Реклама

Fox готовит комедийный спин-офф «Секретных материалов»

30 авг. 2020
Toshyak
Создатель оригинала выступит продюсером.
Кадр из сериала «Секретные материалы»

Канал Fox готовит комедийный мультсериал по вселенной «Секретных материалов». Создатель оригинала, Крис Картер, выступит одним из исполнительных продюсеров проекта.

Малдер и Скалли не появятся в новом шоу, вместо них проект расскажет о еще не известных зрителям агентах, которые расследуют нелепые, странные и необъяснимые дела. Сериал будет называться «Секретные материалы: Альбукерке».

Сценарий проекта напишут Рокки Руссо и Джереми Сосенко, авторы «Муви 43» и «Бриклберри». Дата релиза пока не известна.

Добавить сериал «Секретные материалы» в свой список

Обсуждение

g240maks
g240maks
PRO
30 авг. 2020, 15:54 #
А надо ли таким образом портить славу великого сериала 90-х?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
Zlogorek
Zlogorek
30 авг. 2020, 16:10 #
"Секретные материалы" в стиле "Бриклберри" и "Полиции Парадайз"?
Что-то это как-то... не так. Истина явно где-то не там.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
0despair0
0despair0
30 авг. 2020, 16:43 #
Я всей душой люблю Секретные материалы и Бриклберри. Надеюсь это не смешают друг с другом. Это как вода и масло. Это невозможно смешать. Пожалуйста, не надо.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Barnaby
Barnaby
30 авг. 2020, 17:58 #
От чего-то подобного я бы не отказался)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
PanPanich
PanPanich
PRO
30 авг. 2020, 18:14 #
Хватит уже издеваться над великим сериалом. Как будто последних сезонов было мало.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
Pakko
Pakko
30 авг. 2020, 19:55 #
Нет конечно я понимаю что короновирус, и снимать людей трудно, мультики как раз в тему, и я конечно понимаю что после X-files Картер нифига не снять не осилил, но блин мультик комедия? серёзно? ужас просто.(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
vikont_2805
vikont_2805
30 авг. 2020, 23:16 #
Прикольно😆 Но оно того не стоит!👆🏻
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Candramelekh
Candramelekh
PRO
31 авг. 2020, 00:16 #
В "Секретных материалах" были отличные юмористические эпизоды. Надеюсь, здесь будет такой подход, а не придурковатый юмор тех же парадизов и бриклберий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Пилoт
Пилoт
PRO
31 авг. 2020, 01:20 #
Жесть! Ну нафига это??
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
DarvTormen
DarvTormen
31 авг. 2020, 14:34 #
Эээээ. Можно не надо?(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Hamil2012
Hamil2012
31 авг. 2020, 17:27 #
Напишут авторы «Муви 43». Остановитесь, нам это не нужно!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
fb951150
fb951150
01 сент. 2020, 03:37 #
На франшизе, которая уже не приносит существенных доходов, пытаются заработать ещё хоть что-то
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
hlas_of_my_nick
hlas_of_my_nick
06 сент. 2020, 03:48 #
А там объяснят, почему так тупо слился Скиннер в последней серии?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Пенгвин
Пенгвин
07 сент. 2020, 19:09 #
Я и оригинал не досмотрела
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Lone_Wolf_Crazy
Lone_Wolf_Crazy
23 сент. 2020, 16:16 #
Комедийный Оо хмм 🤔 сомневаюсь что из этого что-то выйдет, но ради интереса и разнообразия прсмотрим😁
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Irena_Turner
Irena_Turner
07 апр. 2021, 12:43 #
Если мультсериал будет как "нижние палубы" во вселенной Стар Трека, то это очень даже хорошее дополнение )
Ответить