Реклама

Фэнтези-боевик «Монахиня-воин» получит второй сезон

19 авг. 2020
Toshyak
Каст проекта очень обрадовался новости.
Кадр из сериала «Монахиня-воин»

Фэнтези-сериал «Монахиня-воин» вернется со вторым сезоном. Вместе с объявлением о продлении Netflix выпустил небольшое видео с реакцией актерского состава проекта на новость (спойлер: они очень рады).

Молодая девушка Эйва неожиданно для себя оказывается в самом центре древней войны между добром и злом. Она просыпается в морге и обнаруживает у себя необъяснимые способности. В поиске ответов она узнает об ордене Крестообразного Меча — тайном обществе монахинь-воинов, поклявшихся защищать мир от зла. Теперь ей нужно найти баланс между новыми обязанностями избранной и спасительницы человечества и жизнью обычной девочки-подростка.

В основу проекта легла одноименная серия комиксов Бена Данна. Премьера первого сезона шоу состоялась 2 июля.

Добавить сериал «Монахиня-воин» в свой список

Обсуждение

TiMyan
TiMyan
PRO
20 авг. 2020, 00:54 #
Надеюсь в новом сезоне будет больше боевых сцен, а то монахиня - воин, а войны почти не было)
Zlogorek
Zlogorek
20 авг. 2020, 03:06 #
Причём настоящий воин тут вовсе не главная героиня, а сестра Беатрис, действительно владеющая воинскими искусством. И отчасти Мэри, но эта за счёт дробовика.
0despair0
0despair0
20 авг. 2020, 04:59 #
Такая, конечно, дичь. Я посмотрела половину первой серии и даже не знаю как смотреть дальше. Господа знатоки, стоит?
rei-ril
rei-ril
20 авг. 2020, 05:40 #
@0despair0: дотянула до 5 серии, но мне даже фоном не зашел(
topzip
topzip
PRO
20 авг. 2020, 10:03 #
@0despair0: сюжет немного растянут, порой топчется на месте, но твист в конце сезона приятно удивляет, графоний (если он есть) очень даже хороший
anchoous5
anchoous5
20 авг. 2020, 14:42 #
На тот момент нечего было смотреть и только поэтому досмотрела сезон
Не советую продолжать просмотр, ну или можно глянуть последнюю серию)
Rielsey
Rielsey
20 авг. 2020, 17:49 #
Посмотрела две серии, и как-то не зацепило.
vladvd91
vladvd91
PRO
21 авг. 2020, 03:49 #
Посмотрел весь сериал, т.к смотреть нечего, задумка сериала интересная, но сериал растянули сильно и можно было видеть что самим актёром скучно свои роли играть.
Heisen_berg
Heisen_berg
21 авг. 2020, 03:57 #
@vladvd91: я была твоим первым лайком, запомни ❤
porebrikk
porebrikk
21 авг. 2020, 14:12 #
Им же и осталась 👀
Heisen_berg
Heisen_berg
21 авг. 2020, 21:41 #
@meparapet: и твоим тоже ✌
id_maria_mki
id_maria_mki
22 авг. 2020, 13:07 #
Посмотрела весь сезон (на скорости 1.5/2.0🤔 Живенько😂 Если бы на нормальной скорости смотрела, то бросила бы от растянутых диалогов с этими их охами-вздохами...
2ой сезон с Демоном должен быть повеселее, надеюсь.
1ый был в виде завязки, я предполагаю🤔 Ооочень долгой завязки...
AndrewProsky
AndrewProsky
23 авг. 2020, 12:17 #
@id_maria_mki: я так смотрю последние сезоны сериалов
id_maria_mki
id_maria_mki
22 сент. 2020, 23:23 #
@AndrewProsky: многие из них я тоже так смотрю... Так диалоги звучат менее растянуто и более бодро)
AndrewProsky
AndrewProsky
23 авг. 2020, 12:18 #
Монахиню-воин продлили, а Общество закрыли
Tartugec
Tartugec