Реклама

Comedy Central перезапустит мультик «Шоу Рена и Стимпи»

05 авг. 2020
Toshyak
Новой версией будет заниматься уже другая команда.

Канал Comedy Central собирается перезапустить мультсериал «Шоу Рена и Стимпи». Последний сезон проекта вышел на Nickelodeon еще в 1996 году.

Анимационный сериал рассказывал о приключениях чихуахуа по имени Рен и бесхвостого кота по имени Стимпи. Каждая серия сопровождалась огромным количеством насилия и черного юмора.

Новой версией шоу займется уже другая команда — канал хочет сделать современный вариант мультсериала для нынешнего поколения. Как и оригинальный проект, эта версия будет рассчитана на взрослую аудиторию. Дата выхода пока не сообщается.

Добавить сериал «Шоу Рена и Стимпи» в свой список

Обсуждение

Hohn
Hohn
06 авг. 2020, 01:23 #
> версия будет рассчитана на взрослую аудиторию.

"и на взрослую аудиторию" может быть?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Zlogorek
Zlogorek
06 авг. 2020, 01:50 #
@Hohn: Да в заметке ошибка не в окончании этого предложения, а в самом начале.

Написано "_как и оригинальный проект_, эта версия будет рассчитана на взрослую аудиторию".
На самом деле оригинальный мультсериал был как раз детским, выходил в США на _детском_ канале Nickelodeon по утрам в воскресенье с рейтингом TV-Y7 (для детей от 7 лет, ага), потом повторы в синдикации с рейтингом TV-G (для детей любого возраста). Некоторые родители, правда, возмущались и требовали запретить.

То есть правильно было бы либо написать "_в отличие от оригинала_, новая версия будет рассчитана на взрослую аудиторию", либо упомянуть и дать ссылку на совсем другой оригинал - на "Ren and Stimpy: Adult Party Cartoon" (2003, канал Spike, https://myshows.me/view/3901/ ), который как раз и был взрослым.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
loremipsum
loremipsum
PRO
06 авг. 2020, 01:38 #
В детстве казался крышесносным мультом, временами даже стремно было смотреть))
Интересно, что придумают на этот раз!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
malefisenta2611
malefisenta2611
06 авг. 2020, 02:54 #
Вот это даааа!!!только сегодня утром наткнулась на этот мультик и вспомнила,что смотрела его в детстве!!!а тут они его перезапускают.Надеюсь будет что-то стоящее✊🏻
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
max_d_r
max_d_r
PRO
06 авг. 2020, 08:58 #
Ах вот почему я его боялся...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
RevaSA
RevaSA
06 авг. 2020, 14:09 #
Классный мульт, обязательно гляну перезапуск)
Ответить