Реклама

Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 25 — 31 января

22 янв. 2021
Toshyak
Вторая часть сериала про БДСМ «Связь», юридическая драма «Бремя истины» и продолжение антиутопии «Сквозь снег».

25 января, понедельник — ИванОвы — ИвАновы

5-й сезон / Комедия, семейный / СТС

Спустя 16 лет после рождения их детей однофамилицы Полина и Лидия Ивановы узнают, что их детей случайно перепутали в роддоме. Так что теперь Ваня Иванов должен переехать из роскошного особняка в тесный деревенский домик, а Данила — привыкнуть к богатой жизни. Однако вскоре дом бедных Ивановых сгорает, и семьи начинают жить под одной крышей. Но это оказывается не так уж и просто.

В пятом сезоне героям придется переехать на ферму и освоить азы сельского бизнеса. Также зрителям представят нового родственника Ивановых.

Добавьте сериал «ИванОвы — ИвАновы» в свой список

25 января — Сквозь снег / Snowpiercer

2-й сезон / Драма, фантастика, триллер / TNT

Проект рассказывает о мрачном будущем планеты, которая из-за случившейся катастрофы уже несколько лет живет в условиях ледникового периода. Остатки человечества находятся в огромном поезде, без остановки гоняющем по свету. Внутри него царит жесткая иерархия, и угнетенные бедняки в хвостовой части не довольны таким положением дел.

В новых эпизодах мистер Уилфорд, роль которого исполняет Шон Бин, собирается лично разобраться с бунтовщиками и Лейтоном.

Добавьте сериал «Сквозь снег» в свой список

26 января, вторник — Битые пиксели / Dead Pixels

2-й сезон / Комедия, фэнтези / E4

В центре сюжета — три друга, Мег, Ники и Усман, весь мир которых вращается вокруг онлайн-игры Kingdom Scrolls. Они посвящают игре больше часов, чем чему-либо еще в своей жизни, и готовы на все, чтобы провести побольше часов перед экраном.

В новом сезоне герои задумаются о своих жизненных выборах — Мэг постарается начать заботиться о самой себе так же хорошо, как она заботится о своем персонаже, а Ники первые встретит девушку, в которую он влюбился в интернете, в реальности.

Добавьте сериал «Битые пиксели» в свой список

26 января — Марчелла / Marcella

3-й сезон / Криминал, драма, триллер / itv

Марчелла — бывший детектив Лондонской столичной полицейской службы, решает вернуться к работе после того, как ее муж Джейсон внезапно объявляет, что уходит от нее и отправляет их двоих детей в интернат. Марчелла возобновляет свое расследование трех нераскрытых убийств в Гроув-парке с 2005 года, когда выясняется, что серийный убийца, ответственный за это, кажется, вернулся.

Добавьте сериал «Марчелла» в свой список

27 января, среда — Связь / Bonding

2-й сезон / Комедия, драма / Netflix

Шоу рассказывает о Тифф — студентке-психологе из Нью-Йорка, которая днем ходит на учебу, а по вечерам подрабатывает доминатрикс. Однажды Тифф решает найти ассистента и нанимает Пита, своего школьного друга-гея, который сейчас работает официантом и пытается пробиться в мире стендапа.

В новых эпизодах Тифф и Пит, полностью разоренные, попытаются восстановить свою репутацию в БДСМ-сообществе.

Добавьте сериал «Связь» в свой список

28 января, четверг — Бремя истины / Burden of Truth

4-й сезон / Драма, юридический / CBC

Джоанна Хэнли — адвокат из Торонто, которая возвращается в свой родной городок для того, чтобы представлять крупную фармацевтическую компанию на суде против нескольких девушек, страдающих таинственной болезнью. Но вскоре Джоанна понимает, что на самом деле ее помощь нужна именно этим девушкам.

В новом сезоне Джоанна возьмется защищать женщину, чей дом собираются разрушить, чтобы открыть давно бездействующую шахту. Из-за этого адвокату придется столкнуться с давно похороненной тайной из своего прошлого и постараться защитить будущее своей семьи и карьеры.

