Реклама

Netflix закрыл «Белые линии» после первого сезона

16 авг. 2020
Toshyak
Это подтвердил звезда шоу.
Кадр из сериала «Белые линии»

Дэниэл Мейс, актер сериала Netflix «Белые линии», в своем Инстаграме подтвердил слух о закрытии проекта. Шоу продержалось один сезон.

До этого Мейс в интервью NME рассказывал, что весь каст сериала был уверен, что проект продлят на еще один сезон, так как шоу довольно долго было первым в рейтингах Netflix: «Если какой-то сериал и был хитом, то именно этот. Но по какой-то причине его не продляют».

Тело легендарного диджея из Манчестера обнаружили спустя двадцать лет после его таинственного исчезновения с Ибицы. Тогда его сестра приезжает на прекрасный испанский остров, чтобы узнать, что все-таки произошло.

Добавить сериал «Белые линии» в свой список

Обсуждение

Родман
Родман
16 авг. 2020, 21:19 #
Очень жаль((( Как по мне отличный сериал,за день его посмотрел))))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Painio
Painio
PRO
16 авг. 2020, 21:36 #
До этого Мейс в интервью NME рассказывал, что весь каст сериала был уверен, что проект продлят на еще один сезон, так как шоу довольно долго было первым в рейтингах Netflix: «Если какой-то сериал и был хитом, то именно этот. Но по какой-то причине его не продляют».

Господи, какой бред. Если бы этот скучный сериал (который я бросил после третьей серии) был на первом месте в рейтинге и по просмотрам, его бы продлили. Скорее всего, все было наоборот.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
VainDream
VainDream
16 авг. 2020, 21:59 #
Я думаю, что 2 сезон не был нужен, ну история законченная, может быть там про наркодилеров что нибудь могли придумать или как попал труп в пустыню, но это всё мелочи, хорошо, что закрыли, уверен так ещё лучше.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
janara1999
janara1999
17 авг. 2020, 23:48 #
Сериал очень даже неплохой. Думаю, правильно сделали, что закрыли, т.к. история пришла к своему логическому концу.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
VanessaVanessa
VanessaVanessa
18 авг. 2020, 03:39 #
Вполне завершенный сериал. 1 сезона достаточно. 🤔😊
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
AllisonJB
AllisonJB
18 авг. 2020, 08:13 #
1 сезона хватило они закончили полностью историю Акселя (и его глупой подстилки сестры ) смотреть про его друга было бы неинтересно и скучно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
синь
синь
PRO
21 авг. 2020, 07:48 #
я бы про боксера еще посмотрела)
Ответить