
Пилoт
PRO
08 авг. 2020, 03:55 #
Скоро обгонят по количеству серий Санту Барбару.
Ответить