Реклама

Уилл Смит перезапустит «Принца из Беверли-Хиллз»

12 авг. 2020
Toshyak
Из комедии сделают драму.
Кадр из сериала «Принц из Беверли-Хиллз»

Уилл Смит и Морган Купер работают над перезапуском культового сериала 90-х «Принц из Беверли-Хиллз». Именно это шоу о молодом парне, переехавшем к богатым родственникам в район Бел-Эйр, и сделало Смита национальной звездой.

Морган Купер — суперфанат сериала, который в 2019 году выпустил фанатский трейлер ситкома, превратив его в драму о расовом неравенстве. Завирусившийся ролик под названием «Бел-Эйр» заметил Уилл Смит, и теперь Купер станет одним из сценаристов и режиссером ребута, а также вместе со Смитом выступит как продюсер перезапуска.

Сообщается, что за право показывать грядущее шоу соперничают Peacock, Netflix и HBO Max. Актерский состав сериала еще не известен.

Добавить сериал «Принц из Беверли-Хиллз» в свой список



Обсуждение

g240maks
g240maks
PRO
13 авг. 2020, 02:10 #
Уилл Смит тот редкий актёр который редко делает промахов, теперь проверим как он сможет вытянуть проект в качестве продюсера
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
HACKER777
HACKER777
PRO
13 авг. 2020, 12:04 #
Ууух, круто!!! Спустя 30 лет перезапуск) 👍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
taras_sidyi
taras_sidyi
13 авг. 2020, 12:49 #
Драма о расовом неравенстве? Неужели покажут как чернота дискриминирует белых, желтых, коричневых и красных в своих гетто районах? Неужели будет прецендент и черномазого пустят по этапу за расизм?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
Dark_Spawn
Dark_Spawn
14 сент. 2020, 23:58 #
@sedoy0610: О да! Особенно в России негры всех дискриминируют. Просто круглосуточно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-7
Hohn
Hohn
13 авг. 2020, 14:01 #
То есть герой переезжает к богатым родственникам и рассказывает о расизме? Живя у богатых чёрных родственников.

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
jensenjar
jensenjar
13 авг. 2020, 14:49 #
ай кэнт бриз
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
id1081158
id1081158
13 авг. 2020, 19:37 #
Глядя на кадр с бегущим на беговой дорожке Смитом, я наконец понял, где он натренировал свой знаменитый техничный пробег, вставлявшийся в каждый фильм, когда Смит стал сниматься в полном метре!
Ну и спасибо за инфу о сериале с молодым Смитом. Надо посмотреть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
TheHeretic
TheHeretic
14 авг. 2020, 15:12 #
>превратив его в драму о расовом неравенстве.

что-то я уже сомневаюсь в успешности этого замысла
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Zlogorek
Zlogorek
09 сент. 2020, 04:21 #
Peacock сыграл аукцион и заказал сразу два сезона перезапуска. Эпизоды будут временными.
Ответить