Реклама

Итан Хоук сыграет главного злодея в сериале «Лунный Рыцарь»

17 янв. 2021
Toshyak
Его персонаж будет противостоять герою Оскара Айзека.
Кадр из фильма «Правда»

Актер Итан Хоук («Птичка господа милосердного») присоединился к актерскому составу сериала Marvel «Лунный рыцарь», основанного на одноименном комиксе. Пока не сообщается, какой конкретно персонаж достался Хоуку, но известно, что он сыграет главного антагониста.

Сюжетные детали грядущего шоу пока не известны, однако комикс рассказывает о бывшем агенте ЦРУ Марке Спекторе, который получил способности от древнеегипетского бога Луны Хонсу. Главную роль в сериале исполнит Оскар Айзек («Звездные войны»).

Шоураннером проекта назначен Джереми Слэйтер, сценарист сериала «Академия „‚Амбрелла"» и фильма „Фантастическая четверка“. Съемки стартуют в марте 2021 года в Будапеште, а премьера намечена на 2022 год.

Обсуждение

Bart182
Bart182
17 янв. 2021, 13:40 #
2 отличных актёра есть - уже хорошее начало. Сценарий тоже должен быть норм, с учётом того, что первоисточник есть хороший. Думаю, что у Disney получится очередной отличный сериал.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
juliakey
juliakey
PRO
17 янв. 2021, 14:28 #
мне определенно нравится сериальное развитие вселенной марвел!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
mental_4_moony
mental_4_moony
PRO
17 янв. 2021, 15:07 #
Посмотрела я работы этого Слэйтера и начинаю сильно переживать за этот проект.
"Фантастическая четвёрка" 2015 года и "Тетрадь смерти" 2017 не вызывают никаких положительных эмоций.
"Академия Амбрелла" на любителя и я не вхожу в число любителей этого сериала.
В общем, надеюсь, что Файги знает что делает и сериал действительно будет годным.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-7
OrangeElephant
OrangeElephant
18 янв. 2021, 04:47 #
@agentlanselot: у Четвёрки Слэйтер написал самую первую версию, не сошёлся во взглядах с режиссёром и свалил через полгода после начала работы над фильмом
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Stoni
Stoni
17 янв. 2021, 16:25 #
Ничего себе каст набирают! 🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Li-sa
Li-sa
17 янв. 2021, 23:59 #
Начну смотреть хотя бы из-за актерского состава,там посмотрим.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Vendetto
Vendetto
17 янв. 2022, 14:15 #
Буду смотреть из-за первоисточника и актерского состава. Правда пока под сомнением, что шоураннеры уготовили.
Ответить