Реклама

Энн Хэтэуэй и Джаред Лето сыграют главные роли в сериале Apple TV+ о стартапе WeWork

31 янв. 2021
Toshyak
Проект получил название WeCrashed.
Instagram / @annehathaway / @jaredleto

Apple TV+ готовит сериал WeCrashed об одном из самых дорогих стартапов в мире WeWork. Главные роли в проекте исполнят Джаред Лето и Энн Хэтэуэй. Также они оба выступят продюсерами шоу.

Грядущий сериал будет основан на подкасте WeCrashed: The Rise and Fall of WeWork. Проект рассказывал о взлете и падении крупнейшей в мире сети коворкингов WeWork. Лето исполнит роль основателя стартапа, Адама Неймана, Хэтэуэй сыграет его жену Ребекку.

Шоураннерами сериала назначили Ли Айзенберга («Офис») и Дрю Кривелло («Закон ночи»). Постановщиками выступят Джон Реква и Гленн Фикарра (оба — «Эта дурацкая любовь»).

Обсуждение

0despair0
0despair0
31 янв. 2021, 21:57 #
Отличная новость! Все больше и больше актеров приходит в сериалы. Думаю сериаломанов ждёт нечто очень крутое!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+27
dani_molo
dani_molo
31 янв. 2021, 22:03 #
Интересно посмотреть,что у них получится.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Bart182
Bart182
31 янв. 2021, 22:31 #
Обожаю Энни Хэтэуэй, только ради неё можно было бы данный сериал смотреть. А ведь ещё и Джаред Лето будет. Каст уже огненный.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
Ciber_Bear
Ciber_Bear
31 янв. 2021, 22:42 #
Шикарный каст очень надеюсь, что это будет одна из сильнейших работ Энни безумно она мне нравится.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
christinapirs
christinapirs
01 февр. 2021, 01:36 #
We crashed - Это все фанаты этих двоих, когда посмотрим сериал
Уже заведомо вкрашилась в обоих, а тут они в одном проекте! Ляпота)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
Miss_eugenie
Miss_eugenie
PRO
01 февр. 2021, 01:45 #
Шикарный каст + Apple TV + история WeWork= небезосновательно высокие ожидания от проекта. Жду с нетерпением!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Mario_rossario
Mario_rossario
01 февр. 2021, 01:55 #
Я уже хочу это увидеть!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Fiska-Anfiska
Fiska-Anfiska
01 февр. 2021, 08:05 #
Лето всегда хорошо играл и в последнем фильме (Дьявол в деталях) тоже не уступил Малеку и Вашингтону, поэтому интересно посмотреть сериал. И Энн тоже была лучшей частью недавнего сериала-антологии про любовь, так что с двойным нетерпением жду.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Heisen_berg
Heisen_berg
01 февр. 2021, 08:23 #
Вот это новость! Два моих любимых актёра будут сниматься вместе, что может быть лучше? А вообще не может не радовать тот факт, что всё больше актёров перебираются в сериалы, как выше было упомянуто. Для сериаломанов это и правда какой-то праздник.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Viki-Triki
Viki-Triki
01 февр. 2021, 17:24 #
Вот и встретились два актёра которые пьют эликсир молодости))) Я рада! Обожаю их)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
kanary
kanary
01 февр. 2021, 21:05 #
Джаред Лето - это однозначно в буду смотреть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Rin_Rin
Rin_Rin
02 февр. 2021, 04:16 #
Чёрт,и правда хорошая новость!👏👏Обожаю Энн с детских лет, ну а Джаред краш с тинейджерства,да и как актёр бесподобен 🔥🔥🔥✨Жду в общем!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
bard
bard
02 февр. 2021, 21:58 #
мля, ничего не понятно. на русском бы написали о чем сериал? а то англ слова в авракадабре. (гуглить термины небуду) сети коверкиных королей... мля... кто писал обозор по теме. К Актерам претензии нет!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ValyaMur
ValyaMur
PRO
03 февр. 2021, 02:51 #
@bard: История WeWork стала одной из самых громких в технологической отрасли в 2019 году. Стартап, специализирующийся на аренде офисных помещений под совместные пространства для работы, оценивался почти $50 млрд. Два года назад сеть планировала выйти на IPO — это было одно из самых обсуждаемых размещений, которое в итоге сорвалось. В сериале будет рассказана история возникновения стартапа и конфликтных отношений между эксцентричными супругами, которые сначала вывели компанию в лидеры на рынке, но в конце концов разрушили её изнутри.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Пэки
Пэки
03 февр. 2021, 03:43 #
сексикошка
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
juliakey
juliakey
PRO
03 февр. 2021, 23:46 #
Хетеуэй и Лето в сериале? Ни слова больше!
Конечно буду смотреть!
мне даже все равно, про что там сериал :D
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
топтыжка
топтыжка
04 февр. 2021, 00:09 #
Джаред... это будет сериал про подростков? Ведь только в них стоит сниматься ему!!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
veer
veer
08 февр. 2021, 04:59 #
Всё больше голливудских звёзд первой величины спускаются с Олимпа большого кино и идут в сериалы, круто!
Ответить