Реклама

Создатель «Йеллоустоуна» выпустит приквел шоу под названием Y: 1883

09 февр. 2021
Toshyak
Проект расскажет о том, что происходило с семьей Даттон 130 лет назад.
Кадр из сериала «Йеллоустоун»

Сериал «Йеллоустоун» получит приквел, который будет называться Y: 1883. Работать над проектом позвали создателя оригинала — Тэйлора Шеридан. По сообщениям Deadline, Шеридан подписал пятилетний контракт с ViacomCBS, который оценивается в 150 млн долларов. Благодаря сделке Тэйлор стал одним из самых высокооплачиваемых шоураннеров на американском телевидении.

Приквел расскажет о событиях 1883 года. В центре сюжета — семья Даттон, бегущая от нищеты. В поисках лучшей жизни они отправляются в путешествие на запад через Великие равнины к американской земле обетованной — Монтане. Планируется, что Шеридан напишет сценарий к большинству эпизодов проекта.

Премьера сериала должна состояться уже в этом году, но точную дату пока не называют. Третий сезон «Йеллоустоуна» вышел летом 2020-го на канале Paramount Network.

Обсуждение

Bart182
Bart182
09 февр. 2021, 20:00 #
Сюжет сам по себе интересен, даже без привязки к оригинальному сериалу. А уж тем более интересно будет посмотреть про семью Даттон.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
DenNight
DenNight
09 февр. 2021, 20:02 #
Отличная новость! Надеюсь на хороший сценарий и отличный каст.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Кукабара
Кукабара
09 февр. 2021, 21:01 #
Наверное, будет море крови и трупы, трупы, трупы... И куча всего того, что потом станет скелетами в шкафу у Даттонов.
Короче, всё как любит Шеридан и как люблю я. ☺ 😜😝
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Ton1c
Ton1c
09 февр. 2021, 21:01 #
Шикарнейшая новость! Жду не дождусь 😊
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
taras_sidyi
taras_sidyi
09 февр. 2021, 21:53 #
Гуд, очень гуд
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
slagovskyy
slagovskyy
PRO
09 февр. 2021, 23:22 #
Был скептично настроен, когда услышал что есть сериал про .... ферму? Серьезно? Но стоит признать, что там есть на что посмотреть. Одно из приятных открытий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
patra
patra
PRO
09 февр. 2021, 23:47 #
Это просто замечательные новости: Йеллоустоун + Шеридан = всё о чем можно мечтать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Stirh
Stirh
PRO
10 февр. 2021, 16:48 #
Идея неплохая, но, боюсь, это будет уже другой сериал.
Само-собой без полюбившихся героев, пусть и с той же тональностью повествования
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Sameen
Sameen
11 февр. 2021, 03:50 #
Шикарная новость! Без привязки даже к Йеллоустоуну будет точно интересно. Теперь бы дождаться и дожить, как говорится ))) И хорошо, что привлекли того же шоураннера, умное решение.
Ответить