Реклама

Третий сезон «Нового Амстердама» начнет выходить 2 марта

01 февр. 2021
Toshyak
В новой части один из персонажей заболеет коронавирусом.
NBC

Канал NBC определился с датой премьеры третьего сезона медицинской драмы «Новый Амстердам» — новые эпизоды проекта начнут выходить 2 марта 2021 года. Напомним, что в январе 2020-го сериал был продлен сразу на три сезона. Таким образом, фанаты шоу получат еще минимум два сезона.

Доктора Макса Гудвина назначают главврачом «Нового Амстердама» — одной из старейших государственных больниц Соединенных Штатов. Когда-то давно клиника была одной из лучших в стране, но в последние годы погрязла в бюрократии. Доктор Гудвин намерен это исправить, однако персонал «Нового Амстердама» не очень-то доверяет новому начальнику: они уже много раз слышали эти обещания об улучшениях, но еще никто их не выполнял.

В третьем сезоне Максу Гудвину и его команде придется научиться поддерживать оптимизм врачей и работников больницы в период пандемии. Также кто-то из персонажей заболеет Covid-19.

Добавьте сериал «Новый Амстердам» в свой список

Обсуждение

AliraRo
AliraRo
01 февр. 2021, 20:28 #
Я надеюсь, доктора Капура не зацепит!
Зеленый_Чудищ
Зеленый_Чудищ
PRO
02 февр. 2021, 00:13 #
@AliraRo: даа, доктору Капуру нельзя болеть, он в группе риска(
kanary
kanary
01 февр. 2021, 20:51 #
А насчёт даты выхода Трансплантации (тоже от NBC) ничего не известно???
Кстати, советую посмотреть его, а то его как-то незаслуженно обделили вниманием.
MargaritaDrews
MargaritaDrews
PRO
01 февр. 2021, 22:40 #
@kanaye: Я посмотрю. Спасибо за рекомендацию!
ShennyVale
ShennyVale
PRO
02 февр. 2021, 04:30 #
И я пойду смотреть)
ShennyVale
ShennyVale
PRO
01 февр. 2021, 22:30 #
Отличная новость! Это очень скоро
Catherine24
Catherine24
01 февр. 2021, 23:09 #
Урааа! ❤️
fumelett
fumelett
PRO
01 февр. 2021, 23:31 #
А что с серией «Pandemic», которую в прошлом году не показали? С неё начнётся третий сезон? Или её решили перенести на неопределённый срок/выпустить специальным эпизодом/не показывать?

Кстати, Дэвид Шульнер (исполнительный продюсер) ещё упомянул о том, что один из персонажей навсегда покинет больницу.
топтыжка
топтыжка
02 февр. 2021, 03:03 #
Ура!!!!😱😱😱
SashaMidl
SashaMidl
02 февр. 2021, 04:15 #
Ой, скорее быыы
molukowanatalia
molukowanatalia
PRO
02 февр. 2021, 04:15 #
Жду с нетерпением ❤️
s0918
s0918
PRO
02 февр. 2021, 09:01 #
Долго же пришлось ждать и как хорошо, что сериал наконец-то возращается!
Plaplay89
Plaplay89
02 февр. 2021, 17:56 #
Наконец-то! Очень жду! ❤️
karinabuzia
karinabuzia
PRO
02 февр. 2021, 21:47 #
Блин, как классно, соскучилась по этому сериалу 😻
squark
squark
PRO
03 февр. 2021, 02:28 #
И этот персонаж - Рэнди Марш
VD001
VD001
04 февр. 2021, 20:11 #
лучший сериал
Anna_stepanets
Anna_stepanets
11 февр. 2021, 01:59 #
Сериалы связанные с медициной или больницей- это любовь с детства. Очень ждуууу
elena_pandora
elena_pandora
27 апр. 2021, 11:16 #
Шикарный сериал!