Реклама

Посмотрите новый сумасшедший трейлер шестого сезона «Легенд завтрашнего дня»

28 апр. 2021
Toshyak
Премьера — уже 2 мая.

Канал CW опубликовал свежий трейлер шестого сезона супергеройского проекта «Легенды завтрашнего дня». Сериал уже был продлен на седьмой сезон.

Стремясь предотвратить убийство своей семьи Вандалом Сэвиджом, повелитель времени и член «Мастеров времени» Рип Хантер собирает команду супергероев. Но вскоре выясняется, что «Мастера времени» все это время поддерживали Сэвиджа. Шоураннерами проекта вновь выступят Кето Шимидзу и Фил Клеммер.

Новый сезон будет состоять из 15 серий, премьера запланирована на 2 мая.

Добавьте сериал «Легенды завтрашнего дня» в свой список

Обсуждение

id1081158
id1081158
28 апр. 2021, 13:19 #
Похоже "Легенды" какой-то феномен от CW. Пока прочие их сериалы с каждым сезоном становятся все унылее, "Легенды" только прибавляют в разудалости и безбашенности.
Zlogorek
Zlogorek
28 апр. 2021, 13:30 #
Вот что Бибо животворящий делает.
Слався, Бибо!

kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
28 апр. 2021, 15:24 #
@id1081158: они просто нашли формулу и не пытаются в излишнюю серьезность
такой трэш типа форсажа последнего, где машины уже в космос летят в трейлере)
id1081158
id1081158
28 апр. 2021, 17:20 #
@kiprian_zhurov: очередное подтверждение того, что юмор и ирония на длинной дистанции перебарывают пафос )) Да, местами абсурдно, но зато не скучно )
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
28 апр. 2021, 20:17 #
@id1081158: согласен)
единственный сериал из супергероики сидаба, который я жду, а не досматриваю через силу
Caliban
Caliban
29 апр. 2021, 10:48 #
Похоже рановато я их дропнул, надо будет глянуть что там напридумали.
mamkerink
mamkerink
28 апр. 2021, 13:21 #
описание настолько устарело что уже не верится что это когда-то было в Легендах
id1081158
id1081158
28 апр. 2021, 14:41 #
@mamkerink: а мне не верится, что когда-то Легенды появились, как отстойник слитых супергероев из Стрелы, Флэша и Супергерл, а в итоге превратились в такой проект, который затмевает все упомянутые выше.
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
28 апр. 2021, 14:31 #
Боже,до чего же круто🔥🔥😍
Осталось ждать совсем чуть-чуть ☺️
Lincoln_II
Lincoln_II
28 апр. 2021, 15:39 #
Я люблю DC, но иногда их проекты хочется, чтобы побыстрее закончились...

Инопланетяне? Чувствую сходство с "Агентами ЩИТа", не, ну серьёзно? Из казалось бы крутой идеи, где злодеям дают шанс на искупление, а неудачникам спасти мир, превратили в затянутую вакхпналию. Я еле от предыдущего да и от Флэша отшол, а тут новый с вестерном и инлпланетянами... чёртов фильм "Пришельцы против ковбоев". Ладно, в Легендах такого не будет! Не будет же?
Voider
Voider
28 апр. 2021, 16:35 #
@Lincoln_II: Да вы не напрягайтесь, не ищите в этом сериале напряженного саспенса, достоверности или сюжета, достойного премии. Воспринимайте его, как абсурдное комедийное шоу. Этот сериал смотрят те, кого задрало смотреть на мрачные трагичные лица супергероев в остальных шоу CW.
И нет, мы не хотим, чтобы это шоу "побыстрее заканчивалось". Имхо, лучше бы взяли с него пример в остальных, потому что, например, "Супермен и Лоис" я осилил только пилот, там сразу же начались те же мрачные напрягающие тона...
Lincoln_II
Lincoln_II
28 апр. 2021, 17:16 #
@Voider: Ну в чем-то Вы правы, комедийных и лёгких сериалов мало, все серьёзные или поднимают какие-то "фундаментальные" вопросы, но во всём должна быть мера, как в серьёзных- иногда нужна слабинка, так и в комичных - серьёзность. Если этого не будет, то картина пропадёт, поглотив одну сторону и став: скучным, примитивным и банальным - "чем-то".

Легенды, раз этот пост под трейлером их, хороши и есть конфликт, и помимо шуток есть и драма, но сама первоначальная идея давно была оставленна позади, а добавление в сюжет новых лиц и новых сюжетов путает (лично меня). Мне нравится этот сериал, он весёлый и иногда удивляет, но его слишком углубили.

Это касается не только Легенд, а вообще всех сериалов и даже многосерийных фильмов или же не многосерийных.
id66602802
id66602802
28 апр. 2021, 17:26 #
@Lincoln_II: бесконечное искупление - это как раз про Флэша и Стрелу. Не такая и крутая эта идея, если ее постоянно мусолить. Вот Легенды не стали, выбрали приключенческо-авантюрный расклад, и обошли своих прародителей на оборотах в зрительской любви и симпатиях.
IzaGorg
IzaGorg
28 апр. 2021, 19:56 #
ЛЗД единственный сериал сидаба новые серии, которого я жду и не задаюсь вопросом, ну когда уже вы это закроете.
top_me_kirby
top_me_kirby
28 апр. 2021, 20:15 #
жду, как моя мама ждет второе пришествие Христа😅

а кто это у нас такая буся?
overspace_
overspace_
28 апр. 2021, 23:21 #
соскучилась по этой наркомании!
Bogun
Bogun
29 апр. 2021, 00:13 #
Единственный сериал сидаба который смотрю не на перемотке. Давайте еще)
vk728323
vk728323
29 апр. 2021, 02:54 #
Я так понял это намек что в новом сезоне будет происходить типо события популярных фильмов 90!?
sunny_morning
sunny_morning
PRO
29 апр. 2021, 09:25 #
За что обожаю легенд, так это юмор! Нужно больше шуточек, бооооольше))))
KillerTargaryen
KillerTargaryen
PRO
29 апр. 2021, 18:41 #
поскорее бы!!! 🥺🥺🥺
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO