Реклама

По фильму «Джентельмены» снимут сериал

01 окт. 2020
Toshyak
Напишет и поставит шоу Гай Ричи.
Кадр из фильма «Джентельмены»

Miramax Television готовит сериал по фильму Гая Ричи «Джентельмены» с Мэттью МакКонахи в главной роли. Ричи сам напишет и поставит грядущий проект, а также выступит одним из продюсеров. Интересно, что изначально «Джентельмены» задумывались именно как сериал.

Фильм рассказывает о Майкле Пирсоне — американце, который построил в Лондоне настоящую марихуановую империю. Когда становится известно, что Майкл хочет навсегда выйти из бизнеса и продать производство, сразу несколько людей оказываются заинтересованы в покупке. Правда, не всех устраивает цена.

Премьера фильма состоялась в декабре 2019 года. При бюджете в 22 млн долларов он собрал 115 млн.

Обсуждение

Rielsey
Rielsey
02 окт. 2020, 00:38 #
Фильм хороший. Интересно, каким выйдет сериал.
dramaqveenn
dramaqveenn
PRO
02 окт. 2020, 01:10 #
Вот бы и актёрский состав сохранился🥰
dramaqveenn
dramaqveenn
PRO
02 окт. 2020, 01:11 #
Сколько раз я пересматривала Джентельменов:
kbvv
kbvv
02 окт. 2020, 01:26 #
Лучшая новость за последнее время. Остается только ждать
pixiewinx
pixiewinx
PRO
02 окт. 2020, 01:53 #
Гай Ричи один из немногих режиссера которые имеют свой собственный шикарный стиль, и мне кажется он идеально ляжет под формат сериала, особенно о Джентельменах
Жду с нетерпением
Catherine24
Catherine24
02 окт. 2020, 01:54 #
Вот это супер крутая новость 🔥
Katya26
Katya26
PRO
02 окт. 2020, 01:57 #
Эх, скорей бы💫
Jesse
Jesse
PRO
02 окт. 2020, 02:03 #
Надеюсь, что в сериале будет Колин Фаррелл . Уж очень у него колоритный персонаж был в фильме.
синь
синь
PRO
02 окт. 2020, 03:28 #
@Jesse: про него и его команду надо отдельный сериал)
christiina_june
christiina_june
PRO
02 окт. 2020, 02:07 #
Ооо, вот это новость🔥🔥🔥🔥 фильм вообще топ! Сериал думаю будет еще лучше!
BAМBI
BAМBI
02 окт. 2020, 02:15 #
Самое главное, чтобы остался актёрский состав фильма и официально его перевели на русский язык.
DAN_DIN
DAN_DIN
02 окт. 2020, 02:29 #
Бывают фильмы, которые когда смотришь, то думаешь, эх сняли бы лучше сериал))) и вот, пожалуйста) будем ждать 👍🏻👍🏻👍🏻
loremipsum
loremipsum
PRO
02 окт. 2020, 03:07 #
rei-ril
rei-ril
02 окт. 2020, 05:33 #
Черт возьми, это же отличная новость!
strell
strell
PRO
02 окт. 2020, 05:57 #
Надеюсь в съёмках будет принимать участие Ричи
caprice
caprice
02 окт. 2020, 10:04 #
Новость - бомба!
Очень хочу увидеть там Фарелла и новые шикарные спортивные костюмы. :)))
Pingvi
Pingvi
02 окт. 2020, 11:35 #
Отличная новость. Вряд ли стоит ожидать сохранения актерского состава, но надеюсь, что в сериале примут участие не менее харизматичные личности :)
Vasilisa_da
Vasilisa_da
02 окт. 2020, 12:19 #
воооот это интересноооо!!! Очень хочется уже посмотреть, надеюсь огонь будет!
Reynisfjara
Reynisfjara
PRO
02 окт. 2020, 12:53 #
Класс 💣 Если каст сохранится, то просто бомба получится!
annakozhevnikova
annakozhevnikova
PRO
02 окт. 2020, 23:18 #
Отличная новость 🥳
winchesters1202
winchesters1202
03 окт. 2020, 00:51 #
Фильм очень понравился. Думаю и сериал будет офигеный
egeliis
egeliis
03 окт. 2020, 02:31 #
Если продолжение будет с этим же кастом, это будет что-то анриал. Фильм очень классный.
RozaDitmar
RozaDitmar
PRO
03 окт. 2020, 08:21 #
Комментарий удален
RozaDitmar
RozaDitmar
PRO
03 окт. 2020, 08:29 #
Костюмы идут только этим ребятам, обязательно посмотрю сериал с таким же актёрским составом.
ЧедПри
ЧедПри
04 окт. 2020, 13:17 #
Надеюсь что это будет очень круто, так как фильм просто шикарный.
_CHASER_
_CHASER_
PRO
04 окт. 2020, 13:45 #
если будет прямое продолжение да еще и с теми же актерами просто круть)))
Tuiaara
Tuiaara
05 окт. 2020, 00:15 #
Hallelujah, уже жду!
KseniAmatory
KseniAmatory
05 окт. 2020, 05:00 #
Очень бы хотелось, чтобы Чарли Ханнэм там сыграл)
kylikova0104
kylikova0104
06 окт. 2020, 15:59 #
Вот это новость,ждём!
Irina_Adamyan
Irina_Adamyan
07 окт. 2020, 14:45 #
Это будет очень круто! Взорвет все рейтинги однозначно! Вот бы и актеры были те же...
ireene
ireene
09 окт. 2020, 17:07 #
ОМАГАД ОМАГАД
ОляВинярчук
ОляВинярчук
09 окт. 2020, 23:13 #
Лучшая новость на сегодня
macksim
macksim
PRO
11 окт. 2020, 00:04 #
Lock, Stock and Two Smoking Barrels- этим фильмом он все сказал.
The Gentlemen - Штампы и плагиат. Очень много сцен и диалогов напоминают типичные голливудские конструкции. Юмор очень слаб. Ну а сцена со свиньёй, которая украдена из «Чёрного зеркала», это вообще перебор. Да, это вполне можно назвать отсылкой. Но весь фильм настолько картонный и некачественный, что смотрится это так, как будто у режиссёра совсем иссякла фантазия. Не хотел ни чего писать про этот отстой но не выдержал.
floppyru
floppyru
11 окт. 2020, 22:16 #
Когда смотрел фильм сразу чувствовал, что в рамках одного кино этой вселенной узко. Там столько историй про персонажей можно придумать. Колина хоть и все бы хотели (его было так катастрофически мало в кино), но вряд ли позовут больших звёзд оригинального кино, ибо дорого... Команду Колина, охранников и шпану можно, но Колина, Макконахи и Гранта не ждать. Чарли может, потому как сериальный персонаж изначально, но его персонаж работает у Макконахи и отдельно дела не ведёт.
Jopka_Nuara
Jopka_Nuara
19 окт. 2020, 04:05 #
Пока лучшая новость которую я увидела сегожня
Polina_sergeevna
Polina_sergeevna