Реклама

CBS выпустил первый трейлер сериала «Великий уравнитель» с Куин Латифой

18 янв. 2021
Toshyak
Ремейк шоу 1985 года выйдет в начале февраля.

Канал CBS опубликовал первый трейлер криминального триллера «Великий уравнитель» — ремейка одноименного проекта 1985 года. Главная роль в новом сериале досталась Куин Латифе («Ток-шоу Куин Латифы»).

В центре сюжета проекта — загадочная Робин Маккол, мать-одиночка и специалист, к которому обращаются, когда больше обратиться не к кому. Она использует свои многочисленные навыки, стараясь защитить тех, кто не может помочь себе сам. Ведь, как надеется Робин, спасая других, она сможет искупить и собственные грехи.

Премьера криминального детектива состоится 7 февраля 2021 года на CBS.

Добавьте сериал «Великий уравнитель» в свой список

Обсуждение

Bart182
Bart182
18 янв. 2021, 15:24 #
После просмотра полноценного трейлера мнение моё не поменялось, всё ещё отношусь к данному сериалу скептически. Но после просмотра трейлера появились ещё вопросы, а не только к исполнительнице главной роли.
Поступлю как и обычно - посмотрю пару серий и решу стоит ли смотреть. Всё ещё надеюсь, что сериал получится интересным, т.к. фильмы с Дензелом мне очень понравились.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
slipkorn
slipkorn
09 февр. 2021, 02:19 #
Да вроде неплохо зашёл
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
knzvknzv
knzvknzv
18 янв. 2021, 16:46 #
почему же это так выглядит орно?
никак не могу ее воспринимать в такой роли
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
vs40
vs40
18 янв. 2021, 19:10 #
@knzvknzv: потому что нельзя просто так взять обычную тетеньку и сделать из нее супергероя, это все равно будет выглядеть неестественно и натянуто. Они бы еще Опру Уинфри на эту роль выбрали.
Вот смотришь Мандалорца, где Джина Карано штурмовиков по стенке размазывает и никаких вопросов, ибо реально бой-баба, пускай и разнесло ее в последнее время.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
ellaija
ellaija
19 янв. 2021, 06:55 #
Согласна
Не знаю как там будет Но пока кажется что это вообще не ее роль
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
SpAwN_gUy
SpAwN_gUy
23 янв. 2021, 14:21 #
@knzvknzv: может, там под одеждой это все Мышцы!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Zlogorek
Zlogorek
18 янв. 2021, 20:23 #
"Сдаётся мне, джентльмены, это была комедия". (c)

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
feshenclub
feshenclub
19 янв. 2021, 06:01 #
Я даже забыл что она жива))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
PaniA
PaniA
20 янв. 2021, 20:44 #
Помимо того, что испытываю к Куин Латифе симпатию, роль явно не для нее :(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-ЯR-
-ЯR-
PRO
27 янв. 2021, 09:03 #
Великий уравнитель - Куин Латифа. Сериал должен быть интересным, Буду смотреть.
Ответить