Добавьте сериал «Бремя истины» в свой список

Обсуждение

Zlogorek
Zlogorek
22 янв. 2021, 09:05 #
Дополнительные продолжения:

“Смешанные (Разноцветная комедия) / mixed-ish”
(США, ABC; комедия) - 2 сезон 26 января
История о детстве Рэйнбоу Джонсон, которая родилась в смешанной семье. Когда девочке было 12 лет, она жила с родителями, братом и сестрой в коммуне хиппи, которую после разогнали. Семья переехала в тихий американский пригород, где их ждали родственники, новые соседи и большие проблемы с ассимиляцией.
(Спин-офф сериала “Черноватый / black-ish”).
https://youtu.be/2uhQc7bud6g
https://myshows.me/view/62587/

“Подружки / Tyler Perry's Sistas”
(США, BET; комедия) - 3 сезон 27 января
Группа одиноких женщин из разных слоёв общества испытывает взлёты и падения в личной жизни, карьере и дружбе в современном мире социальных сетей и нереалистичных целей в отношениях.
https://youtu.be/Lu94Mu3EGcE
https://myshows.me/view/64109/

“Загадочные убийства Агаты Кристи / Les petits meurtres d'Agatha Christie”
(Франция, France 2; драма, комедия, детектив) - 3 сезон 29 января
Детективный телесериал, основанный на сюжетах произведений Агаты Кристи. Создатели перенесли сюжеты и героев во Францию, превратили в комедию и сильно переработали. В первом сезоне действие происходит в 1930-е годы, главными действующими лицами являются комиссар Ларозьер и инспектор Лампьон, во втором сезоне (1950-60-е годы) - комиссар Сван Лоранс, журналистка Алис Авриль и секретарша Марлен Леруа, и в третьем сезоне (1970-е годы) - офицер Макс Беретта, комиссар Энни Греко и психолог Роза Беллекур.
https://youtu.be/JuhFgqgIy0A
https://myshows.me/view/25564/

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+29
Zlogorek
Zlogorek
22 янв. 2021, 09:05 #
А также на следующей неделе вернутся:

“Бларк и сын / Blark and Son”
(США, Comedy Central; анимационный, комедия) - 2 сезон 30 января
История Блакра, чрезмерно мужественного отца-одиночки, без устали пытающегося сблизиться со своим ботанистым и интернет-зависимым сыном, которого Бларк любит больше всего на свете.
https://youtu.be/8jUheBCszJU
https://myshows.me/view/60469/

“Отель “Бо Сежур” / Beau Séjour”
(Бельгия, één/Netflix; драма, детектив, мистика) - 2 сезон 31 января
“Воскреснув” из мертвых в номере отеля “Бо Сежур”, девушка по имени Като расследует собственную загадочную смерть и распутывает клубок тайн, скрытых за мирным фасадом её родной деревушки.
https://youtu.be/E76tcFvrEKQ
https://myshows.me/view/52583/


Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+23
Bart182
Bart182
22 янв. 2021, 09:10 #
@Zlogorek: спасибо за "Загадочные убийства Агаты Кристи" (судя по описанию и оценке, сериал достоин внимания).
Отель “Бо Сежур” - не ждал продолжения, 4 годя прошло с выхода 1го сезона, очень неожиданная новость.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
JaneSmile
JaneSmile
22 янв. 2021, 17:15 #
@Zlogorek: каждый раз с нетерпением жду вашего комментария, огромное вам спасибо!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
molukowanatalia
molukowanatalia
PRO
23 янв. 2021, 05:18 #
@Zlogorek: Бремя истины заинтересовало,не смотрела,добавила к себе.Марчеллу только недавно смотрела предыдущие сезоны,как раз свежо ещё в памяти)Отель Бо Сежур не знала даже,что выйдет ещё,и видимо надо будет посмотреть Агату Кристи.p.s- не перестану говорить спасибо за комментарии с дополнительными продолжениями👍🏼👍🏼👍🏼
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Impending_Sky
Impending_Sky
24 янв. 2021, 11:22 #
@Zlogorek: спасибо за Агату Кристи, не слышала об этом сериале))))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Bart182
Bart182
22 янв. 2021, 09:06 #
Хорошая неделя ожидается: Сквозь снег, Марчелла, Бремя истины.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
pixel_greed
pixel_greed
22 янв. 2021, 09:30 #
Жду Bonding, Dead pixels
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
taras_sidyi
taras_sidyi
22 янв. 2021, 10:35 #
Весьма хорошая неделька
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Sofi_Lisa
Sofi_Lisa
22 янв. 2021, 12:34 #
Я так долго ждала Марчеллу, что уже плохо помню события. Зато помню, что сериал отличный. Не жалко и пересмотреть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
MrSpunki
MrSpunki
22 янв. 2021, 13:04 #
Поехали трейлеры, из-за чего в списке не совпадают они с проектами. Исправьте
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
Пакетик_чая
22 янв. 2021, 13:05 #
@MrSpunki: смотрю с приложения на телефоне, все ок
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
MrSpunki
MrSpunki
22 янв. 2021, 13:12 #
@Serialogolik: значит оперативно сработали)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Суман
Суман
22 янв. 2021, 15:08 #
Богатый урожай
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
molyucova
molyucova
PRO
22 янв. 2021, 17:15 #
Ивановых испортили после второго сезона, надеюсь что этот сезон будет последним. Очень жду «Сквозь снег», первый сезон посмотрела на одном дыхании, есть недочёты, но смотреть интересно! Ждала ещё продолжение «Связи», ибо сериал смешной и он идеален для просмотра в дороге!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
s0918
s0918
PRO
22 янв. 2021, 18:09 #
Bonding отличный, наконец-то выходит продолжение! Странно, что с их коротенькими эпизодами, так долго пришлось ждать. Битые пиксели в прошлом месяце посмотрел, было весело, надеюсь в продолжении не сдуются. Ну и Сквозь снег давно в списке ожидания, а выход второго сезона отличный повод наконец-то посмотреть первый)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Oks100
Oks100
23 янв. 2021, 08:16 #
@s0918: я вообще думал, что Bonding закрыли, а тут второй сезон. Очень рад.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Actiregularis
Actiregularis
22 янв. 2021, 21:59 #
Везде типажи актёров какие-то жиденькие, как будто с улицы набрали перед съёмками.
В сериале про поезд оператор видно старается и актёры норм, но идея - клюква. :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
AhmetzyanovR
AhmetzyanovR
22 янв. 2021, 22:09 #
Сквозь снег - жду. Читал комикс, смотрел фильм, нравится что в этот раз экранизация идёт своим путём, и нет ощущения что третий раз идут одним маршрутом. Да, я не консервативен)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Indiesweetie
Indiesweetie
PRO
22 янв. 2021, 23:32 #
Листаю я новости и тут вижу картинку, на секунду сердце ёкнуло, думала что-то про Священника/Preacher... но нет 🥲
Очень уж костюм похож. Кто знает, тот знает. 😏 Спойлеры не буду оставлять.
Если у кого прошка есть и видел сериал, может быть прикрепите для контекста?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
SilverТIger_7
SilverТIger_7
PRO
24 янв. 2021, 14:19 #
@Indiesweetie: даа, я тоже именно об этом и подумал 😂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
_October_
_October_
23 янв. 2021, 03:11 #
Ждём «связь», надеюсь будет лучше первого сезона.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Angry_Dollar
Angry_Dollar
25 янв. 2021, 14:29 #
только обрадовался новому сезону марчеллы, как вспомнил что это всего лишь официальный выход третьего, который еще осенью проглотил =(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
zula22
zula22
31 янв. 2021, 16:38 #
@Angry_Dollar: вот вот..и я обрадовалась сначала...потом полезла на страницу сериала и хопа...все ж лучше 1го сезона и концовки 2го мало что можно сделать было..3й сезон..ну так
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
iiimorpho
iiimorpho
26 янв. 2021, 22:20 #
Добавила в список Марчеллу, описание заинтересовало. Надеюсь, что не разочарует
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Phantasmat
Phantasmat
PRO
30 янв. 2021, 05:01 #
Кто-то должен это написать.( понимаю, что баян)
Угадайте, кто умрет в сериале " Сквозь снег"?😁
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Пакетик_чая
Пакетик_чая
30 янв. 2021, 09:39 #
@phantasmat: снег?
Ответить