Реклама

Apple TV выпустил трейлер аудио-сериала Calls

05 мар. 2021
Toshyak
В актерском составе — Педро Паскаль, Розарио Доусон, Лили Коллинз и Ник Джонас.

Apple TV+ выпустил трейлер аудио-сериала Calls — ремейка одноименного французского шоу. Премьера всех девяти эпизодов проекта состоится 19 марта.

Calls — сериал, использующий в основном аудио с добавлением минимальных абстрактных визуальных эффектов. Каждый эпизод даст зрители «услышать» короткую историю из, казалось бы, обычных и не связанных между собой телефонных звонков. Но вскоре становится понятно, что все не так просто.

В актерском составе проекта числятся Педро Паскаль, Розарио Доусон, Ник Джонас, Обри Плаза, Аарон Тейлор-Джонсон, Бен Швартц, Лили Коллинз и многие другие. Постановщиком выступает Федерико Альварес — режиссер фильма «Зловещие мертвецы: Черная книга».

Добавьте сериал Calls в свой список

Обсуждение

Bart182
Bart182
05 мар. 2021, 15:35 #
Прикольная идея. Не слышал об оригинальном французском шоу.
Без знания английского языка будет не так интересно, всё таки не получится услышать как играют голосом актёры, а ведь актёрский состав очень даже достойный
Надеюсь, что кто-нибудь из нормальных студий решится такое озвучить, а ещё лучше качественные субтитры к этому сериалу сделает, ведь всё равно на картинку отвлекаться не надо будет.

PS. Немного напомнило мне сериал "Столик в углу". Так конечно есть видео (в виде разговаривающих двух людей), но всё равно именно фантазия в голове воспроизводила рассказы людей из того сериала.
br1ella
br1ella
PRO
06 мар. 2021, 06:17 #
@Bart182: Вроде как во всех яблочных сериалах есть нормальные ру сабы.
mau5like
mau5like
07 мар. 2021, 00:23 #
@br1ella: вроде как там дубляж завезли на это сериал(на трейлер точно)
br1ella
br1ella
PRO
07 мар. 2021, 10:22 #
@mau5like: На мой взгляд любая озвучка искажает оригинал, тем более дубляж и тем более в сериале где весь акцент на аудио.
aped78
aped78
05 мар. 2021, 15:42 #
Интересная задумка. Первая мысль - в сериале собраны реальные разговоры.
Но, нет - тут играют "невидимые" актеры, которые озвучивают телефонные разговоры по написанному сценарию.
Создатели сценария описывают сериал, как "знакомые ситуации, которые быстро становятся сюрреалистичными с захватывающими и пугающими моментами, леденящими кровь"
Ух, бррр...Мурашки...
Ждём.
thehomester
thehomester
05 мар. 2021, 16:36 #
Очень давно жду. Думаю, будет очень интересно, как и почти все на Apple TV+.
Zlogorek
Zlogorek
05 мар. 2021, 17:01 #
Спустя сто лет радиоспектакли возвращаются.

vs40
vs40
06 мар. 2021, 21:32 #
@Zlogorek: это точно, ведь как известно, все новое - это хорошо забытое старое)
А тут еще и удобный формат на период пандемии, когда полноценные съемки затруднены.
encephalon
encephalon
09 мар. 2021, 14:15 #
@Zlogorek: фул каст аудио пьесы тяжело назвать радио спектаклем. Да и никуда они не девались.
esaramud
esaramud
05 мар. 2021, 17:02 #
интересно дождаться выхода и посмотреть что вышло.
id1081158
id1081158
05 мар. 2021, 17:04 #
" вскоре становится понятно, что все так просто"
Пропущено "не"? Забавная опечатка получилась )
taras_sidyi
taras_sidyi
05 мар. 2021, 17:12 #
@id1081158: а может и нет опечатки)
id1081158
id1081158
05 мар. 2021, 18:14 #
@tsidyi: тогда получится странная схема интриги зрителей. "На первый взгляд звонки не связанны между собой. Но вскоре становится понятно, что все просто и так и есть. Они действительно не связаны и это обычные звонки." =)))
Dark_Spawn
Dark_Spawn
12 мар. 2021, 21:52 #
@id1081158: Это было бы неожиданно.
Toshyak
Toshyak
PRO
05 мар. 2021, 18:25 #
@id1081158: Спасибо, поправили!
id1081158
id1081158
05 мар. 2021, 22:07 #
@Toshyak: тогда уж и здесь поправьте - "Каждый эпизод даст зрители «услышать»" - зрителям
taras_sidyi
taras_sidyi
05 мар. 2021, 17:11 #
Добавим в закладки. Интересно что выйдет
Destiny_Ocean
Destiny_Ocean
PRO
06 мар. 2021, 01:01 #
Ничего себе каст! Трейлер заинтриговал, буду слушать)
Sameen
Sameen
06 мар. 2021, 04:26 #
Вау! Вот так поворот... Каст шикарен, и идея вернуться в эру радиовещания прямо топ... Супер, однозначно в список, интересно, что выйдет по итогу - интрига точно топ!
Zlogorek
Zlogorek
06 мар. 2021, 12:29 #
Главное, чтоб не получилось так же, как с радиопостановкой "Войны миров" Уэллса на CBS Radio в 1938 году. :)

Sameen
Sameen
07 мар. 2021, 03:29 #
@Zlogorek: ну CBS вообще редко в чем можно доверять, это факт )))))))
AlexsisWin
AlexsisWin
06 мар. 2021, 07:50 #
Пока ждём это, могу посоветовать канал на ютубе 5 things, куда выкладывают звонки людей позвонивших в службу спасения. Жуть берет, от такого прям нереально, особенно осознавая, что это случилось на самом деле.
IzzyMini
IzzyMini
15 мар. 2021, 12:01 #
О да, обожаю этот канал!!!
twistyclown
twistyclown
06 апр. 2021, 09:55 #
@AlexsisWin: Спасибо за информацию🙂
frenchie
frenchie
06 мар. 2021, 23:56 #
Очень заинтриговали! Хорошая возможность воображению нарисовать собственные кадры.

Ну и, как отличный вариант, можно подтянуть английский язык)) есть конечно всякие подкасты, но лично я их терпеть не могу, хотя... вот в таком формате (как этот сериал) я бы с большим удовольствием послушала.
Если кто-то знает такие, киньте в комменты, буду благодарна))
devil666power
devil666power
21 апр. 2021, 11:29 #
Очень понравился сериал . Держит в напряжении . Это очень ново и круто!