Реклама
Реклама

По фильму «Джентельмены» снимут сериал

01 окт. 2020
Toshyak
Напишет и поставит шоу Гай Ричи.
Кадр из фильма «Джентельмены»

Miramax Television готовит сериал по фильму Гая Ричи «Джентельмены» с Мэттью МакКонахи в главной роли. Ричи сам напишет и поставит грядущий проект, а также выступит одним из продюсеров. Интересно, что изначально «Джентельмены» задумывались именно как сериал.

Фильм рассказывает о Майкле Пирсоне — американце, который построил в Лондоне настоящую марихуановую империю. Когда становится известно, что Майкл хочет навсегда выйти из бизнеса и продать производство, сразу несколько людей оказываются заинтересованы в покупке. Правда, не всех устраивает цена.

Премьера фильма состоялась в декабре 2019 года. При бюджете в 22 млн долларов он собрал 115 млн.

Обсуждение

Rielsey
02 окт. 2020, 00:38
#
Фильм хороший. Интересно, каким выйдет сериал.
Ответить
+25
dramaqveenn
02 окт. 2020, 01:10
#
Вот бы и актёрский состав сохранился🥰
Ответить
+36
dramaqveenn
02 окт. 2020, 01:11
#
Сколько раз я пересматривала Джентельменов:
Ответить
+54
PRO
kbvv
02 окт. 2020, 01:26
#
Лучшая новость за последнее время. Остается только ждать
Ответить
+8
PRO
pixiewinx
02 окт. 2020, 01:53
#
Гай Ричи один из немногих режиссера которые имеют свой собственный шикарный стиль, и мне кажется он идеально ляжет под формат сериала, особенно о Джентельменах
Жду с нетерпением
Ответить
+9
Catherine24
02 окт. 2020, 01:54
#
Вот это супер крутая новость 🔥
Ответить
+7
PRO
Katya26
02 окт. 2020, 01:57
#
Эх, скорей бы💫
Ответить
PRO
Jesse
02 окт. 2020, 02:03
#
Надеюсь, что в сериале будет Колин Фаррелл . Уж очень у него колоритный персонаж был в фильме.
Ответить
+19
синь
02 окт. 2020, 03:28
#
@Jesse: про него и его команду надо отдельный сериал)
Ответить
+15
PRO
mironovaakisa
02 окт. 2020, 02:07
#
Ооо, вот это новость🔥🔥🔥🔥 фильм вообще топ! Сериал думаю будет еще лучше!
Ответить
+4
GentlemanAlex
02 окт. 2020, 02:15
#
Самое главное, чтобы остался актёрский состав фильма и официально его перевели на русский язык.
Ответить
+6
dianamars
02 окт. 2020, 02:29
#
Бывают фильмы, которые когда смотришь, то думаешь, эх сняли бы лучше сериал))) и вот, пожалуйста) будем ждать 👍🏻👍🏻👍🏻
Ответить
+9
PRO
mrscaramelle
02 окт. 2020, 03:07
#
Ответить
+31
PRO
rei-ril
02 окт. 2020, 05:33
#
Черт возьми, это же отличная новость!
Ответить
+1
strell
02 окт. 2020, 05:57
#
Надеюсь в съёмках будет принимать участие Ричи
Ответить
-2
caprice
02 окт. 2020, 10:04
#
Новость - бомба!
Очень хочу увидеть там Фарелла и новые шикарные спортивные костюмы. :)))
Ответить
+10
Pingvi
02 окт. 2020, 11:35
#
Отличная новость. Вряд ли стоит ожидать сохранения актерского состава, но надеюсь, что в сериале примут участие не менее харизматичные личности :)
Ответить
+7
PRO
Vasilisa_da
02 окт. 2020, 12:19
#
воооот это интересноооо!!! Очень хочется уже посмотреть, надеюсь огонь будет!
Ответить
+3
PRO
Asya_baa
02 окт. 2020, 12:53
#
Класс 💣 Если каст сохранится, то просто бомба получится!
Ответить
+5
PRO
annakozhevnikova
02 окт. 2020, 23:18
#
Отличная новость 🥳
Ответить
+8
winchesters1202
03 окт. 2020, 00:51
#
Фильм очень понравился. Думаю и сериал будет офигеный
Ответить
+3
egeliis
03 окт. 2020, 02:31
#
Если продолжение будет с этим же кастом, это будет что-то анриал. Фильм очень классный.
Ответить
+5
PRO
RozaDitmar
03 окт. 2020, 08:21
#
Комментарий удален
PRO
RozaDitmar
03 окт. 2020, 08:29
#
Костюмы идут только этим ребятам, обязательно посмотрю сериал с таким же актёрским составом.
Ответить
+12
ЧедПри
04 окт. 2020, 13:17
#
Надеюсь что это будет очень круто, так как фильм просто шикарный.
Ответить
+4
_CHASER_
04 окт. 2020, 13:45
#
если будет прямое продолжение да еще и с теми же актерами просто круть)))
Ответить
+4
makedonskaia
05 окт. 2020, 00:15
#
Hallelujah, уже жду!
Ответить
+2
KseniAmatory
05 окт. 2020, 05:00
#
Очень бы хотелось, чтобы Чарли Ханнэм там сыграл)
Ответить
+3
kylikova0104
06 окт. 2020, 15:59
#
Вот это новость,ждём!
Ответить
Irina_Adamyan
07 окт. 2020, 14:45
#
Это будет очень круто! Взорвет все рейтинги однозначно! Вот бы и актеры были те же...
Ответить
ireene
09 окт. 2020, 17:07
#
ОМАГАД ОМАГАД
Ответить
-1
ОляВинярчук
09 окт. 2020, 23:13
#
Лучшая новость на сегодня
Ответить
-1
PRO
macksim
11 окт. 2020, 00:04
#
Lock, Stock and Two Smoking Barrels- этим фильмом он все сказал.
The Gentlemen - Штампы и плагиат. Очень много сцен и диалогов напоминают типичные голливудские конструкции. Юмор очень слаб. Ну а сцена со свиньёй, которая украдена из «Чёрного зеркала», это вообще перебор. Да, это вполне можно назвать отсылкой. Но весь фильм настолько картонный и некачественный, что смотрится это так, как будто у режиссёра совсем иссякла фантазия. Не хотел ни чего писать про этот отстой но не выдержал.
Ответить
-3
floppyru
11 окт. 2020, 22:16
#
Когда смотрел фильм сразу чувствовал, что в рамках одного кино этой вселенной узко. Там столько историй про персонажей можно придумать. Колина хоть и все бы хотели (его было так катастрофически мало в кино), но вряд ли позовут больших звёзд оригинального кино, ибо дорого... Команду Колина, охранников и шпану можно, но Колина, Макконахи и Гранта не ждать. Чарли может, потому как сериальный персонаж изначально, но его персонаж работает у Макконахи и отдельно дела не ведёт.
Ответить