Реклама

Вышел финальный трейлер «Сестры Рэтчед» Райана Мерфи

09 сент. 2020
Toshyak
Научиться лоботомии и увидеть, как меняется Сара Полсон, можно будет уже 18 сентября.

Netflix выпустил финальный трейлер «Сестры Рэтчед» — сериала-приквела романа Кена Кизи «Пролетая над гнездом кукушки» и одноименного фильма. За создание драмы отвечает Райан Мерфи — автор «Американской истории ужасов» и «Голливуда».

Шоу расскажет историю работы старшей медсестры Милдред Рэтчед в психиатрической клинике и проследит ее путь — от начала карьеры с 1947 году до периода, описанного в романе, когда она уже была жесткой и безжалостной.

Премьера сериала с Сарой Полсон в главной роли состоится 18 сентября на Netflix.

Добавить сериал «Сестра Рэтчед» в свой список

Обсуждение

ilayy
ilayy
09 сент. 2020, 13:54 #
Чувствую эмоционально очень тяжёлая будет лента.
Сочные краски, красивая съемка и достойные актёры.
И по описанию и по вырезка очень жду, грядет что-то стоящее 🤗
juliakey
juliakey
PRO
20 сент. 2020, 15:18 #
@ilayy: Райан Мерфи по другому не умеет))
g240maks
g240maks
PRO
09 сент. 2020, 14:12 #
Сцены с лоботомией прям за живое берут, уж очень я чувствительный к таким моментам. Но трейлер цепляет, смотреть будем однозначно.
cabaret_boy
cabaret_boy
09 сент. 2020, 14:13 #
ух... РМ умеет сделать красивую картинку и создать должное настроение...
Сара Полсон словно родилась для этой роли.
Однозначно смотреть, смотреть и еще раз смотреть.
Rielsey
Rielsey
09 сент. 2020, 14:58 #
Жду этот сериал. Надеюсь, ожидания оправдаются.
teenage_tragedy
teenage_tragedy
09 сент. 2020, 19:44 #
словила ностальгию по второму сезону Американской истории ужасов. Сара великолепна, очень жду
Zlogorek
Zlogorek
09 сент. 2020, 20:24 #
"Ты сегодня замечательно выглядишь, Милдред".
Hamil2012
Hamil2012
09 сент. 2020, 20:45 #
все сериалы Райана Мерфи, которые я смотрел годные и этот должен быть на уровне.
SashaMidl
SashaMidl
10 сент. 2020, 00:33 #
аж мурашки побежали от всяких криповых взглядов и моментов!

а еще столько актеров крутых и знакомых по другим сериалам! очень жду теперь
Heisen_berg
Heisen_berg
10 сент. 2020, 03:18 #
Грядёт, что-то сногсшибательное. Однозначно будем смотреть!❤
lictoria
lictoria
10 сент. 2020, 23:26 #
Не могу дождаться уже, актёрский состав, Мёрфи — даже сомнений нет, это будет что-то стоящее.
AndrewProsky
AndrewProsky
11 сент. 2020, 00:08 #
Очень красиво снято
Loreena_Taylor
Loreena_Taylor
13 сент. 2020, 16:56 #
Атмосферненьким получился этот трейлер. Очень крутая и красивая картинка, я испытала эстетический оргазм. А какой стиль у Рэтчед! Особенно понравилось темное пальто с зелеными аксессуарами.
Состав актерский - мечта любого сериаломана. Одна Сара Полсон чего стоит!
Филиция из Отчаянных домохозяек, Миранда из Секс в большом городе, Шерон Стоун, Финн Уитрок из Американской истории ужасов, один из близнецов Скаво из ОД, он же Итан из Волчонка, и это только те, кого я смогла вспомнить и заметить