Реклама

Посмотрите тизер датского мистического триллера Equinox

23 нояб. 2020
Toshyak
Шоу о девушке, расследующей исчезновение своей сестры, которое произошло 20 лет назад.

Netflix выпустил тизер мистического триллера Equinox, основанного на датском подкасте Equinox 1985. Продюсированием шоу занимается Пив Бернт, работавшая над сериалами «Мост» и «Убийство».

В 1999 году, когда Астрид было девять лет, почти все ребята из выпускного класса ее школы неожиданно исчезают. Никто не знает, что произошло со школьниками, среди которых была и старшая сестра Астрид. Это событие сильно травмировало девочку, котораяпосле этого страдала от жутких видений. 20 лет спустя спустя. Астрид ведет свою радиопрограмму, когда единственный выживший из того самого класса связывается с ней через шоу, а после таинственно погибает. Астрид решает выяснить, что все-таки случилось с теми ребятами. Но девушка и не подозревает, насколько это опасно.

Релиз проекта, состоящего из шести эпизодов, намечен на 30 декабря.

Добавьте сериал Equinox в свой список

Обсуждение

Barnaby
Barnaby
24 нояб. 2020, 01:04 #
"Мост" и "Убийство" были шикарными, значит и этот надо обязательно посмотреть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
DisGuise_Truth
DisGuise_Truth
24 нояб. 2020, 01:07 #
Выглядит неплохо, датчане снимать умеют, так что будет что посмотреть на новогодних каникулах.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
themercurious
themercurious
24 нояб. 2020, 01:45 #
Надеюсь, этот проект стоит того.

Добавлю-ка я, пожалуй, к себе.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
taras_sidyi
taras_sidyi
24 нояб. 2020, 02:06 #
Будем посмотреть. Обязательно. Мост прям ух как зашел.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Dynamite_FoX
Dynamite_FoX
PRO
24 нояб. 2020, 06:46 #
Посмотрим, что же всё таки выйдет из проекта, но думаю, будет точно нечто интересное и затягивающее
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Bart182
Bart182
24 нояб. 2020, 07:04 #
Выглядит интересно. К тому же Мост и Убийство очень качественными были.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Pixsi
Pixsi
PRO
24 нояб. 2020, 12:19 #
Посмотрим, что получится. Выглядит пока хорошо
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
coldxhell
coldxhell
PRO
24 нояб. 2020, 16:34 #
интригует. будем ждать
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Lika_smirnova
Lika_smirnova
24 нояб. 2020, 23:28 #
Интересно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
starmaster
starmaster
25 нояб. 2020, 02:44 #
Там, где «20 лет спустя спустя», нужно удалить слово «спустя» или «спустя».))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
vlad_bak25
vlad_bak25
25 нояб. 2020, 03:28 #
Надеюсь реал будет что-то стоящее...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
KirillZagaiko
KirillZagaiko
26 нояб. 2020, 23:49 #
Ох, вот что за приятная новость, ждёмс.
В этом году только и делаю, что открываю для себя скандинавские фильмы, сериалы, книги.
Глянул первую серию моста и за неделю съел четыре сезоне, открыл первую книгу Несбё и за пару месяцев дошёл до 11й, организм требует ещё!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Shadow_Moon_Love
Shadow_Moon_Love
PRO
04 дек. 2020, 05:59 #
Обожаю эти два сериала "Мост" и "Убийство".
Определённо буду смотреть этот новый сериал😊
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
impiechair
impiechair
12 дек. 2020, 00:52 #
Виду очень много комментариев про Мост и Убийство, но ещё не смотрела. Думаю, это знак, что пора начать) И этот сериал тоже добавлю в список, тизер зацепил!
Ответить