Реклама

Вышел трейлер третьего сезона «Звездного пути: Дискавери»

10 сент. 2020
Toshyak
Также CBS All Access показал новый постер продолжения.

CBS All Access выпустил трейлер и новый постер третьего сезона приключенческого сериала «Звездный путь: Дискавери». В ролике можно увидеть уже знакомых героев, а также новичков — транс-мужчину по имени Грэй (Иэн Александер) и небинарного персонажа Адиру (Блю дель Баррио).

«Звездный Путь: Дискавери» рассказывает историю войны между Федерацией и Клингонской Империей. В центре сюжета проекта — коммандер Звездного Флота Майкл Бёрнэм и экипаж корабля «Дискавери», на чьи плечи ложится ответственность за мир в галактике. В новых эпизодах команда «Дискавери» окажется в далеком будущем, которое еще не исследовалось в сериале.

Третий сезон, состоящий из 13 эпизодов, начнет выходить на CBS All Access с 15 октября.

Добавить сериал «Звездный путь: Дискавери» в свой список

Обсуждение

g240maks
g240maks
PRO
10 сент. 2020, 13:43 #
Увлекательное путешествие нас ждёт, сериал в своём жанре действительно знаковый
Bart182
Bart182
10 сент. 2020, 14:25 #
Второй сезон закончился очень круто, с нетерпением жду 3й сезон.
Сериал очень классный, хотя и не в духе Стар Трека совсем.
DarvTormen
DarvTormen
10 сент. 2020, 14:38 #
Dysfunction is the team - вот! Это должно слоганом всего этого сериала!
gkalian
gkalian
10 сент. 2020, 14:41 #
Кто бы что не говорил, а сериал мне понравился, жду 3-й сезон.
Правда не очень, понятно, зачем мне знать про новичков, у меня большие сомнения, что их ориентация имеет сюжетную подоплеку, но окей, ладно.
Zlogorek
Zlogorek
10 сент. 2020, 15:41 #
Чем дальше, тем в "Дискавери" всё меньше и меньше собственно "Стар Трека", причём его там и изначально то было не густо.
kamikaze
kamikaze
20 сент. 2020, 23:46 #
@Zlogorek: всё что было в дискавери от стар трека - пролетавший мимоходом энтерпрайз :)
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
10 сент. 2020, 16:42 #
надеюсь этих новых бинарных-не бинарных не будут пихать в кадр просто настолько же вымученно как гей пару до этого, а у них будет какая то интересная история и может быть личные драмы/скелеты в шкафу
и я всё ещё не пойму, почему воспитанная на вулкане героиня настолько сильно и ярко показывает свои эмоции, иногда даже сверх нужного
Zlogorek
Zlogorek
10 сент. 2020, 16:56 #
@PCE_INOY: ">> и я всё ещё не пойму, почему <тут можно вставить едва ли не любой элемент сериала>"
Потому что создатели принципиально забили на канон и вообще на всё наследие "Стар Трека" и ваяют что-то там своё.
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
11 сент. 2020, 11:44 #
@Zlogorek: ну я бы не назвал себя большим фанатом и довольно в общих чертах знаком с лором вселенной, но даже у меня куча вопросов к сериалу)
Ctixia
Ctixia
10 сент. 2020, 21:02 #
Нет, больше это смотреть у меня нет желания.

> В ролике можно увидеть уже знакомых героев, а также новичков — транс-мужчину по имени Грэй (Иэн Александер) и небинарного персонажа Адиру (Блю дель Баррио).

А это вообще убило...
ramzy
ramzy
11 сент. 2020, 19:17 #
Это скучное зрелище до сих пор не закрыли? Кому нужен этот сериал, если можно посмотреть Орвилл?
kingforthesirens
kingforthesirens
13 сент. 2020, 23:40 #
@ramzy: да что угодно можно смотреть кроме Орвилла, господи. Заебали уже сравнивать два разных сериала.
ramzy
ramzy
14 сент. 2020, 00:57 #
@kingforthesirens: сначала научитесь выражаться на человеческом языке, а потом указывайте, кому, что и с чем можно сравнивать
phototrx
phototrx
20 сент. 2020, 13:25 #
Орвилл отстой
kingforthesirens
kingforthesirens
10 окт. 2020, 11:45 #
@ramzy: Сначала научитесь смотреть качественные сериалы, а потом указывайте как писать и что делать.