Реклама

«Больница Никербокер» вернется с третьим сезоном

26 сент. 2020
Toshyak
Но его снимет не Стивен Содерберг.
Кадр из сериала «Больница Никербокер»

Стивен Содерберг, снявший два сезона сериала «Больница Никербокер», объявил, что в разработке находится третий сезон проекта. Сам Содерберг не будет принимать активного участия в создании продолжения и возьмет на себя только функции продюсера.

У новой главы шоу уже есть основная идея, которую предложили Барри Дженкинс (режиссер «Лунного света») и Андре Холланд, игравший доктора Эдвардса в предыдущих эпизодах. Продолжение сфокусируется именно на его персонаже, а не на Джоне Тэкери, роль которого исполнял Клайв Оуэн в первых двух частях.

Пилотный эпизод третьего сезона написали Джек Эмиел и Майкл Беглер, шоураннеры и авторы «Больницы Никербокер». Пока не известно, когда выйдет продолжение. Премьеры первой и второй частей сериала состоялась в 2014 и 2015 годах соответственно.

Добавить сериал «Больница Никербокер» в свой список

Обсуждение

g240maks
g240maks
PRO
26 сент. 2020, 21:07 #
Действительно хорошая новость, сериал был очень качественный и зрелищный. Был очень удивлён когда его закрыли после двух успешных сезонов.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+48
MxMus
MxMus
27 сент. 2020, 02:14 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-20
Зеленый_Чудищ
Зеленый_Чудищ
PRO
26 сент. 2020, 21:49 #
Очень хорошая новость!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Клерик
Клерик
26 сент. 2020, 21:53 #
Шикарно. :) Жаль конечно, что теперь не персонаж Клайва главный герой. Ждём. :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
Alisia07
Alisia07
26 сент. 2020, 22:06 #
Оооочень нравился этот сериал!
Надеюсь, что новый сезон не подведёт, и не испортит впечатление.
Буду ждать выхода 🙌🏻
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
annakozhevnikova
annakozhevnikova
PRO
26 сент. 2020, 22:42 #
Один из моих любимых сериалов 🥂 пританцовываю от такой радостной новости)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Datasha
Datasha
27 сент. 2020, 00:44 #
Без Тэккери, конечно, будет уже не то, но смотреть буду обязательно. Сериал был очень крутой.
Надеюсь, композитор так же останется, саундтрек классный
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
kunstmatig
kunstmatig
PRO
27 сент. 2020, 01:11 #
Неожиданная новость, но очень приятная.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Barnaby
Barnaby
27 сент. 2020, 01:24 #
Потрясающая новость! Так было обидно когда сериал закрыли(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
mmurza
mmurza
27 сент. 2020, 01:30 #
неожиданно однако
но я уже жду. действительно качественный сериал. не знаю удержат ли планку без Тэкери, но очень хочется узнать
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
tvinpixer
tvinpixer
27 сент. 2020, 01:52 #
Радует, что не все достойные сериалы хоронят раньше времени. Теперь нужно пересмотреть первые два сезоны, чтобы третий зашел максимально плавно))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
s01e01
s01e01
27 сент. 2020, 02:03 #
ВААААУ!!!!
Один из лучших сериалов.
Если будет на уровне первых сезонов, то это шикарно!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
schu_schu
schu_schu
PRO
27 сент. 2020, 04:09 #
Жаль, конечно, что сериал будет с огромной долей вероятности о BLM и будет за версту вонять очередной агиткой и повесточкой, чего не было в таких количествах в первых двух. Там это не вызывало оскомину. Но новость все же хорошая и было очень жаль, что сериал закрылся, с такой атмосферой ему бы ещё жить и жить.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
Orangeice
Orangeice
27 сент. 2020, 08:36 #
Если честно, Дженкинса люблю даже больше Содерберга, хотя они несопоставимы по количеству снятого. Поэтому новость для меня просто бомбическая. И вообще, двух сезонов Knick было катастрофически мало.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Orangeice
Orangeice
27 сент. 2020, 08:36 #
Если честно, Дженкинса люблю даже больше Содерберга, хотя они несопоставимы по количеству снятого. Поэтому новость для меня просто бомбическая. И вообще, двух сезонов Knick было катастрофически мало.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Orangeice
Orangeice
27 сент. 2020, 17:51 #
@Orangeice: Почему комментарий продублировался))))))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
WraithKing
WraithKing
27 сент. 2020, 16:40 #
Вот это поворот
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
JulieKropyvka
JulieKropyvka
27 сент. 2020, 22:58 #
Сериал будет уже не тот без главного героя
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
br1ella
br1ella
PRO
28 сент. 2020, 07:17 #
И что останется от атмосферы сериала без Содерберга, да и без Оуэна уже не то. В общем больших надежд не питаю, но сериал был топовый.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
VitaliyKorolyk
VitaliyKorolyk
30 сент. 2020, 14:27 #
ура ребята!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Mike_Podolyan
Mike_Podolyan
30 сент. 2020, 22:22 #
Просто супер новость!)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
fa6er
fa6er
01 окт. 2020, 19:05 #
В моем плейлисте как раз не хватает сериала на медицинскую тематику. Очень жду возвращения данного сериала!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
DixonsWings
DixonsWings
PRO
04 окт. 2020, 04:43 #
воу отличная новость, сериал реально стоящий и несправедливо прошел незамеченным многими
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
ксения_м
ксения_м
08 окт. 2020, 01:11 #
Шикарная новость
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Ann_McArt
Ann_McArt
11 окт. 2020, 19:50 #
Крутейший сериал, надо пересмотреть))
Ответить