Реклама

Посмотрите первые семь минут «Пришельца-постояльца»

19 окт. 2020
Toshyak
Шоу выйдет в январе следующего года.

Канал Syfy поделился начальным отрывком из первого эпизода грядущей фантастической комедии «Пришелец-постоялец», основанной на одноименном комиксе. Главную роль в проекте исполнил Алан Тьюдик («Светлячок»).

Доктор Гарри живет в небольшом сонном городке Пейшенс, штат Колорадо и ухаживает за пациентами. Но на самом деле Гарри — пришелец в теле врача, чей корабль потерпел крушение. У него есть секретная миссия — уничтожить человечество, но сначала Гарри решает попытаться ассимилироваться среди людей, попутно расследуя местное убийство. И чем дольше он живет обычной жизнью, тем больше начинается сомневаться в правильности своей миссии.

Премьера проекта, состоящего из 10 эпизодов, намечена на январь 2021 года.

Добавить сериал «Пришелец-постоялец» в свой список

Обсуждение

g240maks
g240maks
PRO
20 окт. 2020, 01:15 #
Не заинтриговал(
Если это все, что стоит ожидать от данного проекта, то я пас.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
RozaDitmar
RozaDitmar
PRO
20 окт. 2020, 01:29 #
Не мое, не буду смотреть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
akimova_up
akimova_up
20 окт. 2020, 01:59 #
Где-то я уже такое наблюдала... ааа. Книга «Люди и я» Мэтт Хейг. Тоже инопланетянин с миссией уничиожения, а потом то се и уже любовь к миру человеческому.
Возможно этот сериал не будет культовым, но порелаксировать и умилиться можно будет 👍🏼
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Barnaby
Barnaby
20 окт. 2020, 02:45 #
Думаю, ради Тьюдика посмотреть точно стоит. Надеюсь, проклятье Алана не коснется данного сериала.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
the_player
the_player
27 окт. 2020, 17:45 #
@Barnaby: это же СайФай, и без Тьюдика закроют после первого сезона.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Bart182
Bart182
20 окт. 2020, 08:25 #
Ради Тьюдика точно можно посмотреть несколько серий, а дальше уже как пойдёт.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
cameron_rifkin
cameron_rifkin
20 окт. 2020, 12:13 #
Я скучал по Алану, осталось еще Нэйтана Филлиона в камео добавить и будет идеально )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
annoying_me
annoying_me
20 окт. 2020, 15:38 #
А мне уже всё нравится, однозначно буду смотреть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
ameliwhite
ameliwhite
21 окт. 2020, 16:25 #
я от комедий многого не жду, главное чтобы настроение поднимало и было смешно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
dostapn
dostapn
21 окт. 2020, 16:34 #
У него есть секретная миссия — уничтожить человечество, но сначала Гарри решает попытаться ассимилироваться среди людей, попутно расследуя местное убийство

штоооооооооо :D
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
silken-floss
silken-floss
21 окт. 2020, 19:20 #
Тьюдика мне не хватало с первого сезона doom patrol, так что по крайней мере пилот посмотрю.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
nvrsk
nvrsk
24 окт. 2020, 20:56 #
"пришелец в теле врача" - мы точно одно и то же посмотрели?
врача он хладнокровно грохнул, выкинув в прорубь, и принял его облик.
если это "комедия", то весьма своеобразная, и, как по мне, весьма достойна внимания.
ставлю на ней для себя виртуальную галочку.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
the_player
the_player
27 окт. 2020, 17:37 #
Тьюдику с рождения было предначертано играть инопланетянина. Такая интересная мимика очень подходит на роль кого-то, кто носит на себе чужую шкуру.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
temi_asya
temi_asya
30 окт. 2020, 05:50 #
шазам не находит трек в начале
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Barnaby
Barnaby
30 окт. 2020, 14:14 #
@temi_asya: Сложно было найти, но это вроде C.S. ARMSTRONG - RIDE ON. Можно послушать на soundcloud.com
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
temi_asya
temi_asya
02 нояб. 2020, 22:27 #
@Barnaby: спасибо тебе человек!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
AllisonJB
AllisonJB
25 апр. 2021, 19:24 #
Актёр классный)
Ответить