Реклама

Продолжение «Люпена» выйдет этим летом

30 янв. 2021
Toshyak
Зрителей ждут еще пять эпизодов.
Кадр из сериала «Люпен»

Netflix анонсировал вторую часть первого сезона сериала «Люпен» с Омаром Си в главной роли — она должна выйти летом 2021 года. Как и первая часть, она будет состоять из пяти эпизодов.

«Люпен» — вольная экранизация серии романов Мориса Леблана. Ассан Диоп был еще подростком, когда его отец умер, обвиненный в преступлении, которое не совершал. 25 лет спустя Ассан, вдохновившись историей вора Арсена Люпена, «джентльмена-взломщика», сделает все возможное, чтобы отомстить за отца и восстановить справедливость.

Шоу достигло невероятной популярности: если верить прогнозам Netflix, за первые четыре недели релиза «Люпена» посмотрят 70 миллионов пользователей сервиса. Премьера первых пяти эпизодов состоялась 8 января 2021 года.

Добавьте сериал «Люпен» в свой список

Обсуждение

Bart182
Bart182
30 янв. 2021, 12:13 #
Мне первые 5 серий очень зашли. Надеюсь, что продолжение будет не хуже.
А вообще странно, что решили сезон таким образом выпустить, неужели не верили в успех?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+45
ru_ace
ru_ace
31 янв. 2021, 09:00 #
@Bart182: covid? нет - не слышали
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Bart182
Bart182
31 янв. 2021, 10:34 #
@ru_ace: он повлиял только на съёмки первых пяти серий (перерыв 4 месяца был, с марта по июнь).
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
ru_ace
ru_ace
31 янв. 2021, 11:07 #
@Bart182: то есть сейчас по миру никаких ограничений нет?) мне зашел сериал) но удивил ваш вопрос о "решении". Кучу вещей в пост-продакшене переносится именно из-за того что люди не привыкли работать на удаленке в таких сферах
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
Bart182
Bart182
31 янв. 2021, 13:38 #
@ru_ace: ограничения есть, даже иногда съёмки каких-то сериалов приостанавливают ненадолго (типа того же Ведьмака). Но при этом не разбивают выпуск серий и не делят так жёстко сезон на 2 части с перерывом в полгода (это ещё они перенесли выход, ранее вообще про конец года слухи ходили). Так что тут причина какая-то другая.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
AiaBerezko
AiaBerezko
31 янв. 2021, 22:55 #
5 сезон миллиардов разбили.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
new_sha2015
new_sha2015
01 февр. 2021, 14:41 #
@Bart182: всегда выходили сериалы, которые разбивали на две части. Например, Бесстыжие или Готэм
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
kimioni
kimioni
06 февр. 2021, 16:16 #
Анатомия страсти и Как избежать наказание за убийство всегда разбивали сезон и выходили с перерывом в полгода
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Полотенце
Полотенце
30 янв. 2021, 13:13 #
интересно сколько найк платит за такую агрессивную рекламу джорданов
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
vk775121
vk775121
31 янв. 2021, 02:11 #
@Полотенце: как человек который никогда не смотрит на обувь постоянно вам удивляюсь) в моём мозге как будто стоит блок, обувь считаю не важной и не обращаю никакого внимания на неё)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Caliban
Caliban
30 янв. 2021, 13:17 #
Посмотрел по рекомендации из подборки про Бумажный дом. Сериал реально захватывает. После приевшихся американских шоу, этот французский сериал как глоток свежего воздуха.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
Indiesweetie
Indiesweetie
31 янв. 2021, 00:32 #
Тоже пришла к сериалу из той подборки. И действительно, очень свежо смотрится в сравнении с американскими шоу. Хотя и чувствуется такая легкая «сказочность» сюжета, которая порой присуща в европейских шоу. (Хотя может это Люпен один такой)
Но это вообще не отменяет тот факт что сериал вышел классным и динамичным. Не заставляет скучать и копаться в телефоне пока смотришь.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
lucasumrak
lucasumrak
30 янв. 2021, 13:47 #
Будем ждать,первые пять серий понравились ,главный персонаж берет харизмой
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
MarkBalmer
MarkBalmer
PRO
30 янв. 2021, 13:48 #
Отлично. Очень понравился сериал и с нетерпение жду продолжение!)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Dionysius
Dionysius
30 янв. 2021, 16:06 #
А вот это отличная новость с утра пораньше!!! Сериал вышел добротный, Омар Си как всегда харизматичен!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
_ne_bes_aaaa
_ne_bes_aaaa
30 янв. 2021, 16:48 #
Отличная новость!
Надеюсь, продолжение будет таким же достойным как и вышедшие 5 серий. Сериал очень захватывающий ✨
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Catherine24
Catherine24
30 янв. 2021, 17:57 #
Супер новость! 🤩
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
molukowanatalia
molukowanatalia
PRO
30 янв. 2021, 19:32 #
Сериал зашёл,смотрела не отрываясь,а Омар Си просто шикарен!Жду продолжение)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
caprice
caprice
30 янв. 2021, 20:07 #
Омар Си очень харизматичный!
Люблю запутанные детективы и, хотя я не очень люблю французское кино, это зашло прям очень. ))
Интересно всё-таки, почему именно так сезон разбили, обычно ж скопом выпускают, вне зависимости, ставят на этот проект или нет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Ofer
Ofer
30 янв. 2021, 20:12 #
@caprice: тоже самое ведь делали с сезонами Леденящие душу приключения Сабрины и Разочарование. Мне тоже кажется странным деление сезона на две части.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Susie
Susie
30 янв. 2021, 20:10 #
Очень жду!!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
alkuznetsovaa
alkuznetsovaa
01 февр. 2021, 18:14 #
Класс 💜😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
MadinaSadirova
MadinaSadirova
02 февр. 2021, 03:31 #
Какая прекрасная новость!! Урааа! 😍😍😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Пэки
Пэки
03 февр. 2021, 03:44 #
о люпин мой любимый персонаж гари потера
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
топтыжка
топтыжка
04 февр. 2021, 00:10 #
Отлично! Хоть не на следующий год запланировали... а то бы мы сдурели бы
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
MarinaSmaluga
MarinaSmaluga
12 февр. 2021, 07:18 #
Когда начала смотреть надеялась что это просто короткий сериал. И вот такой поворот. Рада что не год ждать, а всего до лета )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Arigato_Samurai
Arigato_Samurai
PRO
23 февр. 2021, 17:51 #
Люблю такие истории, чем то похоже на Шерлока Хомса. После просмотра, захотелось книгу купить и прочитать, а говорят, что сериалы ничего полезного не дают, а вот нет )))
Ответить