Реклама

Netflix выпустил трейлер научно-фантастического шоу Alien Worlds

16 нояб. 2020
Toshyak
Проект расскажет о том, как может выглядеть жизнь на других планетах.

Netflix опубликовал трейлер нового научно-фантастического проекта Alien Worlds, первый сезон которого будет состоять из четырех эпизодов.

Создатели сериала расскажут о том, как может выглядеть инопланетная жизнь в различных уголках галактики. Делать они это будут, применяя законы жизни на Земле к остальной части вселенной и анализируя, какие новые виды животных могли бы появиться и эволюционировать на других планетах.

Релиз проекта намечен на 2 декабря 2020 года на Netflix.

Добавьте сериал Alien Worlds в свой список

Обсуждение

OlegTsehmeystruk
OlegTsehmeystruk
16 нояб. 2020, 18:09 #
Крутая штука должна получиться, однозначно буду смотреть!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
Bart182
Bart182
16 нояб. 2020, 18:25 #
Трейлер круто выглядит! Посмотрим на фантазию авторов.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
vasylieva_a
vasylieva_a
PRO
16 нояб. 2020, 18:39 #
Фантастический трейлер♥
Netflix творит безупречные проекты!)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
akimova_up
akimova_up
16 нояб. 2020, 18:55 #
Аааа какая круть!!!! 🎊🎊🎊
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Veron_runner
Veron_runner
PRO
16 нояб. 2020, 18:57 #
очень красивая и завораживающая картинка! считаю, что тема довольно таки интересная, так что уже жду выхода с нетерпением
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
0despair0
0despair0
16 нояб. 2020, 19:05 #
Вау, вот это подгон к Новому году
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
PavelOster
PavelOster
16 нояб. 2020, 20:19 #
Выглядит любопытно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Pingvi
Pingvi
17 нояб. 2020, 00:04 #
Трейлер визуально очень приятный. Осталось надеяться, что сам сериал будет не менее интересным. Ждем!:)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
AndrewProsky
AndrewProsky
17 нояб. 2020, 01:36 #
Снято очень красиво
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ninon92
ninon92
PRO
17 нояб. 2020, 03:24 #
Трейлер показался интересным, жду)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
_Chipmunk
_Chipmunk
17 нояб. 2020, 04:15 #
Летающие штуки, похожи на летающих типов из фильма Аватар (которые использовались в качестве лошадей).
Забавные чудики. Для общего развития и фантазии - надо глянуть.)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
JulieKropyvka
JulieKropyvka
17 нояб. 2020, 04:18 #
Я в восторге, жду с нетерпением, должна быть бомба!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Vlada29
Vlada29
17 нояб. 2020, 07:45 #
Кажется это будет интересно😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
kRv_
kRv_
17 нояб. 2020, 13:34 #
Наверняка будут какие либо коллаборации с другими проектами от Netflix. Хотелось бы увидеть что-то с "Очень странные дела".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
drabstvo
drabstvo
17 нояб. 2020, 14:00 #
Прикольно. Люблю таке. Колись в 2000ні були вже схожі проекти (https://en.wikipedia.org/wiki/Extraterrestrial_(TV_program)), тепер от повертаються до цього. Оті летючі створіння з трейлера дуже подібні до небесних китів з другої серії.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
17-12_is_5
17-12_is_5
17 нояб. 2020, 21:19 #
Ооо, классно-класно. При первом просмотре трейлера вспомнилась игра Spore) Надеюсь, слишком "документального" загруза не будет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
deprik
deprik
18 нояб. 2020, 01:00 #
Пушка ))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Dmitry_T
Dmitry_T
18 нояб. 2020, 15:27 #
Люди всё равно не могут представить другие формы жизни, видеофантазии похожи на дореволюционные предсказания будущего и открытки из ссср про 2020 год с летающими трамваями и прочим трешем. Даже на ум не может им прийти, что формы жизни могут быть и не углеродными, очередной высер нетфликс с красивым жвачным видеорядом и пустым содержанием.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
id1081158
id1081158
21 нояб. 2020, 02:02 #
@Dmitry_T: <<Даже на ум не может им прийти, что формы жизни могут быть и не углеродными

Во-первых, полным полно примеров из литературы, где ЛЮДИ (писатели) представляют и логично описывают НЕуглеродные формы жизни.
Во-вторых, круто вы провели анализ всего еще не вышедшего сериала по полутораминутному трейлеру.

Если у вас была цель показать уровень вашего интеллекта и широту знаний - вам это прекрасно удалось.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Dmitry_T
Dmitry_T
04 дек. 2020, 16:24 #
Про писателей я в курсе, да и авторские фильмы показывают нам отличные примеры другого видения форм жизни, в отличие от Нетфликса. Я понимаю, что ваш уровень интеллекта тоже очевиден, раз вам нравится жвачное кино Нетфликс, не расстраивайтесь, что ваш iq ниже 90 - это очень большой процент россиян.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
id1081158
id1081158
05 дек. 2020, 23:01 #
@Dmitry_T:
<<Люди всё равно не могут представить другие формы жизни,... Даже на ум не может им прийти, что формы жизни могут быть и не углеродными

Ловко вы переобулись в полете. Оказывается "Про писателей я в курсе, да и авторские фильмы показывают нам отличные примеры другого видения форм жизни"
Или писатели и создатели авторского кино - НЕ ЛЮДИ? Вы уж определитесь с позицией, прежде чем комментировать новости. А то так и будете попадать в неловкие ситуации.
Ответить