Реклама

«Больница Никербокер» вернется с третьим сезоном

26 сент. 2020
Toshyak
Но его снимет не Стивен Содерберг.
Кадр из сериала «Больница Никербокер»

Стивен Содерберг, снявший два сезона сериала «Больница Никербокер», объявил, что в разработке находится третий сезон проекта. Сам Содерберг не будет принимать активного участия в создании продолжения и возьмет на себя только функции продюсера.

У новой главы шоу уже есть основная идея, которую предложили Барри Дженкинс (режиссер «Лунного света») и Андре Холланд, игравший доктора Эдвардса в предыдущих эпизодах. Продолжение сфокусируется именно на его персонаже, а не на Джоне Тэкери, роль которого исполнял Клайв Оуэн в первых двух частях.

Пилотный эпизод третьего сезона написали Джек Эмиел и Майкл Беглер, шоураннеры и авторы «Больницы Никербокер». Пока не известно, когда выйдет продолжение. Премьеры первой и второй частей сериала состоялась в 2014 и 2015 годах соответственно.

Добавить сериал «Больница Никербокер» в свой список

Обсуждение

PRO
g240maks
26 сент. 2020, 21:07 #
+46
Действительно хорошая новость, сериал был очень качественный и зрелищный. Был очень удивлён когда его закрыли после двух успешных сезонов.
Ответить
MxMus
27 сент. 2020, 02:14 #
-18
Его закрыли разве?Главный герой же умер,вот сериал и кончился,так задумано было.
Ответить
PRO
Зеленый_Чудищ
26 сент. 2020, 21:49 #
+10
Очень хорошая новость!!!
Ответить
Клерик
26 сент. 2020, 21:53 #
+16
Шикарно. :) Жаль конечно, что теперь не персонаж Клайва главный герой. Ждём. :)
Ответить
Alisia07
26 сент. 2020, 22:06 #
+12
Оооочень нравился этот сериал!
Надеюсь, что новый сезон не подведёт, и не испортит впечатление.
Буду ждать выхода 🙌🏻
Ответить
annakozhevnikova
26 сент. 2020, 22:42 #
+6
Один из моих любимых сериалов 🥂 пританцовываю от такой радостной новости)))
Ответить
Datasha
27 сент. 2020, 00:44 #
+12
Без Тэккери, конечно, будет уже не то, но смотреть буду обязательно. Сериал был очень крутой.
Надеюсь, композитор так же останется, саундтрек классный
Ответить
kunstmatig
27 сент. 2020, 01:11 #
+5
Неожиданная новость, но очень приятная.
Ответить
Barnaby
27 сент. 2020, 01:24 #
+2
Потрясающая новость! Так было обидно когда сериал закрыли(
Ответить
mmurza
27 сент. 2020, 01:30 #
+4
неожиданно однако
но я уже жду. действительно качественный сериал. не знаю удержат ли планку без Тэкери, но очень хочется узнать
Ответить
tvinpixer
27 сент. 2020, 01:52 #
+17
Радует, что не все достойные сериалы хоронят раньше времени. Теперь нужно пересмотреть первые два сезоны, чтобы третий зашел максимально плавно))
Ответить
Neuner
27 сент. 2020, 02:03 #
+2
ВААААУ!!!!
Один из лучших сериалов.
Если будет на уровне первых сезонов, то это шикарно!
Ответить
schu_schu
27 сент. 2020, 04:09 #
-8
Жаль, конечно, что сериал будет с огромной долей вероятности о BLM и будет за версту вонять очередной агиткой и повесточкой, чего не было в таких количествах в первых двух. Там это не вызывало оскомину. Но новость все же хорошая и было очень жаль, что сериал закрылся, с такой атмосферой ему бы ещё жить и жить.
Ответить
Orangeice
27 сент. 2020, 08:36 #
+2
Если честно, Дженкинса люблю даже больше Содерберга, хотя они несопоставимы по количеству снятого. Поэтому новость для меня просто бомбическая. И вообще, двух сезонов Knick было катастрофически мало.
Ответить
Orangeice
27 сент. 2020, 08:36 #
Если честно, Дженкинса люблю даже больше Содерберга, хотя они несопоставимы по количеству снятого. Поэтому новость для меня просто бомбическая. И вообще, двух сезонов Knick было катастрофически мало.
Ответить
Orangeice
27 сент. 2020, 17:51 #
+1
@Orangeice: Почему комментарий продублировался))))))
Ответить
WraithKing
27 сент. 2020, 16:40 #
+2
Вот это поворот
Ответить
JulieKropyvka
27 сент. 2020, 22:58 #
Сериал будет уже не тот без главного героя
Ответить
PRO
br1ella
28 сент. 2020, 07:17 #
+10
И что останется от атмосферы сериала без Содерберга, да и без Оуэна уже не то. В общем больших надежд не питаю, но сериал был топовый.
Ответить
VitaliyKorolyk
30 сент. 2020, 14:27 #
ура ребята!
Ответить
Mike_Podolyan
30 сент. 2020, 22:22 #
Просто супер новость!)
Ответить
fa6er
01 окт. 2020, 19:05 #
В моем плейлисте как раз не хватает сериала на медицинскую тематику. Очень жду возвращения данного сериала!
Ответить
DixonsWings
04 окт. 2020, 04:43 #
+6
воу отличная новость, сериал реально стоящий и несправедливо прошел незамеченным многими
Ответить
ксения_м
08 окт. 2020, 01:11 #
+1
Шикарная новость 😊👍
Ответить
Ann_McArt
11 окт. 2020, 19:50 #
+1
Крутейший сериал, надо пересмотреть))
Ответить