Реклама

Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 18 — 24 января

18 янв. 2021
Toshyak
Новый сериал Расселла Т. Дэвиса, «взрослый» ремейк «Клуба Винкс» и «Уокер» с Джаредом Падалеки.

18 января, понедельник — Сонбэ, не используйте эту губную помаду / She Would Never Know

Комедия, драма, романтика / jTBC

Юн Сон А и Чхвэ Хён Сын работают маркетологами в одном косметическом бренде. Молодой человек уже давно испытает к Юн Сон А чувства, но не отвечает ему взаимностью, так как считает, что он слишком молод для нее.

Добавьте сериал «Сонбэ, не используйте эту губную помаду» в свой список

20 января, среда — Madre solo hay dos

Комедия, драма / Netflix

Ана и Мариана — полные противоположности. Но когда женщины обнаруживают, что их детей случайно поменяли местами в роддоме, они решают не только обменяться младенцами, вернув себе собственных дочек, но и создать своеобразную семью, которая в итоге полностью их изменит.

Добавьте сериал Madre solo hay dos в свой список

21 января, четверг — Уокер / Walker

Боевик, криминал, драма / CW

Корделл Уокер — техасский рейнджер, делающий все возможное, чтобы раскрыть преступление и наказать нарушителей. Он возвращается в родной город Остин в Техасе после того, как два года работал под прикрытием. Вместе с новой напарницей он снова начинает бороться с преступностью, а также постарается наладить отношения со своими детьми.

Добавьте сериал «Уокер» в свой список

22 января, пятница — Три пути / 3 Caminos

Приключения, комедия, драма / Amazon Prime

2000, 2006 и 2021. Сериал расскажет о трех путешествиях группы друзей. В 2000-м и 2006-м они еще молоды и полны надежд, а в 2021 году им уже за 40, и они сталкиваются с кризисом среднего возраста. Они дружат, теряют, любят и расстаются, обижаются и учатся прощать, а также стараются найти цель в своей жизни.

Добавьте сериал «Три пути» в свой список

22 января — Судьба: Сага Винкс / Fate: The Winx Saga

Боевик, драма, фэнтези / Netflix

Игровой ремейк мультфильма «Клуб Винкс — Школа волшебниц». Новое шоу рассчитано на взрослых поклонников мультсериала. Пять фей-подружек ходят в школу-интернат волшебства Алфея, где их обучают магии. Девушки ищут любовь, соперничают с другими ученицами и сражаются с монстрами, угрожающих самому их существованию.

Добавьте сериал «Судьба: Сага Винкс» в свой список

22 января — Это грех / It’s a Sin

Драма / Channel 4

Шоу основано на воспоминаниях Расселла Т. Дэвиса, создателя проекта. Сериал рассказывает о нескольких 18-летних подростках, которые в 1981 году переезжают в Лондон и берутся вместе снимать квартиру. Но впереди их ждут не веселые тусовки и беззаботная юность, а приближающаяся эпидемия СПИДа. И каждый из друзей по-разному относится к нарастающей опасности.

Добавьте сериал «Это грех» в свой список

24 января, воскресенье — Мост и туннель / Bridge and Tunnel

Комедия, драма / epix

Действие шоу разворачивается в 1980 году. Группа 20-летних выпускников колледжа отправляется на Манхэттен, надеясь исполнить там свои мечты и начать новую — уже взрослую — жизнь. Тем не менее, они до сих пор не могут до конца отпустить свой родной город на Лонг-Айленде и отчаянно цепляются за его привычность.

Добавьте сериал «Мост и туннель» в свой список

Обсуждение

Bart182
Bart182
18 янв. 2021, 09:04 #
Лично мне интересны только два сериала из этого списка, но по обоим нет уверенности в их качестве: "Уокер" и "Судьба: Сага Винкс". По паре серий точно посмотрю, а там уже буду решать стоит ли досматривать. Очень надеюсь, что они меня не разочаруют.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+34
taras_sidyi
taras_sidyi
18 янв. 2021, 09:34 #
Что то вообще ничего не заинтересовало. Разве что римейк Уокера, и то ради любопытства что вышло
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
АKIЯA
АKIЯA
PRO
18 янв. 2021, 10:49 #
Кто ты из феечек Винкс?🧚🏻
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+33
Пакетик_чая
Пакетик_чая
18 янв. 2021, 16:32 #
@kiroyuki_akira: Текнаааа!!!!!)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Heisen_berg
Heisen_berg
18 янв. 2021, 17:52 #
@kiroyuki_akira: чур я Флора!😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
karinaaaaz
karinaaaaz
18 янв. 2021, 22:28 #
ниче не знаю я муза🎵
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
vsslssv
vsslssv
19 янв. 2021, 13:57 #
Чур я Лейла))😹
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
molyucova
molyucova
PRO
21 янв. 2021, 02:39 #
Я поганая грязнокровка 😂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
kaysssay
kaysssay
PRO
22 янв. 2021, 16:10 #
ого, Блум не занята 💙🐉🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
dostapn
dostapn
01 февр. 2021, 13:00 #
перекличка окончена?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Пакетик_чая
Пакетик_чая
01 февр. 2021, 13:41 #
@dostapn: директриса Фарагонда?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Zlogorek
Zlogorek
18 янв. 2021, 11:07 #
Дополнительные премьеры недели:

“Ранчо динозавров / Dino Ranch”
(США, Disney Junior; анимационный, приключения) - 18 января
Захватывающие приключения ребят из семьи Кэссиди в фантастическом мире, в котором до сих пор бродят динозавры.
https://youtu.be/XBNBZ4Sa6KU
https://myshows.me/view/71319/

“Время привидений / Angkaan Klumbpong The Series / อังคารคลุมโปง“
(Таиланд, GMM25; ужасы) - 22 января
Сериал, созданный на основе историй о призраках, рассказанных людьми, которые звонили в эфир популярного радиошоу.
https://youtu.be/4eUGJxfsYHU
https://myshows.me/view/71229/

“Мультяшки от Pixar/ Pixar Popcorn”
(США, Disney+; анимационный) - 22 января
Набор короткометражек с участием известных персонажей из Pixar’овских мультфильмов, от “Истории игрушек” до “Души”.
https://youtu.be/ScF2DtlS5hQ (“Coming This January” - краткий анонс январского эфира)
https://myshows.me/view/71320/

“Брачная лирика (Лирика брака и музыка развода) / Marriage Lyrics and Divorce Music / 결혼작사 이혼작곡”
(Южная Корея, TV Chosun; драма, мелодрама) - 23 января
История о трёх очаровательных героинях в возрасте 30, 40 и 50 лет, которые сталкиваются с непредсказуемыми несчастьями, а также о проблемах супружеских пар, пытающихся найти настоящую любовь.
https://youtu.be/-SYc657ZOsY
https://myshows.me/view/71218/


Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
Zlogorek
Zlogorek
18 янв. 2021, 11:20 #
И примечание к основной заметке от @Toshyak по поводу сериала "Мост и туннель / Bridge and Tunnel":

“Bridge and Tunnel”, или “B&T, BNT” – жаргонное выражение, описывающее (часто с уничижительным оттенком) людей, живущих в районах, окружающих остров Манхэттен, и ездящих туда по работе или для развлечений.

Создатель сериала - Эдвард Бёрнс, больше известный актёрскими работами, но также он отмеченный наградами режиссёр, сценарист и продюсер.


Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
Ekaterina_2510
Ekaterina_2510
PRO
18 янв. 2021, 12:30 #
Я же не одна жду «Винкс»?😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+35
Time_Lord_113
Time_Lord_113
PRO
18 янв. 2021, 12:53 #
Вот мы и посмотрим, что же из себя представляет "Судьба: Сага Винкс".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+23
awkward
awkward
18 янв. 2021, 14:43 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-30
ameliwhite
ameliwhite
18 янв. 2021, 14:46 #
@awkward: и что плохого в том чтобы нормально относится ко всем, а не быть токсичным говном?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+36
katzharova
katzharova
18 янв. 2021, 15:18 #
@awkward: Я, возможно, вас удивлю, но в жизни люди, помимо белых гетеросексуальных мужчин тоже существуют.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+31
Bart182
Bart182
18 янв. 2021, 15:26 #
@awkward: вообще не вижу проблем с расой или весом/ориентацией фей. Я против только когда реальных исторических личностей вдруг начинают играть люди другой расы/пола. А тут фэнтезийный сериал про фей, вообще всё равно. Лишь бы актрисы хорошо играли.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+30
Ofer
Ofer
18 янв. 2021, 13:28 #
Будет интересно узнать, каким получился по итогу 1 сезон "Судьба: Сага Винкс" . А "Уокер" из-за Джареда и потому, что заинтересовало описание.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
akimova_up
akimova_up
18 янв. 2021, 13:50 #
Не густо :( не заинтересовало :(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Nick350
Nick350
18 янв. 2021, 14:20 #
Ух ты, а в "It's a sin" Олли Александр играет! Это меняет дело!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
new_sha2015
new_sha2015
19 янв. 2021, 14:04 #
@Nick350: я уже столько жду сериал из-за него
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
cassydie
cassydie
18 янв. 2021, 15:29 #
наконец-то посмотрим этих новых винкс
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Heisen_berg
Heisen_berg
18 янв. 2021, 17:53 #
Посмотрю "Винкс" ради любопытства и "Уокер" ради Джареда, посмотрим, что из этого получится)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
karinaaaaz
karinaaaaz
18 янв. 2021, 22:30 #
урааааа!!!! ждала премьеру «судьба:сага винкс» с того как обьявили что его будут снимать. наконец-то я дождалась!!😳😳
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
christinapirs
christinapirs
18 янв. 2021, 22:30 #
Ну, Винкс, не подведите, а
Будьте людьми
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Mango__
Mango__
PRO
19 янв. 2021, 01:32 #
Посмотрим что за новомодные Винкс такие
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
caprice
caprice
20 янв. 2021, 03:02 #
Очень хочу увидеть Джареда в новом образе после прилипшего Лося)))
Ну и феечек гляну, что уж там. :D
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
molyucova
molyucova
PRO
20 янв. 2021, 20:07 #
Жду Winx, хотя особых надежд не возлагаю. Просто интересно что придумала команда. «Это грех» заинтересовал, определённо, обожаю эпоху и надеюсь на стильную съёмку. Ещё думаю глянуть «Мост и Туннель», мечты и Манхеттен всегда интересно наблюдать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
rarelena
rarelena
21 янв. 2021, 13:11 #
Примечательно, что сериалы отличаются ретроспективным подходом.
Ответить